+ Ответить в теме
Страница 213 из 1872 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 18719
  1. #2121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Часто письма официальные пишу, на автомате уже просто кнопку зажимаю.
    Но Вы бы лучше ликбез в клане провели, а то если верить словам мальвины, то у нее диплом врача, а никто пишет раздельно)))
    Что же тебе не дает покоя мой Диплом.)Ты следи за своими ошибками-Мальвина пишется с большой буквы,эт на будущее.И я тебе еще раз говорю,не нужно иметь диплом врача,что бы понять,что у тебя реально есть проблемы. Розя,ты сам то кто по образованию?Ходили слухи,что акушер?Расскажи поподробней.Правда интересно.
    Как много букв как всегда от тебя,а на деле сидишь в Мейгуре постоянно и скринишь лол чатик. Очень интересная игра у тебя.Много ругаешь Макса,раз ты такой умный,постоянно его критикуешь,что же ты будучи на Альтаире не собрал в единый клан Экзов,Хаусов и прочих и не повел против узурпатора клана Ред?Те,получается все твоя война происходит только на форуме и в мире?Да сейчас начнутся рассказы,что тебе это не надо и подобное,но это говорит только об одном-критиковать всегда проще чем ,что то показать на деле.

  2. #2122
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    На мой канал зайди и посмотри где происходит моя война!
    Жаль, что ты такая тру-пвпшная, когда с тобой в пати еще 9 человек против 2-3))) (хотя я тут тебе прям польстил. Против ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА))
    Насчет других твоих слов даже отписываться не буду! Смешно уже пару лет и грешно...
    Последний раз редактировалось kuwaga; 05.12.2017 в 16:29.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #2123
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SteelHarvey Посмотреть сообщение
    Что же тебе не дает покоя мой Диплом.)Ты следи за своими ошибками-Мальвина пишется с большой буквы,эт на будущее.И я тебе еще раз говорю,не нужно иметь диплом врача,что бы понять,что у тебя реально есть проблемы. Розя,ты сам то кто по образованию?Ходили слухи,что акушер?Расскажи поподробней.Правда интересно.
    Как много букв как всегда от тебя,а на деле сидишь в Мейгуре постоянно и скринишь лол чатик. Очень интересная игра у тебя.Много ругаешь Макса,раз ты такой умный,постоянно его критикуешь,что же ты будучи на Альтаире не собрал в единый клан Экзов,Хаусов и прочих и не повел против узурпатора клана Ред?Те,получается все твоя война происходит только на форуме и в мире?Да сейчас начнутся рассказы,что тебе это не надо и подобное,но это говорит только об одном-критиковать всегда проще чем ,что то показать на деле.
    Я конечно может и ошибаюсь, но напомните разве линсан редов собрал? вроде ему готовенький клан достался.

  4. #2124
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Я конечно может и ошибаюсь, но напомните разве линсан редов собрал? вроде ему готовенький клан достался.
    Ты никому не говори об этом! Такие, как мальвина вступившие туда, когда на Альтаире УЖЕ было болото, свято верят в противоположное!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #2125

    По умолчанию

    Мне Ред две шапки должен.

  6. #2126
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ты никому не говори об этом! Такие, как мальвина вступившие туда, когда на Альтаире УЖЕ было болото, свято верят в противоположное!
    Ну на мой взгляд заслуга лысага только в том, что он не просрал(готовый клан), который собрал бывший мастер редов.

  7. #2127
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ну на мой взгляд заслуга лысага только в том, что он не просрал(готовый клан), который собрал бывший мастер редов.
    Его не просрал бы даже дебильный ребенок!
    Когда он туда прибежал, исход войны был уже предрешен - вопрос времени!
    Гумка (бывший мастер врага) ушел позже играть в другой проект и с ним еще человек 10-15 (могу быть не точным) примерно из состава клана-противника!
    За это время лизан начал переманивать к себе игроков, заключил парочку союзов с более сильными кланами!
    Но, сразу после окончания войны он всем обещал интересную игру!)))
    Ну а потом все сложилось таким образом, что он не гнушался со своим сбродом лазать по ПМ-мам врагов и переманивать к себе в стадо!
    Насчет, собраться не собраться, он просто не давал этого сделать! 30-40% нынешних ПЕДов - игроки, которые перешли на сторону противника!
    Победе тогдашних РЕДов еще способствовало то, что гумка кинул вар Альтаиру и это помогло объединить людей под знаменами РЕД!
    А у этого полководца, вся война - лазанье по ПМ-мам и заключение союзов против и так малочисленных сил противника! Вот и все!
    Я не спорю с тем, что в плане пвп они выступают хорошо (но на 50% все в курсе почему), но мы сейчас не об этом!
    Последний раз редактировалось kuwaga; 05.12.2017 в 17:56.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #2128
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ну на мой взгляд заслуга лысага только в том, что он не просрал(готовый клан), который собрал бывший мастер редов.
    утиБожечки, у тебя есть свой взгляд
    а он работает с собственным мозгом или синхронизация напрочь отсуствует?
    если работает то ответь на 2 вопроса, если всё готовое уже то зачем Неадеквату(а так ник нашего 1го мастера) было скидывать мастера Линсану, учитывая что он сам дальше играл
    и второе, ты действительно думаешь что за всё время у Реда не было кризисов и Линсан никаких усилий не прилагал чтобы их преодолеть? что всё сами делали мы(клан)?

  9. #2129
    У наставника LadySharm2017 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Боже,сколько же зависти в этих буквах..........Розелло выдыхай

  10. #2130

    По умолчанию

    Кон-присты по определению тот самый класс для поисков ПВП 1х1 по всем локациям каждый день, ну или хотя бы через день, особенно пвп против вара!
    А сины это так себе соло-игрок

    Хитифи уже упал до уровня обзывательств и коверканий ников, достижение, грац) обсуждения того, о чем и понятия не имеешь приносит отдельное удовольствие))
    Последний раз редактировалось Vakaonna; 05.12.2017 в 18:44.

+ Ответить в теме
Страница 213 из 1872 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения