+ Ответить в теме
Страница 213 из 224 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 2232
  1. #2121
    У наставника DeJoule на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.09.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    https://pw.mail.ru/game.php?show=game_classes Просьба исправить вторую строчку описания в разделе "Расы и классы" на сайте. Сейчас там указано "Каждый из четырнадцати игровых классов имеет свой уникальный стиль боя...". Классов, как известно, уже 15.

  2. #2122
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeJoule Посмотреть сообщение
    https://pw.mail.ru/game.php?show=game_classes Просьба исправить вторую строчку описания в разделе "Расы и классы" на сайте. Сейчас там указано "Каждый из четырнадцати игровых классов имеет свой уникальный стиль боя...". Классов, как известно, уже 15.
    И, как известно, уникальность там тоже... Известная.

  3. #2123
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    И, как известно, уникальность там тоже... Известная.
    А ты неплох

  4. #2124
    Первые шаги narikrus51 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.07.2020
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Создавал учёткy в 12-13 годy, никнейм остался с того же времени. Сейчас очень не хочется + стыдно отписываться на форyме с него, его можно как-то сменить?
    На новых yчётных записях, я видел, где даётся возможность его изменить. У меня же, в профиле, такой волшебной кнопки нет.
    Можно ли как-то изменить никнейм на форyме, всё таки?

  5. #2125
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от narikrus51 Посмотреть сообщение
    Создавал учёткy в 12-13 годy, никнейм остался с того же времени. Сейчас очень не хочется + стыдно отписываться на форyме с него, его можно как-то сменить?
    На новых yчётных записях, я видел, где даётся возможность его изменить. У меня же, в профиле, такой волшебной кнопки нет.
    Можно ли как-то изменить никнейм на форyме, всё таки?
    Если волшебной кнопки нет, то никак не поменять

  6. #2126
    На перепутье Gad007G житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Почему у меня на форуме спамит "Юридическая информация" от Майгеймз с требованием подписи нового договора? Подписываешь переходишь на след страницу - опять требует подписать. Это норма или мне стоит беспокоится?

  7. #2127
    Неопределившийся serega2022ua на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    Если волшебной кнопки нет, то никак не поменять
    Да волшебная кнопка явно не волшебнее чем роль с админ-правами на форуме, было бы желание у кого как говорится.

  8. #2128
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gad007G Посмотреть сообщение
    Почему у меня на форуме спамит "Юридическая информация" от Майгеймз с требованием подписи нового договора? Подписываешь переходишь на след страницу - опять требует подписать. Это норма или мне стоит беспокоится?
    О проблеме известно, мы ждем решения.

  9. #2129
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gad007G Посмотреть сообщение
    Почему у меня на форуме спамит "Юридическая информация" от Майгеймз с требованием подписи нового договора? Подписываешь переходишь на след страницу - опять требует подписать. Это норма или мне стоит беспокоится?
    На протяжении получаса с тем же сталкивался, прошло само собой.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    О проблеме известно, мы ждем решения.
    Какой ужас, опять наплевательские отписки и хамство. Невыносимо, просто ужасно!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #2130
    Неопределившийся jetam1337 кавалер Знака железной крови Аватар для jetam1337
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Почему ИЦ просит вечно авторизоваться, не давая зайти в игру?

+ Ответить в теме
Страница 213 из 224 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения