Страница 213 из 468 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 4678
  1. #2121
    У наставника lRasales на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.03.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    юани обецениться? че то не пойму че курят там китайсы, в игру уже как минимум надо вводить то что бы за квесты падали таблетки на духовное знание по 100 ед. которое (как минимум) уровня так с 30-40 что бы "реальные новички не страдали когда апнули 100 ур. и переродились, увеличить получение всяких штук для диска и многое-многое другое ,что бы все ровномерно шло, а то получается в игре как на работе (не ну реально с 0 играть очень сложно, мало кому понравиться это. Юани могут впринципе вообще убрать из игры и закрыть ее!
    В глобалке с новыми класами и так довольно упростят прокачку для новичков.

  2. #2122
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeeker2 Посмотреть сообщение
    Как думаете будут ли Китайцы в следующей обнове вводить новые классы для других рас , илм будут гнуть линию "земель"?
    Я нахожу странным что прошло уже две глобалки, а они так и не пилят какие нибудь восточные/южные/северные земли. Они как бы есть на карте, а как бы и нет...
    наверняка просто потому что они придумывают нелепую историю (это скорее всего самое сложное) локацию запилить (при том что они все + "-" похожи не так сложно. Но вот пару сотен квестов придумать, только вот вопрос есть ли вообще тот кто их читает, не раньше я помню еще в начале своей игры да читал, местами было интересно, но теперь я даже не вспомню про что там вообще ну а так конечно будет, и классы и расы и новые земли, тока вот наверное не скоро.
    Цитата Сообщение от lRasales Посмотреть сообщение
    В глобалке с новыми класами и так довольно упростят прокачку для новичков.
    ой да ладно, прям таки упрастят ,то что будут давать репу и еще пару ништяков -это еще не великое упрощение .

  3. #2123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    С завтрашней обновой китайцы изменят денежную систему в игре. Юани будут заменены на 2 типа валюты: Золотые монеты и Серебряные монеты. Все имеющиеся у персонажа Юани будут автоматически конвертированы в Золотые монеты http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F81305.shtml

    Золотые монеты можно будет получить за продажу Чека на 10 000 000 монет, 赏金好人卡, 赏金贵人卡 и Молотка. Золотые монеты можно будет использовать для торговли между персонажами(Аук, коммисионка, обмен и т.д.) и в целом их можно будет передавать между персонажами.

    Серебряные монеты можно будет получить за задания, с мобов и продажу предметов НИПам. Серебряные монеты будут использоваться для различных функций не связанных с торговлей между игроками. Например краф, ремонт шмота. Серебряные монеты можно хранить только в инвентаре и их никак нельзя передавать между персонажами. Серебряные монеты можно так же получить в обмен на Золотые монеты.
    Оригинальный способ избавиться от ботов и то не ото всех. Хотя для многих это единственный способ фарма сейчас, как говорится пока хоть что-то.
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  4. #2124
    На перепутье FreeSpin на пути к Городу Драконов Аватар для FreeSpin
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeeker2 Посмотреть сообщение
    Как думаете будут ли Китайцы в следующей обнове вводить новые классы для других рас , илм будут гнуть линию "земель"?
    Я нахожу странным что прошло уже две глобалки, а они так и не пилят какие нибудь восточные/южные/северные земли. Они как бы есть на карте, а как бы и нет...
    Они еще западные земли не до конца открыли. Там еще пару лок закрыто. Видимо китайцы думают что еще на 10 лет это можно будет растянуть

  5. #2125
    Любопытный vikatkova на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    С завтрашней обновой китайцы изменят денежную систему в игре. Юани будут заменены на 2 типа валюты: Золотые монеты и Серебряные монеты. Все имеющиеся у персонажа Юани будут автоматически конвертированы в Золотые монеты http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F81305.shtml

    Золотые монеты можно будет получить за продажу Чека на 10 000 000 монет, 赏金好人卡, 赏金贵人卡 и Молотка. Золотые монеты можно будет использовать для торговли между персонажами(Аук, коммисионка, обмен и т.д.) и в целом их можно будет передавать между персонажами.

    Серебряные монеты можно будет получить за задания, с мобов и продажу предметов НИПам. Серебряные монеты будут использоваться для различных функций не связанных с торговлей между игроками. Например краф, ремонт шмота. Серебряные монеты можно хранить только в инвентаре и их никак нельзя передавать между персонажами. Серебряные монеты можно так же получить в обмен на Золотые монеты.
    У меня в банке лежат карты героя и аристократа, полученные за ежи. Хранила их как НЗ, валютный запас. Что с ними будет теперь? Можно ли будет их обменять на золотые монеты? Что-то я волнуюсь

  6. #2126
    У наставника pidorg1488 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Не ну чеки с ежи, миражи, серебряные монеты с циты, руны 1 и 4 можно передавать между персами, так что по сути ничего особо не изменится. А вот боты сасатб

  7. #2127
    Первые шаги Pro100luchka житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikatkova Посмотреть сообщение
    У меня в банке лежат карты героя и аристократа, полученные за ежи. Хранила их как НЗ, валютный запас. Что с ними будет теперь? Можно ли будет их обменять на золотые монеты? Что-то я волнуюсь
    Так если такую обнову на ру.офе и поставят, то не раньше декабря, за это время вы свои чеки потратите.

    Цитата Сообщение от pidorg1488 Посмотреть сообщение
    Не ну чеки с ежи, миражи, серебряные монеты с циты, руны 1 и 4 можно передавать между персами, так что по сути ничего особо не изменится. А вот боты сасатб
    Это они пока что передаются, думаете что китайцы их не привяжут?

  8. #2128
    Развивающийся Chester52 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Вообще, эти передачи..

  9. #2129
    Любопытный vikatkova на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro100luchka Посмотреть сообщение
    Так если такую обнову на ру.офе и поставят, то не раньше декабря, за это время вы свои чеки потратите.
    Я поняла, что про сегодняшнюю обнову шел разговор Оо
    Вон James24 писал - "С завтрашней обновой китайцы изменят денежную систему в игре."

  10. #2130
    Первые шаги Pro100luchka житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikatkova Посмотреть сообщение
    Я поняла, что про сегодняшнюю обнову шел разговор Оо
    Вон James24 писал - "С завтрашней обновой китайцы изменят денежную систему в игре."
    Ну и в чем паника у вас с вашими чеками? Или у вас они на китай пв? Это темка обсуждение обнов на китай пв, а не на ру.офе

Страница 213 из 468 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения