Закрытая тема
Страница 212 из 278 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 2780
  1. #2111
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Пантеркин - платье нет) если только довести до ума))) А вот все что под ним...
    Кринолин меняю однозначно - вопервых делаю его чисто каркасным, во-вторых добавляю количество колец. Серую нижнюю юбку в топку - вместо нее - трехслойный белый подъюбник, ( причем верхний слой постараюсь сделать сградиентом в черный - буду эксперементировать с покраской ткани) . Очень хочу дополнить неигровым но практичным жакетом в стиле 19 века)))

  2. #2112
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    больше люблю этого дядечку


    funnyfairy, мне всегда казалось что в этом платье градиент получается из за того что ткань сама что то типа капрона либо фатина, хотя скорее капрон. Там где складки он будет темней там где расширение - светлей.
    Сейчас посмотрела на потолок свой тканевой - да, там где капрон в складках цвет темней. Получается как раз градиент.
    Последний раз редактировалось Zlatko; 22.09.2011 в 09:55.
    Штатный художник Perfect radio

  3. #2113
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Это, думаю, самый известный тролль нашего форума. По каждому форумчанину у него сложено свое впечатление и образ, и не в пользу хозяина. Троллит всё и вся, постоянно ищет подвох в постах, скрытый смысл, выявляющий нехорошую черту характера автора поста, пытается, и только пытается, задеть человека своими замечаниями, а также владеет умением делать карикатуры на аватарки форумчан. Очень распространенный вид троллинга, один из самых неприятных, заставляющий отправлять тролля в чс.
    С определенного времени, она по видимому стала меня игнорить У мну на нее имунка
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  4. #2114
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Златко, я уже где-то писала про то как можно такой градиент добиться. Капрон и фатин не будет держать форму. Хорошо держит форму органза - но ее стооолько слоев надо будет, что бюджетнее градиент на вуали попробовать.

  5. #2115
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    funnyfairy, доверюсь вашему опыту))) Впрочем вряд ли возьмусь когда нибудь косплеить стиль.
    Штатный художник Perfect radio

  6. #2116
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Ога - опыт сын ошибок трудных))))))))))) А мне вот ПВшные стили оооочень нравятся.Хотя с ними проблем - все-таки и физика в игре несколько иная и все-таки стиль одевается на "модель" и где-то прорисован где-то нет...а сколько от настроек графики зависит :-D. Больше стилей мне только НПС нравятся, а вот к бронькам я равнодушна.

  7. #2117
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CastleWoman2 Посмотреть сообщение
    XDDD провал полный вхахахаха
    это собственно говоря некий паразит хдддд
    Ну да, он самый х)
    Цитата Сообщение от Zlatko Посмотреть сообщение
    Пантера прямо комплиментов наговорила нашему местному мелкому паразиту))) Я думаю сейчас оно сияет от счастья как новенький чайник.
    Дала полное и четкое определение нашему местному троллю

    Фанни, а что там под платьем не так? Кстати, а благодаря чему у тебя юбка пышная?

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  8. #2118
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Пантеркин- таки все в блоге.
    Сам кринолин - первый в моей жизни, я делала встроеный в нижнюю юбку и по типу ассиметричного ( т.е. линии жесткости не только горизонтальные, но и ...хммм и вертекальные тоже))) Как показала практика довольно-таки громозко и неудобно - вертикальные вставки гнуться . да и колец маловато. Ну и вместо одной нижней юбки с оборками - будет просто многослойная нижняя юбка)))

  9. #2119
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Я почему спросила... у меня было ооооч тяжелое выпускное платье. Оно длинное и пышное. Но основная ткань тяжелее подъюбника. Решили проблему так: так как мое платье двойное, то есть снимаешь длинную юбку, я остаюсь в коротеньком пышном платьице, подъюбников было 2 (у маленького платья и у длинной юбки), сделанные из жесткой сетки, очень многослойные.
    Вот и спросила, может есть другие решения. Но только не кольца)) у юбки впереди вырез полукругом так, что ноги видны, кольца не подходили.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  10. #2120
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Кринолин можно делать ассиметричным, - тогда колец впереди нет ( как я для платья делала) мммм
    счас попробую картинку в свои фотоальбомы вставить. Но надо думать какие материалы для него использовать . Проволока простая гнеться(
    Примерно так только без перекрестных линия. Я накосячила еще в том, что мало колец, в итоге для фотосессие платье конечно держалось, но не более чем(
    Последний раз редактировалось funnyfairy; 22.09.2011 в 13:30.

Закрытая тема
Страница 212 из 278 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения