+ Ответить в теме
Страница 214 из 275 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 2750
  1. #2131
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LIS1652 Посмотреть сообщение
    под спам скиллами,я так понимаю,вы подразумеваете силу ветра,луны и камня?
    я же под спамом скиллов понимаю нонстоп юзание скиллов,не обязательно вышеперечисленных.
    а ну-ка просвети, чем еще страж может спамить кроме вышеперечисленного?
    рут используется для контроля, агр чтоб хильнуться, 79й снять пуху, смп и закаленный вообще только под пением, мили-аоешки сбить каст и активировать стан соответственно.
    может быть стражам добавили еще какие-нибудь дамажащие скилы? или ты под спамом подразумевал тени и карусель?
    да и даже закрыв глаза на то что остальные скилы имеют свои особенности, спамить ими будет очень глупо, по дпс проседают в сравнении с ветром-камнем-луной.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  2. #2132

    По умолчанию

    например,стз,закалённый,рут,сила луны
    чем не минисвязка скиллспама под пением?

  3. #2133
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LIS1652 Посмотреть сообщение
    например,стз,закалённый,рут,сила луны
    чем не минисвязка скиллспама под пением?
    тем что это не спам, а быстрый прокаст.
    спам это то чем ты можешь постоянно не напрягаясь спамить.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  4. #2134
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LIS1652 Посмотреть сообщение
    например,стз,закалённый,рут,сила луны
    чем не минисвязка скиллспама под пением?
    Открою большой секрет стражи под скилспамом подразумевают скилы идущие по откату не юзая сияние
    И луну юзать под сияние нубство
    Последний раз редактировалось glupyj; 19.02.2015 в 02:14.

    Кайфарик ты плохой, ухади

  5. #2135

    По умолчанию

    я как бы это написал пару постов назад,что для меня спам скиллов,это немного другое

  6. #2136
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LIS1652 Посмотреть сообщение
    я как бы это написал пару постов назад,что для меня спам скиллов,это немного другое
    да какое может быть другое?
    под спамом всегда во всех играх подразумевались быстрооткатывающиеся нюки, основной целью которых является вносить урон.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  7. #2137
    Опытный Maiu-ojo-sama житель Идеального Мира Аватар для Maiu-ojo-sama
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Атлас
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Мда...Кол-во папок в данной теме зашкаливает оО
    Огнетушитель господам, срощна!

  8. #2138
    На перепутье VikingSS кавалер Знака железной крови Аватар для VikingSS
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Объясню. Спам скиллы да, вы правы. Сила камня, Сила ветра и Сила луны. Если цель ближник, еще можно спамить Мощью медведя и Ударом пустоты. Спам подразумевает под собой безоткатность, гарантирующую нон стоп нюки. У стража спам, благодаря 12 стойкам, становится еще и отличной дебафалкой. Спамя ближнюю цель, ты еще сбиваешь ей каст (вот тут реально 50% шанс) и под стойку станишь, но это все лирика.

    В том, что предложили вы...хм... как бы вам объяснить... стз основной убивающий скилл, по робникам. Идеальный его юз, когда на цели весит запал, стойка на -20 пз и стойка под стз. Юзается под пением, ибо каст долгий (с птп, дабы не сбили). Это такая банальная связка спама, пока повесятся нужные стойки. Перед этим еще пуху снять можно, но это фантастика.
    Закаленный - основной скилл против физ класса. Опять же, желательно под запалом и -20.
    Рут - либо добивает под закаленным (дебафы еще весят). Либо используется, чтобы цель не сбежала. В остальных случаях, он хранится на "черный день" не откатанным.
    Если вы собрались спамить ЭТИМ, то вы правы. Такой страж может надеяться только на критоберс. Еще желательно и под 3 чи. Против не рб чаров, в 90 шмоте да -убер тактика. Против равного шмота - чемодан, вокзал, респ.

    з.ы. сином темным я играл). Правда еще до ввода морая. Мнение осталось прежнее, аспд на равном шмоте себя не оправдывает. В Пве да. Ну а скилловика профитней иметь райского.
    ассист

  9. #2139

    По умолчанию

    спасибо,смысл я понял
    ЗЫ 5 па,10% раскол и черепаха в пвп "на равных",мало чего решают,сам проверял на турнирке

  10. #2140
    Воин wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов Аватар для wolfman13
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    331

    По умолчанию

    Читал как обычно форум и наткнулся на это обсуждение темного и светлого стража.
    Играя рай стражем, решил посмотреть как живут ад стражи.
    Скачал фришку и решил посмотреть плюсы и минусы темного стража.

    В темном страже увидел плюсы такие как:
    1. Нереально много ци.
    Во время пвп можно почти по откату юзать 2 ци.
    2. Можно пинать закалённым в металл дебаф.
    Дебаф от закалённого меча висит 25 секунд, т.е. можно под запал пнуть закалённым мечом в металл дебаф.
    Это было довольна таки очень приятно.
    3. Снималка дебафов с ускорялки.
    Да может порой нехватает антистана, но от мида, когда джин в откате порой спасает как впринципе и от других дебафов.
    4. СТЗ замедляет.
    Довольно приятный доп против милишников.

    Из минусов по сравнению с раем:
    1. Нету птп.
    Пожалуй самый весомый плюс райского стража.
    2. Антистан.
    Наверное слишком привык быть райским, потому и предпочёл бы антистан.
    3. ТП со станом.
    Не хватает той секунды стана райского стража.
    Для темного стража ци не проблема, поэтому доп 33% не потерять ци бредовый.
    4. Баф на пз.
    На мой взгляд всё таки 3 пз пополезнее, чем 150 меткости.

    В остальном я бы не сказал, что сильно отличаются.
    Единственное, что сейчас останавливает от того, чтобы скинуться в темного, так это потеря птп и антистана.
    В остальном я бы не сказал, что райские допы особо приятнее.

+ Ответить в теме
Страница 214 из 275 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения