+ Ответить в теме
Страница 214 из 475 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 4749
  1. #2131
    Banned Godlike3t житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesnianka Посмотреть сообщение
    Почему у вас обсуждения рая или ада всегда выливаются в обсуждения джинов, которые не зависят от стороны? И проклятье князя и уверенность - это другие скиллы, не привязанные с выбору стороны.
    Потому что набор скиллов на джинне как правило зависит от скиллов друида, которые в свою очередь зависят от выбора стороны. Искренне твой, кэп.

  2. #2132
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Простите, небольшой набросочек насчет того, во что превращается тема ^_^

    Цитата Сообщение от Godlike3t Посмотреть сообщение
    Это антарес детка! (астра.. один фиг) Мне даж комментить такой бред лень
    Млин, валите оттуда, он отупляет людей =) Если не секрет, ты в каком клане там?)
    Не один фиг. Светлого лиса на гвг заменит любой раскол лучника 100+. Я понимаю, что на ваших серверах +10 круг - это нормально, и разложить соло врага без расокла, возможно, трудно. Но раз есть кто-то на сервере с точкой выше, чем у тебя, неужели нет желания проточиться ещё выше?) +10, ппф, фигня

  3. #2133
    Banned Godlike3t житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    +10 круг и у нас очень редко, их не больше 5 на таразеде, вроде. Как правило, луки в дефе - довольно рарно, собссна поэтому слабость решает. да возьми любого нормального танка-вара с сетом хотя бы бюджетные 6, при наличии раскола не кидать его - дикий бред, ибо раздамажить всяко сложно...
    вообще, завидую новым серверам. когда-то и на таразеде от пушки +7 все были в акуе, когда-то и на таразеде танков в 20+к не было, и на орионе, etc, когда-то феникс и впрямь люто, бешено решал, когда-то и +9 хватало пробить хирку любому на сервере и всё пвп сводилось к тому, кто сделает это быстрее...
    Но времена меняются, поймёте суть класса, сравните дамаг с магами, выучите разграбление и не будете вылазить на тв с лисы
    И насколько я вижу, ты не в претендующих на топ клане на астре, так?) Ибо в сх и дамнедах ну всё должно быть по-взрослому, хотя что там, дамки бинды в вт не юзают

  4. #2134
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godlike3t Посмотреть сообщение
    +10 круг и у нас очень редко, их не больше 5 на таразеде, вроде. Как правило, луки в дефе - довольно рарно, собссна поэтому слабость решает. да возьми любого нормального танка-вара с сетом хотя бы бюджетные 6, при наличии раскола не кидать его - дикий бред, ибо раздамажить всяко сложно...
    вообще, завидую новым серверам. когда-то и на таразеде от пушки +7 все были в акуе, когда-то и на таразеде танков в 20+к не было, и на орионе, etc, когда-то феникс и впрямь люто, бешено решал, когда-то и +9 хватало пробить хирку любому на сервере и всё пвп сводилось к тому, кто сделает это быстрее...
    Но времена меняются, поймёте суть класса, сравните дамаг с магами, выучите разграбление и не будете вылазить на тв с лисы
    И насколько я вижу, ты не в претендующих на топ клане на астре, так?) Ибо в сх и дамнедах ну всё должно быть по-взрослому, хотя что там, дамки бинды в вт не юзают
    На Астре был в топ клане, Империуме, на тот момент лучшем, потом ушёл. потом забанили. на Антаресе нет времени на соло фарм, хожу с констой в луну, так что от фена даже нет половины х) На антаресе нет нормальных кланов, единственный - ЛХ, мастером которого является Амар. Именно поэтмоу это лучший клан на сервере. Но это немного оффтоп х)

  5. #2135
    Гроза бездушных JanLafit житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godlike3t Посмотреть сообщение
    Сторона чушь по сравнению с точкой?) да даж камментить лень) Да сторона стиль игры по сути определяет...
    Улыбнуло. Игра и темной и светлой лисой. На одном сервере. разницы неощутил. Руки таки решают, а не сторона.
    Цитата Сообщение от Godlike3t Посмотреть сообщение
    А я скажу, что друид в этой игре 2 вещи - фармер и саппорт на гвг и масс пвп, и с обеими этими ролями лучше справляется светлый
    А хотите дамажить и убивать - вам в темку маголуков)
    Однокнопочные друли рулят.
    А я, цуко, темный и саппортить успеваю и еще и дамажу. А еще бывает приходится держать асист патьки, пока эту патьку раскладывают наши ДД. Да и пофлудить в кланчате могу. Вот такой я многоплановый друль. А у вас видно план плохой, не торкает.
    Цитата Сообщение от cityMeg Посмотреть сообщение
    я тут один из немногих, кто считает, что от друида требуется постоянная чистка? о_О
    (
    Изгнание+ ранение 6 сек - 2 ноги и ты снова ДД на 24 секунды. А феникс так и неперестает дамажить.


    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Чем это тёмные цветы лучше, простите? "Уверенность" джинна всё равно не заменят, так как не юзаются, если вас УЖЕ застанили. Про продолжительный откат вообще молчу. Лично мне куда приятнее обломать противника, сняв разом все дебафы.
    Темные цветы нужны для того чтобы ситуация "вас Уже застанили" непроизошла. Обломать противника сняв с себя все дебафы это очень круто, но если ты УЖЕ в стане то толку небудет. А снять дебафы-стань в стан и помереть без дебафов это вообще шик модерн. Наверное потому светлые цветы практически неиспользуют, а темные юзают по откату.

  6. #2136
    Banned Godlike3t житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    Улыбнуло. Игра и темной и светлой лисой. На одном сервере. разницы неощутил. Руки таки решают, а не сторона.

    Однокнопочные друли рулят.
    А я, цуко, темный и саппортить успеваю и еще и дамажу. А еще бывает приходится держать асист патьки, пока эту патьку раскладывают наши ДД. Да и пофлудить в кланчате могу. Вот такой я многоплановый друль. А у вас видно план плохой, не торкает.

    Изгнание+ ранение 6 сек - 2 ноги и ты снова ДД на 24 секунды. А феникс так и неперестает дамажить.



    Темные цветы нужны для того чтобы ситуация "вас Уже застанили" непроизошла. Обломать противника сняв с себя все дебафы это очень круто, но если ты УЖЕ в стане то толку небудет. А снять дебафы-стань в стан и помереть без дебафов это вообще шик модерн. Наверное потому светлые цветы практически неиспользуют, а темные юзают по откату.
    Разница в стиле игры? да элементарно, один скилл - лисоформа тёмных - переворачивает стиль игры. не?
    Большая часть написанного - имхобред, который-просто-должен-агрить-кого-то-и-за-что-то. Особенно про цветы улыбнуло) зы в основном цветами рут снимают и дебафы мага перед прокастом. Драки конечно приятно снять, но станлок, станлок.. но всё-таки довольно часто получается.
    Не думаю, что на самом деле ты думаешь, как тут всё расписал. Пришёл на форум, захотелось сагриться. Понимаю.
    Кстати, Райдерс с веги, это клан такой? как гвг у вас там?

  7. #2137
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    Темные цветы нужны для того чтобы ситуация "вас Уже застанили" непроизошла. Обломать противника сняв с себя все дебафы это очень круто, но если ты УЖЕ в стане то толку небудет. А снять дебафы-стань в стан и помереть без дебафов это вообще шик модерн. Наверное потому светлые цветы практически неиспользуют, а темные юзают по откату.
    Учитывая откат цветов ситуация "вас уже застанили" практически неизбежна
    В случае с лукарями, например, пережить стан в лисоформе и снять связку светлыми цветами - что мешает? Некоторые топ луки нашего серва (Процион), с которыми мне довелось иметь дело, не раз высказывали мнение, что светлая лиса при наличии рук для них более нежелательный противник, нежели тёмная =)
    В случае с магами, не способными ни на что серьёзное без кучи дебафов (в том числе с джинна) светлые цветы - уже половина победы.
    В случае с друлями тоже весело. Старается, вешает ранение, кровоток с фена, ведьму/паразита и только соберётся жахнуть как следует - а дебафов-то уже и нету.

    Я это к тому, что любому скиллу есть как минимум несколько применений и мне трудно представить, что за нубом надо быть, чтобы не пользоваться светлыми цветами.
    Знаю одну светлую дру 95+, которая до сих пор не выучила райскую лисоформу...
    Наверное это из того же разряда
    Последний раз редактировалось F0xey; 11.08.2010 в 00:02.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  8. #2138
    Защитник Города Драконов shuniata1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    1,004

    По умолчанию

    какие ДД ? Друли самые Ддшные ДД.
    off

  9. #2139
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Некоторые топ луки нашего серва (Процион), с которыми мне довелось иметь дело, не раз высказывали мнение, что светлая лиса при наличии рук для них более нежелательный противник, нежели тёмная =)
    Это для нас авторитетное мнение, да.

    Я это к тому, что любому скиллу есть как минимум несколько применений и мне трудно представить, что за нубом надо быть, чтобы не пользоваться светлыми цветами.
    Знаю одну светлую дру 95+, которая до сих пор не выучила райскую лисоформу...
    Наверное это из того же разряда
    Светлые цветы нельзя юзать во время стана, во время несогласия. На вас часто вешают драконов, пока вы без стана? Вв долго держитесь против феникса, когда по вам срабатывают темные скалы? Я не вижу никакого применения светлым цветам, как только при фарме, либо вам встречались только криворукие нубы (с)

    Да, темная лиса меняет стиль игры. Люблю быстро подбегать к противнику, снимать его баффы, вешать ранение. скажите: "Слово истичны", а откат джинна, светлые друльки, а?)

  10. #2140
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Светлые цветы нельзя юзать во время стана, во время несогласия. На вас часто вешают драконов, пока вы без стана? Вв долго держитесь против феникса, когда по вам срабатывают темные скалы? Я не вижу никакого применения светлым цветам, как только при фарме, либо вам встречались только криворукие нубы (с)

    Да, темная лиса меняет стиль игры. Люблю быстро подбегать к противнику, снимать его баффы, вешать ранение. скажите: "Слово истичны", а откат джинна, светлые друльки, а?)
    Фразу про авторитетное мнение пропущу, ибо откровенная провокация.

    Вы хотите сказать, что для вас единственный способ избежать стана - тёмные цветы?
    Да, возможно мне попадались одни нубы. Только тогда получается, что у нас весь сервер такой, так как варов у моего клана предостаточно. Согласитесь, бред же.
    P.S. Вы долго держитесь против ассиста парочки луков под драки? Я - да, если цель выжить
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

+ Ответить в теме
Страница 214 из 475 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения