Страница 215 из 329 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 3288
  1. #2141
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию

    А с этой же обновой будут какие то новые пассивочки? в книге где щас постояные умения телепорт стоит ,там будут вроде? да?

  2. #2142
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Подорожали ли руны в Китае?

  3. #2143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Подорожали ли руны в Китае?
    подорожали!
    теперь чтоб купить одну руну нужно продать одну квартиру.(((

    P.S. Коим образом цена на руны в "китае" влияет на цену на руны на "руофе"?
    Последний раз редактировалось vik034; 20.02.2018 в 16:40.

  4. #2144
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    подорожали!
    теперь чтоб купить одну руну нужно продать одну квартиру.(((

    P.S. Коим образом цена на руны в "китае" влияет на цену на руны на "руофе"?
    Убрали обмен рун за медали там - значит и у нас уберут. Наши обновы повторяют китайские.
    Если это привело к подорожанию там, значит и у нас подорожает, я открыл тебе глаза?

  5. #2145
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию

    ну руны стоят +- как и бронзовые монеты , на китае их хоть пруд пруди видимо ,если все обновы суеют бронзу , скилы за бронзу, шапки за бронзу и т.п теперь и руну туда же

  6. #2146
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    ну руны стоят +- как и бронзовые монеты , на китае их хоть пруд пруди видимо ,если все обновы суеют бронзу , скилы за бронзу, шапки за бронзу и т.п теперь и руну туда же
    Дороговато, однако. У нас по цене монетки можно 4 руны взять.
    А раньше они стоили дешевле бронзы?
    Последний раз редактировалось Bochrwf960606; 20.02.2018 в 17:38.

  7. #2147
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Дороговато, однако. У нас по цене монетки можно 4 руны взять.
    А раньше они стоили дешевле бронзы?
    да это я только предположил, на самом деле я не знаю как там обстоят дела на китае и как будет у нас, но вполне логично если 1 ур.руны будет тянуться за 1 бронзу то стоить будет примерно как бронза, НО у нас же как принято барыги сами сделают курс, да и нужны ли будут 1 уровня руны? Может добавят кучу возможностей добывать руны от 4 уровня и выше , ну типо новые дж там ,еже и т.п, поэтому руны 1 ур. будут так для декора, но ща ребята к вечеру поднятуться которые точно сильны в экономике

  8. #2148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Убрали обмен рун за медали там - значит и у нас уберут. Наши обновы повторяют китайские.
    Если это привело к подорожанию там, значит и у нас подорожает, я открыл тебе глаза?
    Там подорожало, значит у нас подорожает.))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Молодой человек, если у Вас будет свободное время прочитайте курс экономической теории, а лучше послушайте несколько лекций в рамках этого курса. в частности по ценообразованию и факторам, влияющим на данный процесс.
    В рамках серверов руофа, с учётом одной (идентичной) платформы, цена варьируются и достаточно существенно, а Вы пытаетесь провести параллель между "Китаем" и "руофом"? Это как минимум не корректно в рамках поставленного Вами вопроса. Я со своими поверхностным знанием экономики могу сходу Вам назвать несколько факторов, которые повлияют на цену этих самых рун настолько, что исключение возможности обмена медалей на эти руны будет ничтожным. К тому же, кпд обмена 5 медалей на 1 руну первого уровня настолько низок, по сравнению с иными возможностями получения этих рун, что рассматривать его как фактор ценообразования возможно только в условиях микроанализа, а судя по изначально поставленному Вами вопросу Вы весьма смутно представляете экономический микроанализ.

  9. #2149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Там подорожало, значит у нас подорожает.))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Молодой человек, если у Вас будет свободное время прочитайте курс экономической теории, а лучше послушайте несколько лекций в рамках этого курса. в частности по ценообразованию и факторам, влияющим на данный процесс.
    В рамках серверов руофа, с учётом одной (идентичной) платформы, цена варьируются и достаточно существенно, а Вы пытаетесь провести параллель между "Китаем" и "руофом"? Это как минимум не корректно в рамках поставленного Вами вопроса. Я со своими поверхностным знанием экономики могу сходу Вам назвать несколько факторов, которые повлияют на цену этих самых рун настолько, что исключение возможности обмена медалей на эти руны будет ничтожным. К тому же, кпд обмена 5 медалей на 1 руну первого уровня настолько низок, по сравнению с иными возможностями получения этих рун, что рассматривать его как фактор ценообразования возможно только в условиях микроанализа, а судя по изначально поставленному Вами вопросу Вы весьма смутно представляете экономический микроанализ.
    Много умных слов, но практически никакого смысла, прямо как мой диплом xD
    А по теме, хотелось бы услышать различия руофа и китая, из-за которых нельзя провести параллель между серверами, по крайней мере в случае с рунами. Думаю, на китайских серверах тоже не дураки играют, и раз там цена выросла, значит причина была. Если на руофф ставят похожие обновы, то эта причина появится и на руоффе,а значит и цены вырастут (по-моему логично).

  10. #2150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artem_rus21 Посмотреть сообщение
    Много умных слов, но практически никакого смысла, прямо как мой диплом xD
    А по теме, хотелось бы услышать различия руофа и китая, из-за которых нельзя провести параллель между серверами, по крайней мере в случае с рунами. Думаю, на китайских серверах тоже не дураки играют, и раз там цена выросла, значит причина была. Если на руофф ставят похожие обновы, то эта причина появится и на руоффе,а значит и цены вырастут (по-моему логично).
    Как показала практика параллель бессмысленно проводить, пример последнее обновление. Как предполагалось бронзовые монеты должны были подорожать, но на практике ничего не поменялось. Тоже самое с монетами с СЦ - ничего не изменилось, ну и голд у нас упал. Тут тоже самое, с чего дорожать? Медали никто не фармит на руны, смысла нет - дорого и не рационально, выгоднее граву себе взять. Различие между китаем и руофом банальное их больше в разы, спрос выше, а как известно спрос порождает предложение, следовательно повышение цены, а между тем у нас все проще руны мало кто покупает. Я вот допустим не покупаю от слова совсем, отсюда и самый простой вывод - если и подорожают то на гроши.
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

Страница 215 из 329 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения