+ Ответить в теме
Страница 215 из 230 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 2297
  1. #2141
    Развивающийся RussiaGoodBye кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2022
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Вот на второй развилке ошиблась с этим Шелли. И дальше что ни выбирай, финал 1 . Обидно лишний раз в пустую пробегала( Тупо сделано что нельзя отменить квест.
    Лучший способ не ошибиться, это следить за списком заданий в нижнем интерфейсе во вкладке север. Там найти Следующий "выбор пути" и сколько квестов до него осталось. Я сам так делаю. Ни разу не ошибался.

  2. #2142
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussiaGoodBye Посмотреть сообщение
    Лучший способ не ошибиться, это следить за списком заданий в нижнем интерфейсе во вкладке север. Там найти Следующий "выбор пути" и сколько квестов до него осталось. Я сам так делаю. Ни разу не ошибался.
    Если мышом пролистывать квесты, то пол дня делать. Пробелом можно пролететь нечаянно. В общем придумал эти квесты явно тот кто людей ненавидит. 5 а то и больше если ошибешься в выборе судьбы, раз проходить одно и то же не считая финалок и то на 50% там то же одинаково, это нечто. Слава богу 2м основным сегодня доделала 5. финалку. Не так и трудно оказалось. Но по хирке укаталось ) Твинам это я уже точно не буду делать. Меня не хватит проходить всё это заново. ))

  3. #2143

    По умолчанию

    Каждая развилка идет отдельным не_повествовательным квестом, с названием "Выбор" или чет такое, давно делал, уже не вспомню. Проскипать пробелом на пофиг это надо быть максимально подпивасной домохозяйкой с девятью детьми
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #2144
    Первые шаги WARFARE131 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    у меня нет итема "снежное сердце" что нужен по квесту, подскажите, мб у кого такое было

  5. #2145
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Ну прошла, получила все титулы+ финальный. А это чучело с родника меня опять посылает проходить цикл. Это зачем? Или там какие то новые ветки будут?

  6. #2146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Ну прошла, получила все титулы+ финальный. А это чучело с родника меня опять посылает проходить цикл. Это зачем? Или там какие то новые ветки будут?
    Нет, пока никакой информации о новых ветках СЗ не было. Возможность пройти цепочку ещё раз предусмотрена на случай, если Вы не собрали все промежуточные награды, но хотите их получить.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #2147
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Нет, пока никакой информации о новых ветках СЗ не было. Возможность пройти цепочку ещё раз предусмотрена на случай, если Вы не собрали все промежуточные награды, но хотите их получить.
    А разве без пяти пройденных цепочек дадут финальный титул? Просто идти ещё раз да ещё в пустую, без всяких плюшек , проходить эту нудятину смысла вообще нет. Но квест висит. Либо недоработали это, либо планируют лет через 10 ввести продолжение и новые титулы) Промежуточные награды идут за каждую цепочку. Если всё собрано и пройдено то зачем круговорот этот? Вот что непонятно.
    Последний раз редактировалось makiawelli; 03.04.2023 в 10:51.

  8. #2148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    А разве без пяти пройденных цепочек дадут финальный титул? Просто идти ещё раз да ещё в пустую, без всяких плюшек , проходить эту нудятину смысла вообще нет. Но квест висит. Либо недоработали это, либо планируют лет через 10 ввести продолжение и новые титулы) Промежуточные награды идут за каждую цепочку. Если всё собрано и пройдено то зачем круговорот этот? Вот что непонятно.
    Финальный титул без 5 финалов не дадут, но можно выйти на некоторые из финалов, выбирая разные варианты промежуточных развилок, пропустив таким образом, часть наград. Речь не о наградах за всю цепочку, а лишь о порошке и сбросах, выдаваемых в процессе прохождения.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #2149
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Финальный титул без 5 финалов не дадут, но можно выйти на некоторые из финалов, выбирая разные варианты промежуточных развилок, пропустив таким образом, часть наград. Речь не о наградах за всю цепочку, а лишь о порошке и сбросах, выдаваемых в процессе прохождения.
    Не соглашусь. Если бы вы проходили сами это, то знали бы. При каждой цепочке есть ответвления. Больше всего наград практически за каждый шаг дают за первую цепочку.(Если склероз не подводит что то примерно 500+ порошка только) Вторая и остальные уже идут по своим веткам, и награда дается только на ответвлении от общего дежавю прохождения каждый раз. И если пройти все 5 цепочек по порядку, то дальше хоть 100 раз перепройти, ни порошка, ничего не дадут, так как всё уже получено. Даже можно и не проходить, а просто изучить схему прохождений( жаль сразу её не прочла, а полетела на ура и наобум делать, чем собственно и запорола пару тройку раз проходы, и наград таки не было), как ни выкручивай по линиям. И того за общий проход суммарно выходит 1000 порошков +- сотня. Не считала точно сразу тратила. Но около тысячи .
    Последний раз редактировалось makiawelli; 03.04.2023 в 15:19.

  10. #2150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Если бы вы проходили сами это, то знали бы. При каждой цепочке есть ответвления. Больше всего наград практически за каждый шаг дают за первую цепочку. Вторая и остальные уже идут по своим веткам, и награда дается только на ответвлении от общего дежавю прохождения каждый раз. И если пройти все 5 цепочек по порядку, то дальше хоть 100 раз перепройти, ни порошка, ничего не дадут, так как всё уже получено.
    Не соглашусь. Если бы вы проходили это сами и прочитали внимательно сообщение, то поняли бы. При каждой цепочке есть ответвления. Можно выйти на любой из пяти финалов разными комбинациями, так или иначе при пяти прохождениях пропустив одно-два ответвления с наградами. Например, при всех пяти прохождениях вы как обычная домохозяйка прокликали первый выбор пробелом и каждый раз выбирали школу войны. Следовательно, награды за ледяную суть и драгоценную длань не были получены. Шестое и седьмое прохождение помогут при желании восполнить недостающее
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

+ Ответить в теме
Страница 215 из 230 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения