Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 214 из 983 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 9822
  1. #2131
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodFray Посмотреть сообщение
    Мы хотим отдавать друг другу дроп после замеса.
    Мы хотим вежливых драк.
    А кто мой фиол колокольчик на опыт вчера поднял?
    Верните, пазязязя =\
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  2. #2132
    Развивающийся Insomnia273 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Мне нечего на это сказать. Только матом разве что, но боюсь это заденет тонкие струны вашей вежливой души, поэтому я промолчу.
    Неужели тебя заткнули, что тебе сказать нечего

    У меня вообще ощущение, что в ПВ играют только Ветры и мы (не в обиду Эт). Мы вместе фармим (в моей консте в мираж 4 ветра, лафки вас <3), ходим на БД, месимся общаемся. Может для кого будет откровением, но варкланы не всегда обязательно должны поливать друг друга гавном, как это было на той же Андромеде.
    А Имморталы ** зачем вообще собрали свою лавочку. Максимум где их можно увидеть, так это маячившими на горизонте во время наших замесов с Ветрами. Приходят по 1-2 человека и смотрят, или подсасывают, как крыски мешаюти саппорту или ддшкам. Ребят сорьки, но это не противостояние а какое то ДЦП
    Vulgarity EP 105 Атлас Лукоморье
    sady WF 105 Гидра Hurricane pwhurricane.ru

  3. #2133
    Развивающийся Insomnia273 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    А кто мой фиол колокольчик на опыт вчера поднял?
    Верните, пазязязя =\
    Я настолько жадная, что даже бижки на опыт привязала
    Vulgarity EP 105 Атлас Лукоморье
    sady WF 105 Гидра Hurricane pwhurricane.ru

  4. #2134
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia273 Посмотреть сообщение
    Я настолько жадная, что даже бижки на опыт привязала
    Я когда варом был - всегда смотрел за замком (могли выбить 13 хулиганов книгу, которую я собирался продать перед слиянием ). А с танка кроме аптеки и брать было нечего.
    А вчера меня "подставили" опять, 2 часа пк
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #2135
    У наставника Vladosm житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ревность - она такая(

  6. #2136
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia273 Посмотреть сообщение
    Неужели тебя заткнули, что тебе сказать нечего

    У меня вообще ощущение, что в ПВ играют только Ветры и мы (не в обиду Эт). Мы вместе фармим (в моей консте в мираж 4 ветра, лафки вас <3), ходим на БД, месимся общаемся. Может для кого будет откровением, но варкланы не всегда обязательно должны поливать друг друга гавном, как это было на той же Андромеде.
    А Имморталы ** зачем вообще собрали свою лавочку. Максимум где их можно увидеть, так это маячившими на горизонте во время наших замесов с Ветрами. Приходят по 1-2 человека и смотрят, или подсасывают, как крыски мешаюти саппорту или ддшкам. Ребят сорьки, но это не противостояние а какое то ДЦП
    На прошлых страничках ты видела отмазы своих соклан, о том почему они уходят с замесов с нами, а тут пишешь что видишь нас только на замесах совместно с ветрами. Логичная девушка, что и сказать. Рут помогает наверное.

  7. #2137

    По умолчанию

    Почитал с двухсотой страницы, интереснейшие беседы у вас тут, я в таком стиле каждую неделю в кч видел в мою сторону, когда говорил что х2 собирать на умирающий клан ( и половина тогдашнего состава с этого умирающего клана были в иммах, грелись где тепло вообщем) как-то не спортивно, кидание проф слива пве кланчикам, вечные зерги. Иммы начинают показывать кто они есть на самом деле, то-ли еще будет.

    Помню когда меня кикнули с клана и через парочку месяцев я решил пойти на повозки, у иммов был вар с инавейтами вроде как, так вот каматоз прилетел на склад и там были инавейты, он начал бить меня, нейтрала, не взиpАя на то что там 3-4тела с ваp клана. Да ивент пвп это ясно, но я всегда думал что в приоритете вар клан, а не нейтpал набивающий повозки. Тоже самое и инавейты, бил поночку с имморталов, прилетели на склад инавейты, в щи получил я хотя они видели что я стою и бью её. Сеpвеp yмствено отсталых какой-то был.

  8. #2138

    По умолчанию

    ОУТист,я красивый?
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  9. #2139
    Любопытный maineze на пути к Городу Драконов Аватар для maineze
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Хватит обижать оутиста, это больной человек((((

  10. #2140
    2015_silver У наставника Mymartlet1990 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    уж простите, но смешно читать про "вежливый фан" с ветрами, которые по 5 тел бегают за пристом на караване... очень "вежливый", а главное - "равноценный" фан

+ Ответить в теме
Страница 214 из 983 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 714 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения