Страница 214 из 326 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 3254
  1. #2131
    Первые шаги sinhrofrazotron житель Идеального Мира Аватар для sinhrofrazotron
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    вот...лично у меня такие лаги начались после профилактики 19 января утром...а до этого было все хорошо.

    Во время теста просто находился в Городе Драконов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: link4.pwonline.ru.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	181.4 Кб
ID:	58226  

  2. #2132
    Первые шаги darkexhunter житель Идеального Мира Аватар для darkexhunter
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Блин вот если честно лаги запарили.....и началось всё это с 19 января после профилактики к чему эту прогу было выкладывать сами то подумайте сразу у всех стали лагать маршрутизааторы у всех же на земле 1 провайдер тем более до 19 января у меня вообще лагов не бывало,теперь я даже бафнутся спокойно не могу.провайдер тут вовсе непричём.пусть нивал вспомнит что он наделал 19 января=)

  3. #2133

    По умолчанию

    Помоги понять кто виноват провайдер или нивал? Большие задержки начинаются в 2-3 конечных узлах...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: link2.pwonline.ru.jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	198.7 Кб
ID:	58236  

  4. #2134
    Первые шаги darkexhunter житель Идеального Мира Аватар для darkexhunter
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ппц ну если серьёзно.......в данный момент лаги только в пв,в другие онлайн игры играю спокойно...половина друзей уже совсем на сервак в пв незахотят из за таких лагов,вобще жуть.
    опять нивал что то неудачно провернул а мы как хочешь так и играй.

  5. #2135

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Charliez Посмотреть сообщение
    Такое нужно в техподдержку нивала отправлять, а то "мужики-то и не знают" ©
    О. Многоуважаемый модератор. Вы совершенно правильно отписываете - для тех, кто впервые.
    А я, от себе в ответ запулю - служба техподдержки полное ...! Знаю! Пишу! Ругаюсь! Потому что заслужили, именно отношеноем к данной проблеме, с лагами.
    Вот с вопросами по магазину, где голдики и соотв реал, ответ на вопрос прийдёт в течении 10 минут - мняка-сладко, магазин-мёд. Ну и прочие нуб вопросы...
    Тут где-то перс отписался с предложением в суды затаскать Нивал, а потом сам же себе и ответил, что мол игра-то бесплатная - хавайте, что дают.

    Говорю точно, что наши траблы оч известны заинтересованным лицам в Нивал, наши трабты=их деньги. Поэтому остаётся только надеяться, что проблемы организации бизнеса Нивал поскорее решит. А мну остаётся сидеть около яшмы и ждать... (


    ЗЫ. Донат со стажем

  6. #2136
    Любопытный pwfors житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    В техподдержку писать бессмысленно. Всем, у кого есть проблемы с ростелекомом, придет сообщение от саппорта:
    Уважаемый пользователь!

    Благодарим Вас за предоставленные данные результатов диагностики.

    Рекомендуем ознакомиться с новостью: http://www.pwonline.ru/news.php?article=467

    В настоящее время наши специалисты изучают данную проблему.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Ссылка ведет на новость 3х ( Трех!! ) месячной давности, в которой всех заверяют, что все будет хорошо.

    "В настоящий момент мы вплотную заняты решением данной проблемы и в скорейшем времени все игроки, у которых наблюдаются проблемы с лагами, получат комфортную скорость игры в Perfect World.
    15.10.2009" (с)
    Обещанного три года ждут (с)
    Всем Удачной игры

  7. #2137

    По умолчанию

    у меня вот такие проблемы с астрой, последние дня 4 играть невозможно , задержки периодически 5-10 секунд. а на остальных сервах все норм.

  8. #2138
    Первые шаги darkexhunter житель Идеального Мира Аватар для darkexhunter
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Elenbergardius +1 точняк только астра лагает......

  9. #2139
    Первые шаги sinhrofrazotron житель Идеального Мира Аватар для sinhrofrazotron
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    darkexhunter , та нет, не только Астра...Мира тоже ого го как лагает...

  10. #2140
    У наставника homjc житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    и вега лагает после 19 января , причем не только у меня , у моего друга та же фигня и у многих других лагает. Ходил по ежедневке у 90 % игроков лаги , что они натворили при профилактике, причем мне кажется это была не профилактика потому как никого не предупредили , а 19 января упали все сервера и только потом объявили профилактику , значит была авария какая то и как обычно что то не доделали когда же исправят играть невозможно((((((((((((((((((

Страница 214 из 326 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения