+ Ответить в теме
Страница 214 из 230 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 2291
  1. #2131
    У наставника tok21 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Всем Привет. Подскажите начал недавно проходить сюжетные квесты по северу и не могу найти Секретный вход в Тронный зал по квесут: Разлука. Найти нужно возлюбленную Сашу. Кто может подсказать где икать?

  2. #2132
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tok21 Посмотреть сообщение
    Всем Привет. Подскажите начал недавно проходить сюжетные квесты по северу и не могу найти Секретный вход в Тронный зал по квесут: Разлука. Найти нужно возлюбленную Сашу. Кто может подсказать где икать?
    Вход в тронный зал у ног огромной статуи на предпоследнем (втором сверху) уровне города. Можно дойти автопутем если отображаются квесты.

    Саша со стороны богов зеркально Николаю стоит. Точнее объяснить не могу. Опять же там есть автопуть.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #2133
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Я что то не так делаю? Первый день пошла, пробежала цепочку часа 4 или 5 угробила, получила титул. 24 жду иду снова, и опять та же цепочка. И так 4 дня подряд одна и та же цепочка. Просто трачу время и хирки с пилюлями и рупорами зря. Как выбрать следующую цепочку то? да да я не умею читать и писать.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  4. #2134
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Там 4-5 развилок в сюжете раскидано, где от выбора ответа меняется сюжетная линия и финал.
    Либо читаем гайд, либо вбиваем в гугл, там есть картинки со списком развилок и меньше буковок.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #2135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Я что то не так делаю? Первый день пошла, пробежала цепочку часа 4 или 5 угробила, получила титул. 24 жду иду снова, и опять та же цепочка. И так 4 дня подряд одна и та же цепочка. Просто трачу время и хирки с пилюлями и рупорами зря. Как выбрать следующую цепочку то? да да я не умею читать и писать.
    Читать придётся в любом случае - на квестах с пометкой "Выбор пути" необходимо выбирать разные варианты, в соответствии с гайдом, от этого зависит то, каким будет финал и награда, соответственно.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  6. #2136
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    А что делать если не туда тыкнула в выборе судьбы в середине квеста? Отменить не возможно. Профукано всё, или дальше можно будет выправить?
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  7. #2137
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    По-идее можно исправить, условия не выхода на разные финалы были написаны в гайде до появления картинок-схем.

    Дополнительные ограничения по финалам.

    1. Выбор варианта 'Разговор с нищим' в 4 развилке может привести к Финалу 2 только при условии последовательного выбора 'Расспросить солдат охраны' во 2 развилке и 'Не доверять Шелли' в 3 развилке.

    2. Последовательный выбор вариантов 'Разговор с нищим' или 'Лунный родник' в 4 развилке и 'Расследование тайны воспитания Анфантрины' в 5 развилке приведет только к Финалу 4.

    3. Последовательный выбор варианта 'Не доверять Шелли' в 3 развилке, варианта 'Изыскания в музее' в 4 развилке и варианта 'Расследование тайны воспитания Анфантрины' в 5 развилке может привести только к Финалу 1.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 28.03.2023 в 02:40.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #2138
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    По-идее можно исправить, условия не выхода на разные финалы были написаны в гайде до появления картинок-схем.

    Дополнительные ограничения по финалам.

    1. Выбор варианта 'Разговор с нищим' в 4 развилке может привести к Финалу 2 только при условии последовательного выбора 'Расспросить солдат охраны' во 2 развилке и 'Не доверять Шелли' в 3 развилке.

    2. Последовательный выбор вариантов 'Разговор с нищим' или 'Лунный родник' в 4 развилке и 'Расследование тайны воспитания Анфантрины' в 5 развилке приведет только к Финалу 4.

    3. Последовательный выбор варианта 'Не доверять Шелли' в 3 развилке, варианта 'Изыскания в музее' в 4 развилке и варианта 'Расследование тайны воспитания Анфантрины' в 5 развилке может привести только к Финалу 1.
    Вот на второй развилке ошиблась с этим Шелли. И дальше что ни выбирай, финал 1 . Обидно лишний раз в пустую пробегала( Тупо сделано что нельзя отменить квест.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  9. #2139
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3jQHViAH60w.jpg
Просмотров: 63
Размер:	116.2 Кб
ID:	221549
    Наверное надо сбрасывать сюжет, но я бы попробовал доделать.
    Правда не знаю можно ли сбросить посреди сюжета...
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  10. #2140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Вложение 221549
    Наверное надо сбрасывать сюжет, но я бы попробовал доделать.
    Правда не знаю можно ли сбросить посреди сюжета...
    А ты хоть что-то знаешь, мр.Пук? Или у тебя профессия такая писать о том, о чем не знаешь

+ Ответить в теме
Страница 214 из 230 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения