Страница 213 из 329 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 3288
  1. #2121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Большим тоже хотелось бы закрывать активность - раз. 50 на 50 сверху нет активности для маленьких - два. Если вам сложно понять что система и так не идеальна..
    Людям без клана тоже надо мл закрывать и как-то набивать активку, если вам такое сложно понять сочувствую(с)
    К тому же я ничего не говорил про сложности и прочее. Просто как факт указал на ошибку - там не только 70.
    Люди которые без клана это их личный выбор без него бегать. У меня есть твины которые без кх, ничего делаю и все закрываю. И каким большим? Большим уже и не нужен мл. И что нынче Поиск это не для маленьких? Насколько помню он до Совершенного неба, сходить сделать 100 ежу старую и 1 мл кв, ема е не для маленьких совсем.

    В любом случае спор бессмысленный.


    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    {офф}: Люди какие-то агрессивные пошли. Играл на неназываемом, кто-то попросил в мир о помощи, не помню, гену что ли убить или плавающих боссов там же. Дальше такой диалог, офк на заморском:
    - (чувак с мира) У меня слабенький шмот, я постою сзади.
    - (я) idc, lol, босс на один один удар
    Убил. Чувак выходит с пати
    - Ублюдок с задоначеным шмотом, ноль уважения к новичкам.
    - Што?
    - Своим idc ты меня не уважаешь, иди снова укради у своего отца карточку и задонать на шмот еще больше
    Причем что у меня там бюджетка с 6 круг и 10 пухой.
    Скажи ты просто "Хорошо" диалог был бы по другому построен, сам с издевкой написал, но что человек тебе и ответил агрессией. Какая разница на сколько ударов босс, это абсолютно не важно.
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  2. #2122
    Любопытный final12summer житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Ваш диалог был бы актуален при вводе нового неба, а так получается отдаление от важных постов с видюшками и инфой...

  3. #2123

    По умолчанию

    Ребят,помогите,потерял инфу о новых двух Великих умениях , дайте плиз ссылку на них,не могу найти в теме(((

  4. #2124
    На перепутье altotail на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vortex93 Посмотреть сообщение
    Ребят,помогите,потерял инфу о новых двух Великих умениях , дайте плиз ссылку на них,не могу найти в теме(((
    https://pw.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=555

  5. #2125
    Любопытный pwpinkman1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Речь об обновлении с картами, 1 рыжая карта будет ломатся на 1 сущность? или грубо говоря 1 карта вчд будет ломаться на 100 сущностей? плизон только проверенную информацию, понимаю немного бредовый вопрос, но гдет проскакивала инфа, решил уточнить

  6. #2126
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwpinkman1 Посмотреть сообщение
    Речь об обновлении с картами, 1 рыжая карта будет ломатся на 1 сущность? или грубо говоря 1 карта вчд будет ломаться на 100 сущностей? плизон только проверенную информацию, понимаю немного бредовый вопрос, но гдет проскакивала инфа, решил уточнить
    1 карта 1 сущность.. а сделанные карты за сущности будут ломаться на то кол-во, которое было на них потрачено..

  7. #2127
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwpinkman1 Посмотреть сообщение
    Речь об обновлении с картами, 1 рыжая карта будет ломатся на 1 сущность? или грубо говоря 1 карта вчд будет ломаться на 100 сущностей? плизон только проверенную информацию, понимаю немного бредовый вопрос, но гдет проскакивала инфа, решил уточнить
    Любая, не созданная, а полученная оранж карта будет ломаться на 1 сущность (исключение рб карты ),в том числе и карты из ВЧД сета. Созданные карты будут давать столько сущностей, сколько было затрачено на их создание.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  8. #2128
    На перепутье xakernfs житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Любая, не созданная, а полученная оранж карта будет ломаться на 1 сущность (исключение рб карты ),в том числе и карты из ВЧД сета. Созданные карты будут давать столько сущностей, сколько было затрачено на их создание.
    сущности привязаны?
    Последний раз редактировалось pomn1k; 19.02.2018 в 21:12.

  9. #2129
    На перепутье pomn1k кавалер Знака железной крови Аватар для pomn1k
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xakernfs Посмотреть сообщение
    сущности привязаны?
    да, привязаны, и находятся в сумке для карт.

  10. #2130
    У наставника akmens12309 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    За РБ карту будет давать 2 сущности?

Страница 213 из 329 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения