Страница 215 из 401 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 4001
  1. #2141
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    [QUOTE=giallarossi;3903783]никогда не слышал диалогов "я донат я крут" и т.д

    по поводу доната это конечно каждый сам определяется.
    вот вы говорите - лучше копить деньги на стиль,шмот,пуху. лично для меня это означает многочасовое просиживание у монитора, проводимое за фармом иксов,инея, луны и т.д и т.п
    с другой стороны я могу спокойно отложить N-ую сумму денег и купить на них все тоже самое или даже лучше,и проводить в игре меньше времени с большим удовольствием и интересом.
    вам жалко денег,а мне времени,ведь его не возможно заработать,одолжить,взять в кредит. а убивать его на глупые занятия вроде фарма или кача 24/7 - я лучше буду работать больше, получать больше денег и соответственно иметь больше средств для себя любимого.
    такое вот имхо[/QUOTE]

    я не доначу и играю в день по часу (реал и работа) и при этом нормально одеваюсь... просто у каждого свои стандарты. Одним надо непременно оранжпуху, а кому-то голдпухи достаточно.

  2. #2142
    Опытный esmer на скользкой дорожке Аватар для esmer
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    wazelinland
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    всем нравится донат, как и деньги, это ведь почти одно и тоже... вопрос в том, что те люди которые не имеют деньги/не донатят играют так сказать "честно", чтоесть фармят. естесственно их бесят "халявщики" это понятно. а вообще мое мнение такое. если идете в пв, вы либо идете расслабится и отдохнуть, то есть не привинчивать себе "руль", либо вы серьезно играете вкладывая деньги и время. фармеры тут както ниооочень... лучше тогда идти в вов если есть время но нет денег, или в другие платные ммошки=)
    <Shtopor>, 99, Орион

  3. #2143
    Любопытный cantouchme житель Идеального Мира Аватар для cantouchme
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Ну мне нравистя донат, и што? Я могу задонатить over 900 голдов, а фермеры пусть дрочат дальше на своих пиксельных мобов! :)
    Сервер: Вега
    Персонажи:
    Маг Neiji - 79 [OFF]
    Лайт Воин-кастечик FiestBaby - 80+ [ON]
    Но скоро качнусь в хеви
    Клан: Murrk
    Учите социологию, в ней СИЛА

  4. #2144
    Любопытный kostik474 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    [QUOTE=esmer;3908203]всем нравится донат, как и деньги, это ведь почти одно и тоже... вопрос в том, что те люди которые не имеют деньги/не донатят играют так сказать "честно", чтоесть фармят. естесственно их бесят "халявщики" это понятно. а вообще мое мнение такое. если идете в пв, вы либо идете расслабится и отдохнуть, то есть не привинчивать себе "руль", либо вы серьезно играете вкладывая деньги и время. фармеры тут както ниооочень... лучше тогда идти в вов если есть время но нет денег, или в другие платные ммошки=)[/QUOTE]

    Солидарен)

  5. #2145
    Любопытный usasamo4ka житель Идеального Мира Аватар для usasamo4ka
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    я люблю данат!!211
    счастливая ЛИСИЦА гильдии ~ICE~
    Девочка-статья: UsaSama (с) Жабодав
    это Strongs и NWO ,
    а это ~ICE~

  6. #2146
    Naavir житель Идеального Мира Аватар для Naavir
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Где любят там и живу ^_^
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Сам больше 1000 рублей в месяц не вкладываю.
    Но донатеров люблю, с ними можно вести выгодные дела, быть в прибыли в общем.
    Так что дружите с такими дяденьками/тётеньками, и сэкономить в игре научат и побарыжить шанс дадут и вообще =)

  7. #2147
    У наставника sike25 житель Идеального Мира Аватар для sike25
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Доначу только на хирки.
    Одеться можно и без доната :)
    Начал играть с чистого листа
    DevisioN. Пегас. Ассасин. Ник: Sike 45+ online

  8. #2148
    У наставника 89044649157 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    как задонатить

  9. #2149
    Первые шаги timosha32rus житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Все посты читать не стал, но скажу свое мнение. Кто-то донатит по 50 рублей с пирожков, а кто-то и по 10к рублей. Тут все зависит от возможностей игрока, донат, штука сложная и каждый это воспринимает по своему. Так что не,,,,,,,,й тут разводить сопли, не можете донатить - это ваши проблемы
    ,

  10. #2150
    Развивающийся FrenchTouch на скользкой дорожке Аватар для FrenchTouch
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    UA
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Доначу по мере возможностей на реальные нужды :)
    Таразед | FRNCHTCH | WR | 80+
    Адара l Maxence l EA l 100 l Ave Undead, El la gloria Excellent
    Лиридан l Romborama l WR l 103 l Damned | On

Страница 215 из 401 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения