Страница 214 из 401 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 4001
  1. #2131
    Любопытный Malkatremere житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Донат - это здорово. :D Пока кто-то донатит я могу купить себе полет\хирки\маунты сундуки...

  2. #2132

    По умолчанию

    [quote=DartLeonidius;3894043]с нубомобов падает нуболут какой бы лвл их не бил. хоть 20-й бьет 20-х мобов хоть 80-й 20-х всё равно то, что должно с них падать ему будет падать ровно так же как и всегда... [/quote]
    Да тех же мобов бить можно практически нон стоп, как убьешь моба хп восстанавливается очень быстро. По сравнению с гемором в пв (банки/реген/медитация) - совсем другие ощущения.
    PW WB 101 удален
    WoW: Rogue 85 on
    Frost Mage 85 on
    Retribution Paladin 85 on

  3. #2133
    Опытный GektoR55 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    курск
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Кому нравится донат?)))))Наверное донатам)))))
    Мира - Wr - 100 - off
    Астра - Wr - 99 - off

  4. #2134
    У наставника MayCray житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=krotmaxim2;2668977]как я писал выше - просто надо было в начале запуска проекта PW - добавить первоначальный взнос за скачку клиента или за создание акка и вся проблема доната пропала бы!

    есть серваки, к примеру, ПАНГУ - там качаешь клиент, похожий на pw, и играешь также но рейты повышены и за пару часов можно быть супер перцем - бесплатно и богатым - и менять стиль и петов ежеминутно.

    Эти сервы появились именно поэтому - нивал гребет бабки![/QUOTE]

    Эти сервы не поэтому появились. Просто есть люди, которым скучно играть на офе, медленно качаться, тратить тот же реал на игру. Эти люди хотят ВСЁ и СРАЗУ. Вот такие и идут на те сервера. Здравомыслящий человек таким сервером воспользуется только за одним- протестировать какой-либо шмот или билд.
    А чем, собственно, плох донат? Кто то считает неразумным тратить деньги на игру, а кто то считает неразумным тратить на то же самое пиво. И вместо пива вкладывает в игру. Я знаю тут дофига народу, которые спокойно играют и без вложения реала, неторопясь. И довольны.
    Лично у меня нет времени фармить. По будням, например, мне приходится выбирать что лучше сделать: сделать ежу, сходить в гуй или пофармить иксы? Таким образом я бы 99 голдогрин сет собирал бы с полгода минимум. Поэтому я вливаю реал.
    Нет такой возможности или желания так делать? Так хотя бы не навязывайте своё мнение.
    P.S. Перед тем, как хаять донатов и считать чужие деньги, вспомните золотое правило: Кто как хочет, так и др***т.

  5. #2135
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    [quote=MayCray;3903404]Здравомыслящий человек таким сервером воспользуется только за одним- протестировать какой-либо шмот или билд.
    [/quote]
    Я ещё лазил на фришки чтобы:
    -померить стили (+халявно покрасить)
    -покататься на всяких маунтах
    -всяко потестить бонусы от шмота
    -полетать на леталках
    -позырить старый Иней
    -позырить 109 ад и рай
    -померить всякие эпик-оранжи
    -ну ещё потестил nude-patch :rolleyes:
    Ну и всё пожалуй. За 4 дня надоело, фришко-клиент удалил. Скучно мне там стало. ПвП? Ну помесился с кучей нубов у которых руки на порядок кривее моих (а таких там большенство), тьфу.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  6. #2136
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    попробовала задонатить и поняла, что донат для меня убивает смысл игры. Лучше я буду месяц копить на стиль / шмот / пуху, ведь так интереснее лично для меня. Ненавижу, когда начинаются диалоги "я донат я крут, а ты нуб!". Ведь каждый свое выбирает.
    Замечательно, что не каждый донат может стать тру папкой - спокойнее инрать, так как знаешь,что не сольют простр так:)

  7. #2137
    Любопытный otrava666 житель Идеального Мира Аватар для otrava666
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    разговоры идут обычно другого плана: "ты донат и нуб, а я всего добился сам, и отЭц" =))

    Лично я не против доната: кто-то много работает в реале и донатит, а кто-то много "работает" в игре и не донатит. Каждому свое.
    Другое дело, что, как указано в первом посте, (с)ГЛАВНОЕ-условнобесплатная(вам никто и ничего не должен) конец цитаты.

    Считаю, что администрация игры ( которая получает ЗП из кармана донаторов) и компания Аструм все же должны какие-то гарантии этим самым донаторам . Ведь люди, которые вкладывают в игру свои заработки, не занимаются взломами, кидками и прочим мошенничеством. Как раз наоборот, зачастую, именно они становятся жертвами мошенников разного рода, которым и донатить-то ненадо, и так до дури богаты.

    защищать курицу, несущую золотые яйца необходимо.

    П.С. но мы живем в России... как много в этом понятии =)
    Последний раз редактировалось otrava666; 06.11.2010 в 12:04.

  8. #2138
    На перепутье giallarossi житель Идеального Мира Аватар для giallarossi
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    [QUOTE=MargaretViolet;3903710]попробовала задонатить и поняла, что донат для меня убивает смысл игры. Лучше я буду месяц копить на стиль / шмот / пуху, ведь так интереснее лично для меня. Ненавижу, когда начинаются диалоги "я донат я крут, а ты нуб!". Ведь каждый свое выбирает.
    Замечательно, что не каждый донат может стать тру папкой - спокойнее инрать, так как знаешь,что не сольют простр так:)[/QUOTE]

    никогда не слышал диалогов "я донат я крут" и т.д

    по поводу доната это конечно каждый сам определяется.
    вот вы говорите - лучше копить деньги на стиль,шмот,пуху. лично для меня это означает многочасовое просиживание у монитора, проводимое за фармом иксов,инея, луны и т.д и т.п
    с другой стороны я могу спокойно отложить N-ую сумму денег и купить на них все тоже самое или даже лучше,и проводить в игре меньше времени с большим удовольствием и интересом.
    вам жалко денег,а мне времени,ведь его не возможно заработать,одолжить,взять в кредит. а убивать его на глупые занятия вроде фарма или кача 24/7 - я лучше буду работать больше, получать больше денег и соответственно иметь больше средств для себя любимого.
    такое вот имхо

  9. #2139
    Любопытный otrava666 житель Идеального Мира Аватар для otrava666
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    да бросьте =) Никому не жалко небольших сумм денег, это ведь плата за удовольствие. Просто они есть не у всех. Потому игры без абонентки популярны: может играть и состоятельный господин, и студент.

  10. #2140
    Любопытный DRAMMACHINE житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Донат прикольно ток денег лишних нет)

Страница 214 из 401 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения