Результаты опроса: будет?

Голосовавшие
600. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    427 71.17%
  • Нет

    173 28.83%
Закрытая тема
Страница 215 из 815 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 8150
  1. #2141
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    ты писал не по прошлой хронике)
    лол, по тому что ты писал я тебе ответил там же)

    1. про составы кланов - они берутся со слов участников этих кланов, и это дезинформация не больше, чем описание гвг этими же участниками например, две недели назад информатором о ЛХ была Лаура (или три недели)

    2. еще раз: ну не отрицаю ни я ни руководство сх про провальные атаки, более того, они описаны в хронике) так и не понимаю, чего ты хочешь добиться своими словами - чтобы я описание этих атак выделил максимальным шрифтом и красным цветом?


    и еще раз про место - ну раз пофиг то пофиг, зачем ты по многу раз повторяешь-то это?
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  2. #2142
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    ты писал не по прошлой хронике)
    лол, по тому что ты писал я тебе ответил там же)

    1. про составы кланов - они берутся со слов участников этих кланов, и это дезинформация не больше, чем описание гвг этими же участниками например, две недели назад информатором о ЛХ была Лаура (или три недели)

    2. еще раз: ну не отрицаю ни я ни руководство сх про провальные атаки, более того, они описаны в хронике) так и не понимаю, чего ты хочешь добиться своими словами - чтобы я описание этих атак выделил максимальным шрифтом и красным цветом?


    и еще раз про место - ну раз пофиг то пофиг, зачем ты по многу раз повторяешь-то это?
    1)Скрин слов Лауры или скрин состава,не?
    2) Уже поднимался вопрос,небыло там про 3 провальные атаки именно в замке,а былла лишь смерть на их привязках.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  3. #2143
    Любопытный Kanolletto житель Идеального Мира Аватар для Kanolletto
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Моли, я тебе сказала примерное количество 90+, не надо тут раздувать наш "диалог" до полного слива всего состава. Это раз. Ты нуп и не знаешь половины того что было на тв просто потому что ты там не был. А твои описания со слов - почему всегда со слов сх? М? Хроника твоя как была предвзятой так и осталась. И да, я вытащила тебя из списка игнорирования.
    Лу

  4. #2144
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    омг))

    1. Лаурочка уже подтвердила первый пункт.
    вот еще одно (12 августа)


    я и не говорил нигде про слив состава мне и не надо было больше, чем количество 90+


    2. то сообщение отредактировано модераторам со словами "удалена дезинформация".
    а вот то, что там было:
    лх зажали сохатых на ближних столбиках, во время регрупа. катаводы сх все легли на этих же столбах, так и не пойдя в атаку.
    Басончик, так ты про что вообще? опять вякнуть просто охота?
    мы все еще верим, что ты объяснишь, на каком сервере амарка сливал меня и почему после этого я должен стать обиженкой)

    ухаха)))
    Цитата Сообщение от Kanolletto Посмотреть сообщение
    Ты нуп

    ну а по теме - я договаривался с неким Varas, к сожалению, в те выходные он куда-то исчез, о чем я и написал в теме о территориальных войнах.


    на этой смешной ноте я покидаю вас и еду домой
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  5. #2145
    Любопытный Kanolletto житель Идеального Мира Аватар для Kanolletto
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Моли, ты нуп потому что до сих пор не понял, что реального положения дел тебе ни одна из сторон ни разу не сказала. В силу своей нелюбви к лх, ты постоянно выгораживаешь в хрониках сх и подсираешь, извините за выражение, в теме лх. Почему бы тебе не покритиковать Котика, для разнообразия? Или людей, которые били себя пяткой в грудь и кричали что в сх не пойдут, но сейчас благополучно там и продолжают, собственно, заниматься фармом в немыслимых количествах? Но ты ни черта об этом не знаешь и продолжаешь раздувать до размеров слона любую муху, увиденную тобой на поверхности. Копни глубже, хоть раз копни глубже слухов на хвосте сороки и не в той же яме, которую ты роешь.
    Лу

  6. #2146
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    омг))

    1. Лаурочка уже подтвердила первый пункт.
    вот еще одно (12 августа)


    я и не говорил нигде про слив состава мне и не надо было больше, чем количество 90+


    2. то сообщение отредактировано модераторам со словами "удалена дезинформация".
    а вот то, что там было:


    Басончик, так ты про что вообще? опять вякнуть просто охота?
    мы все еще верим, что ты объяснишь, на каком сервере амарка сливал меня и почему после этого я должен стать обиженкой)

    ухаха)))


    ну а по теме - я договаривался с неким Varas, к сожалению, в те выходные он куда-то исчез, о чем я и написал в теме о территориальных войнах.


    на этой смешной ноте я покидаю вас и еду домой
    Кто такой нцо на скрине? 170 90+ лол што?
    Опять баран в тебе проснулся,читаем вниимательно мои посты. Не на столбах были зажаты,а именно в замке,так и не встав на кристал,3 атаки. Я понимаю,что мозг имеет свойство усыхать,но со старостью же.
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  7. #2147
    Развивающийся SoulEater999 житель Идеального Мира Аватар для SoulEater999
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    goha.ru
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Бася хватит срацо,по щамок дам ^^
    ArcheAge BF3 LoL
    S p e e d F i r e

  8. #2148
    Защитник Города Драконов Flame-boy кавалер Знака железной крови Аватар для Flame-boy
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulEater999 Посмотреть сообщение
    Бася хватит срацо,по щамок дам ^^
    Да я вообще щас на форуме почти не появляюсь,дай поотдыхать в свободное время)
    Astra\ Bason\ EA-96lvl-off.
    Antares\ ЯРЫЙ\ WB-303-off.
    Adara\Bason\WF-100-off.
    Fox\DemiGods\Bason\WB-307- off

  9. #2149
    На перепутье LEILA4KA кавалер Знака железной крови Аватар для LEILA4KA
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Саргас
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    не появляешься..а почему у тебя ник покраснел на форуме?

    Молечка, ты, оказывается, всем пишешь, чтобы тебе состав клана рассказали( а я думала,что только мне больше не играю с тобой.. бууу
    улетела на Марс

    Teana ~ ♥ ~
    Люблю людей, которым я нравлюсь, у них хороший вкус.. ^^

  10. #2150
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanolletto Посмотреть сообщение
    Моли, ты нуп потому что до сих пор не понял, что реального положения дел тебе ни одна из сторон ни разу не сказала. В силу своей нелюбви к лх, ты постоянно выгораживаешь в хрониках сх и подсираешь, извините за выражение, в теме лх. Почему бы тебе не покритиковать Котика, для разнообразия? Или людей, которые били себя пяткой в грудь и кричали что в сх не пойдут, но сейчас благополучно там и продолжают, собственно, заниматься фармом в немыслимых количествах? Но ты ни черта об этом не знаешь и продолжаешь раздувать до размеров слона любую муху, увиденную тобой на поверхности. Копни глубже, хоть раз копни глубже слухов на хвосте сороки и не в той же яме, которую ты роешь.
    Лаурочка, я тоже тебя люблю Выходи за меня!


    Цитата Сообщение от Flame-boy Посмотреть сообщение
    Кто такой нцо на скрине? 170 90+ лол што?
    Опять баран в тебе проснулся,читаем вниимательно мои посты. Не на столбах были зажаты,а именно в замке,так и не встав на кристал,3 атаки. Я понимаю,что мозг имеет свойство усыхать,но со старостью же.
    лол) тебе показали, что ты не прав, так ты теперь будешь пытаться-хоть как-то отмазаться, и говорить "баран" на любой пост?))
    так же как после вяканий "амарка нагибал тебя на проционе и поэтому ты обиженка" тебе сказали "я не играл ни на одном серве вместе с амаркой" ты ответил: "баран!!!!"

    1 атака лх по правои, сх по центру. лх не доходит до кристалла, сх сносит 40%. лх тут же переходит в фулл-деф.
    2 атака не поцарапала чип лх.
    3 атака - сх снесли все башни (которые надо и не надо) из-за большого количества катапульт и поцарапали кристалл.
    4 атака - лх зажали сохатых на ближних столбиках, во время регрупа. катаводы сх все легли на этих же столбах, так и не пойдя в атаку.
    Ошибка разведки сх, их кристалл опускается до 80%.
    Потом 3 успешные атаки сохатых сносят кристалл лх до 20%. лх не доходят до кристалла сх.
    <...>
    Когда у кристалла лх остается 10% после очередной атаки, командующий атакой сх разделяет каты: 4 идут по центру и 4 по левой дороге. идущие по левой дороге встречаются с атакой лх, увязают в сражении. в это время 4 каты по центру добивают кристалл, каты с левой дороге в это время только-только вышли к замку.

    вот видишь где точки - там нету ничего, и не указывается, что последняя атака идет сразу после успешных атак. там не было ничего интересного ни у сх ни у лх, и поэтому это не было описано. так же, как в видео вырезают.


    нууу, скажи: "баран!!!" и придумай новое что-нить
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

Закрытая тема
Страница 215 из 815 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения