+ Ответить в теме
Страница 215 из 855 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 8549
  1. #2141
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Question

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    тогда, жезл вполне подойдет )
    А стоит ли делать его для друли, у которой уже есть 2-й грейд нирки (возможно будет выбивать на нем 20 ПА) и может быть еще в перспективе сбор р8р палки с ПЗ (в этом не уверен)?

    P.S. Без р8р пухи ПЗ можно сказать что нет вообще. Билд не фулл кон походу, т.к. своего около сотни.
    Последний раз редактировалось Vesper_UA; 26.02.2014 в 13:34.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  2. #2142
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    деньги и время есть - делаем р8.
    денег и времени нет - скорее всего лиса будет ватной настолько, что кх-посох её не спасёт. если только не твинк, одетый в нирвану с основы :3
    ну скажем так... 10к хп на селфе будет?
    тогда можно и на этот жезл потратиться, наверное)

    ~ЭльфикА~

  3. #2143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    А стоит ли делать его для друли, у которой уже
    есть 2-й грейд нирки (возможно будет выбивать на нем 20 ПА) и может быть
    еще в перспективе сбор р8р палки с ПЗ (в этом не уверен)?

    P.S. Без р8р пухи ПЗ можно сказать что нет вообще. Билд не фулл кон походу, т.к. своего около сотни.
    я бы сделала. с учетом одевания 2гр с па только на дамаг.на счет р8 пухи на пз. опять же вопрос будете ли точно собирать, как долго и каким бюджетом владеете.
    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    деньги и время есть - делаем р8.
    денег и времени нет - скорее всего лиса будет ватной настолько, что кх-посох её не спасёт. если только не твинк, одетый в нирвану с основы :3
    ну скажем так... 10к хп на селфе будет?
    тогда можно и на этот жезл потратиться, наверное)
    даже и без 10к хп селфа можно собирать. опять же зависит от противников. я ходила с кх жезлом, когда у большинства противников уже р8 было(точка 8, пухи 9-11), у меня - круг +5,6,7 (2гр сансары 5 шмоток), шмот на сегодняшний день таким же и остался (круг 7ка).
    типо: от ассиста (я говорю про нормальный ассист) вас ни абилка, ни пз не спасет(редкие случаи не в счет). вопрос лишь в том: повезет вам, и вы сможете оторваться от толпы противников (опять же луки магу могут успеть расстрелять), либо вы будете дольше умирать.
    пз лучше воспринимать как возможность танчить на себе дамаг от пары-тройки персонажей.
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  4. #2144
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    У меня при соло уф, джин уходит на ссылку в большинстве случаев.
    вот потом после раскладывания кучи стоишь и набиваешь чи от минуты до... -_-
    Ссылку юзаю тоже (редко), но до остановки джинн уже успевает дорегениться и начинаешь бить) Сразу после этого можно чи набить облаком-разграбление и дальше. Даже если разграбление не прокатит, 2 чи будет все равно, хватит на саранчу, а дальше трава не расти
    Минуту набивать - это что-то совсем небыстро 1 чи набивается скилами за 20 секунд, джинн со 100 магии регенится до 130 хп секунд за 40 максимум. Раньше тоже пинала мобов по одиночке и молилась на разграбление в промежутках, но с облаком забыла об этой проблеме начисто.
    Ну ок, признаЮ полезность пухи на чи еще и потому что она хп регенит в процессе - тоже большой плюс))
    А если всех мобов за раз вытянуть, то чи затраты еще меньше будут)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #2145
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Есть такой вопрос. Вот если взять голема 17-го или 18-го, прокачать до 100 лвл, купить и выучить ему 4 обычных скилла до 5 лвл у Золотой госпожи на юго-востоке ГД, а потом он эволюционирует - эти скиллы не пропадут у него?

  6. #2146
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Есть такой вопрос. Вот если взять голема 17-го или 18-го, прокачать до 100 лвл, купить и выучить ему 4 обычных скилла до 5 лвл у Золотой госпожи на юго-востоке ГД, а потом он эволюционирует - эти скиллы не пропадут у него?
    Нет, конечно) Скиллы после эволюции - дополнительные.
    форумный маскот

  7. #2147
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    И еще я, кажется, не понял, но зачем друиду ссылка? Даже в УФ, ведь это будешь, по сути, просто стоять 9 секунд на месте, не лучше ли князя+12 сек иммунку? Ну либо князя+79 иммунку.

  8. #2148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    И еще я, кажется, не понял, но зачем друиду ссылка? Даже в УФ, ведь это будешь, по сути, просто стоять 9 секунд на месте, не лучше ли князя+12 сек иммунку? Ну либо князя+79 иммунку.
    Ссылка не запрещает перемещение.
    Когда несколько раз подряд мобы рутают на сборе - спасает ссылка со своим быстрым откатом.
    а 79 иммунка/чистая сфера/12 сек иммунка у меня уходит именно на убивание мобов.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #2149
    На перепутье darkhamster1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    И еще я, кажется, не понял, но зачем друиду ссылка? Даже в УФ, ведь это будешь, по сути, просто стоять 9 секунд на месте, не лучше ли князя+12 сек иммунку? Ну либо князя+79 иммунку.
    есть фишка еще ссылка и 3 чи сразу. Несогласка в таком случае не вешается, но надо очень быстро прожать скиллы.

  10. #2150
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    И еще я, кажется, не понял, но зачем друиду ссылка? Даже в УФ, ведь это будешь, по сути, просто стоять 9 секунд на месте, не лучше ли князя+12 сек иммунку? Ну либо князя+79 иммунку.
    Тогда придется висящую на вас кучу сразу же убивать внепланово. Иначе когда подведешь мобов к штатной точке сбора, у тебя уже ни иммунки, ни 79иммунки нет. А убивать под ссылкой даже при наличии абилки на пухе нереал - мобы каст сбивают. А у аоех друида дооолгий каст.
    Ну можно один раз заюзать и родную иммунку, а убивать под 12-сек и откайтить чуть-чуть, если надо. Но если зарутают снова - ссылка без вариантов.

    p.s. Попробовала тянуть весь инстанс целиком. Начальных отагрилось сколько-то, но некритично, хотя я довольно неаккуратно собирала, так как в процессе уже опомнилась, что надо бы эффекты от скиллов отключить И лучше аое на джинна ради этого дела повесить, грязь или землетрясение, вставать на задние и агрить роем неудобно и рискованно (а если иммуниться, еще и бессмысленно). Еще бы открывашек побольше, и был бы полный шоколад
    Последний раз редактировалось MirageMire; 27.02.2014 в 14:06.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 215 из 855 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения