+ Ответить в теме
Страница 213 из 257 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 2567
  1. #2121
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Могу чуть позже скинуть,как бью по косе и магу(таким как я) под 3чи по 4-9к в баф,а они мне ударят дет 85к и 70к
    пойдет?
    Если б в игре рулил чистый дамаг(

  2. #2122
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Труп видишь? Видишь. Бафы на сине видишь? Видишь. Присмотрись, подумай и больше не позорься. И да, очки купи что ли. Два раза уже в лужу сел со своими математическими выкладками
    Ты тупой или как?ъ
    Повторяю вопрос:Как ты умер в фулбаф по твоим словам от сумарного урона скила в 18к,когда у тебя на селфах 18к.

  3. #2123
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Могу чуть позже скинуть,как бью по косе и магу(таким как я) под 3чи по 4-9к в баф,а они мне ударят дет 85к и 70к
    пойдет?
    Если б в игре рулил чистый дамаг(
    Ну скинь дамаг равного тебе жнеца без раздебафа, посмотрим на 85к и 70к )

    В игре вообще рулят друзьяшки (асист). Привели на тебя 6 человек, и все, ты в писе стоишь

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ты тупой или как?ъ
    Повторяю вопрос:Как ты умер в фулбаф по твоим словам от сумарного урона скила в 18к,когда у тебя на селфах 18к.
    Ты тупой? Или чисто теоретик? Или математик? Лог урона у тебя есть, картинка есть, тест есть. Практика показывает что я умер, а что ты там насчитал по картинке - глубоко твои личные проблемы ну.
    Последний раз редактировалось RuTken; 02.04.2018 в 18:38.

  4. #2124
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    АхАхахах попался на балабольствеа теперь выкручиваешся?Убожество.
    Жнец с 16к хп получил дамага на 21к и выжил,а ты с~ 22к хп якобы на бафах скопытился
    Повторяю:Здох ты только голым от "ганка".Но что роба от ганка дохнет никто не сомневался.Попробуй чтоле сина ганкнуть без сосочного.Но ты дурак,не шотнеш.На словах.Брехло.

  5. #2125
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Господи, и это мне пишет человек, которого уже два раза ткнули лицом в скрины.

    Хотя о чем это я, да, наверное я сам сдох от смеха, после щекотки ножами от сина

    Повторяю - посмотри внимательно на все скрины, мб поймешь в чем дело было

  6. #2126
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Ну скинь дамаг равного тебе жнеца без раздебафа
    Какой в этом смысл?

  7. #2127
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Какой в этом смысл?
    А смысл скидывать дамаги в драки, нолик, и т.д?

  8. #2128
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    В том что ты здох стоя принимая урон-нет сомнений.Ты обозвал дамаг в в селф-дамагом в фулбаф.Из всех возможных ситуеаин-ты прицепился к самой не выгодной для тебя,проигнорив все прочие.Но тебя никто не просил показывать как тебя ганкают под 2чи.это ты сам высрал.

  9. #2129
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    А смысл скидывать дамаги в драки, нолик, и т.д?
    В эти не надо,только в свои)

  10. #2130
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    В том что ты здох стоя принимая урон-нет сомнений.Ты обозвал дамаг в в селф-дамагом в фулбаф.Из всех возможных ситуеаин-ты прицепился к самой не выгодной для тебя,проигнорив все прочие.Но тебя никто не просил показывать как тебя ганкают под 2чи.это ты сам высрал.
    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    но ведь тебя ашотный син скилом убивает с 55па по твоим же словам,выходит что ты как минимум ошибся профой,так как с таким жиром в масс пвп тебя унесет первый масс.
    Вот твой высер, вот. И выше скрин, где син с, внимание, чисткой, на дагах, меня шотает. Все, обосран. А то, что потом у тебя резко всплыла форма, призракобафы, кровь и фулбаф - это все потому, что ты не умеешь проигрывать и делать выводы, ни в игре, ни в жизни походу.

    Ты, даже не посмотрев на пуху сина, не посмотрев на бафы сина на скрине, обозвал меня вруном. Хотя сам счас пытаешься изворачиваться как уж, плюс фактов от тебя по прежнему ноль, только пустые слова раз за разом, и попытки найти за что зацепиться в моих доводах.

    Уже все это очень кратко и емко характеризует тебя как "умного" дурака, который привык только спорить, и то, не очень то и получается у тебя.

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    В эти не надо,только в свои)
    А откатывать аптеку-джина я тоже раздебафом буду, к примеру?)

+ Ответить в теме
Страница 213 из 257 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения