+ Ответить в теме
Страница 2156 из 2430 ПерваяПервая ... 1656 2056 2106 2146 2154 2155 2156 2157 2158 2166 2206 2256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,551 по 21,560 из 24299
  1. #21551
    У наставника sfderdfsdf5 приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    загрызень ты доуненок? натагать с морепухами? люди у нас сами их фармят и еще не одна домопуха не написала заявку к нам алень, и вчд сами уже тут собирают мы их готовыми не берем, а цгд не показаиель нынче олеженька

  2. #21552
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miche1221 Посмотреть сообщение
    вы сначала нас с карты снесите умники xD
    на карту глянь, а потом на статистику - пока что вполне выноситесь. Если онлайн нам позволит, то и дальше так будет

    Цитата Сообщение от sfderdfsdf5 Посмотреть сообщение
    загрызень ты доуненок? натагать с морепухами? люди у нас сами их фармят и еще не одна домопуха не написала заявку к нам алень, и вчд сами уже тут собирают мы их готовыми не берем, а цгд не показаиель нынче олеженька
    тебе, если сказать нечего по делу, то к словам цепляться не надо, ок? Еще скажи, что среди тех, кто с лета вступил не было домопух и р9

  3. #21553
    Первые шаги Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    на карту глянь, а потом на статистику - пока что вполне выноситесь. Если онлайн нам позволит, то и дальше так будет
    Очкарионы так же думали)
    Хотя тебе это известно ;-)

  4. #21554
    Первые шаги Grey_Tiger житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    проверяй информацию, чтобы не нести ахинею, лады?



    пмс? бег? обсирание?
    приведи примеры, балаболка. впрочем все равно не сможешь, съедешь с темы и начнешь высасывать из пальца очередную чушь.

    секта пустоголовых переквалифицировалась в секту сказочников...
    Ну, ок, тогда погнали:

    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11097558
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post10883772
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post10892886
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...=1#post9306750
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...=1#post9210366 и последующий за этим твой пост

    Ну и на тему твоего ЧСВ https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11097558

    Так что балабол, трепло и клоун тут один, и ник на форуме - Хосе, ты его видишь каждый день, в зеркале.....
    Смертельно отравленный реалом лук на пенсии

  5. #21555
    Любопытный Nikyshechka приспешник Бездушных
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Старички вроде зонтика ,руни и ещё около патьки сделали своё дело.
    У них есть опыт и шмот и они отлично владеют своими персами
    А так и у аскариона и у Ет ( на тот момент) почти нулевой опыт и я бы выразился что тупое мачилово нубов(новичков)

  6. #21556
    У наставника Krivedka2016 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    проверяй информацию, чтобы не нести ахинею, лады?
    Лады, твоей пяьной жене "уважаемый мастер" не дал сделать афк кв на бзр всей её твино ферме. На что у нее резко вспыхнуло СВЧ и она свалила. За ней ускакал горным козликом и ты. И что ж ты не пошел сразу топить за жилезяк, после развала асков? До последнего сидел. Просто скажи тебе то и идти не куда, на фиг ни кому не нужен. Потом думаю "уважаемый мастер" получив пару раз от второго состава лукашей за щеку, пошел искать любой сборд, лишь бы как то пытаться противостоять. И скорее всего уломал, уговорил, купил хосе, и он со всей бандой не нужных ни кому асков, типа загрызня(в вермишель не взял, обидка), блудидуда (в лукаши не взяли, обидка), пошел рвать свой анус за "уважаемого мастера".

  7. #21557
    Опытный LadySpeed житель Идеального Мира Аватар для LadySpeed
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Кёнигсбе́рг
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sfderdfsdf5 Посмотреть сообщение
    снамира заявка лапшу будет? поржать хочется как над люцеферией
    на улицу иногда выходи, там забавненько бывает и есть над чем *поржать*

  8. #21558
    Опытный LadySpeed житель Идеального Мира Аватар для LadySpeed
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Кёнигсбе́рг
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikyshechka Посмотреть сообщение
    Я и есть такой ))
    Ни капли агрессии.
    Гнобить тупую дафину только по откату над.
    Расфлудилась в моей консте в ците не по делу , пишет в "ЛА" мол другой призрак это я (информирование , уровень - дафина..)
    Да и в UOPW что-то дерзкая была.
    Мимими моё второе имя ))
    Ну , первое конечно же питушок и остальное якобы обидное мне (с) Обиженные мною

    С любовью ,
    Ваш Никуша\НочнойВор
    а речь не о Дафине)ты трогаешь моего приста, не стоит:33

  9. #21559
    Любопытный Nikyshechka приспешник Бездушных
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadySpeed Посмотреть сообщение
    а речь не о Дафине)ты трогаешь моего приста, не стоит:33
    Люциферию?
    Мб потому что она немношк ниоч как человек?
    Потому что :
    1. Когда меня приглашали в РХ - она написала в заявке мол у меня поганый язык или что-то такое (хотя мы с ней не встречались вообще но на тот момент с языком скорее у неё проблемы наблюдались.
    2. Оскорбления и тот же паршивый язык в общем чате\лс и мир чате , на пару с своим бывшим убогим муженьком Честором.
    3. Оскорбление не только в мою сторону , но и в сторону моего клана и других гильдий и игроков и особенно улыбало слышать от неё о криворукости тим.мейтов в мир чат , если куда-то она с ними пошла , хотя сама как прист 0 . Как-то так , не считаю этого человека вообще за человека ,а тем более за адекватного.
    Ты сама слышала как я общаюсь в вт , адекватно вроде ,даже когда мираж залетел в вт с словами уев ачкарионовец и тому подобное )
    Я не говорю что я святой , но буду всё-таки более чище многих ))

    С любовью ,
    Ваш Никуша.

  10. #21560
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miche1221 Посмотреть сообщение
    вы сначала нас с карты снесите умники xD
    1. говорить "снесите"
    2. твинковаться
    3. ...
    4. PROFIT

    ой, нет, погодите. Наверно это какой-то супер крутой клан нагибаторов решил одновременно с Железкой поставить на Этернити и перебил им ставку. Ну блин, вот обломали пацанов, да. Вся слава теперь Усикам достанется

+ Ответить в теме
Страница 2156 из 2430 ПерваяПервая ... 1656 2056 2106 2146 2154 2155 2156 2157 2158 2166 2206 2256 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения