+ Ответить в теме
Страница 214 из 214 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214
Показано с 2,131 по 2,137 из 2137
  1. #2131
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jetam1337 Посмотреть сообщение
    Надо было просто в марик впихнуть зачет по иб, как уже делали какое-то время назад, и никто бы не ныл о сезоне, кроме ну самых наглых )
    Я бы все равно не пошла, потому что минимум песка 500. Для кого-то это 5 боев, для кого-то 15 или больше. А лаги и сейчас в зз есть, хотя сезон закончился. Откидывает на стене в самый не удобный момент (когда перепрыгиваешь со стены на стену и улетаешь в итоге вниз, а наверх подняться невозможно из-за откидываний назад)

  2. #2132
    Неопределившийся a_leshkin приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Дар исследователя Рамоса:
    Что взять в награду? Посоветуйте.
    Шкатулка с картой S? У меня сет 4/2. Не думаю что ВЧД соберу. А если и соберу без РБ он хуже будет.
    Точка +11? У меня пуха +12. Круг шмоток +10, частично +11. Еще одна шмотка на +11, почти ни чего не добавит.
    Эссенция власти? Сразу пропускаем. 80ПА есть.
    Ну и вот вопрос, что лучше, 4 высших божества или 4 чешуи?

  3. #2133
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_leshkin Посмотреть сообщение
    Дар исследователя Рамоса:
    Что взять в награду? Посоветуйте.
    Шкатулка с картой S? У меня сет 4/2. Не думаю что ВЧД соберу. А если и соберу без РБ он хуже будет.
    Точка +11? У меня пуха +12. Круг шмоток +10, частично +11. Еще одна шмотка на +11, почти ни чего не добавит.
    Эссенция власти? Сразу пропускаем. 80ПА есть.
    Ну и вот вопрос, что лучше, 4 высших божества или 4 чешуи?
    А 80ПЗ не нужно?

  4. #2134
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_leshkin Посмотреть сообщение
    Дар исследователя Рамоса:
    Что взять в награду? Посоветуйте.
    Шкатулка с картой S? У меня сет 4/2. Не думаю что ВЧД соберу. А если и соберу без РБ он хуже будет.
    Точка +11? У меня пуха +12. Круг шмоток +10, частично +11. Еще одна шмотка на +11, почти ни чего не добавит.
    Эссенция власти? Сразу пропускаем. 80ПА есть.
    Ну и вот вопрос, что лучше, 4 высших божества или 4 чешуи?
    Если 4/2 фулл 2рб - смысл от шкатулок теряется
    Если все бижи на +11 - смысл от +11 минимален, дэфы дороже хп, а хп мало пользы даст
    Если стоит вопрос между 4 божествами и 4 чешуями - 4 божества т.к. чешуи нужно очень много, она дорогая. Божества могут помочь поднять характеристики и упростить сбор божеств 70 уровня.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  5. #2135
    Неопределившийся a_leshkin приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А 80ПЗ не нужно?
    А Зачем мне 80ПЗ? Я ПВЕ игрок. На арену не хожу. На императорке дают пуху и шмот.

  6. #2136
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_leshkin Посмотреть сообщение
    А Зачем мне 80ПЗ? Я ПВЕ игрок. На арену не хожу. На императорке дают пуху и шмот.
    Тогда согласен с оратором выше. Сейчас собирать 80\40 это слишком дорого и долго. И не через марафоны.

  7. #2137
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Когда планируется запуск 4-го сезона Императорской битвы , между вторым и третьим сезоном вроде меньше месяца прошло. Если не планируете запуск сезона, то сделаете хотя бы еженедельную награду в виде песочка и солнечных чего то там ,а то сейчас совсем все печально ,не запуститься ни как, а так может хоть подвигнет народ попрыгать на ИБ
    Плащ сам себя не соберет! А еще титулы , костюм . МОжет еще что там интересного насобирать!

+ Ответить в теме
Страница 214 из 214 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения