+ Ответить в теме
Страница 216 из 858 ПерваяПервая ... 116 166 206 214 215 216 217 218 226 266 316 716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,151 по 2,160 из 8578
  1. #2151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darkhamster1 Посмотреть сообщение
    есть фишка еще ссылка и 3 чи сразу. Несогласка в таком случае не вешается, но надо очень быстро прожать скиллы.
    Тогда нет чи на саранчу, 3 чи + ссылка хороша шаманам при соло уф например.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  2. #2152
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Еще у скорпиона моего написано "Этот питомец может эволюционировать до 100 ур". Но я 41 лвл. Можно ли добыть до 100 лвл шарики как-нибудь? Второй друид 100+ и общий склад - не вариант, у меня нет второго друида.

  3. #2153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Еще у скорпиона моего написано "Этот питомец может эволюционировать до 100 ур". Но я 41 лвл. Можно ли добыть до 100 лвл шарики как-нибудь? Второй друид 100+ и общий склад - не вариант, у меня нет второго друида.
    Питомец должен быть =ого или меньшего уровня чем друид, иначе его не вызвать. Поэтому идея бессмысленна.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #2154
    Воин GFMASTER на скользкой дорожке Аватар для GFMASTER
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Коматоз
    Сообщений
    411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Еще у скорпиона моего написано "Этот питомец может эволюционировать до 100 ур".
    не может раньше 100-го ур.
    проверено на пчеле

  5. #2155
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaller2 Посмотреть сообщение
    Товарисчи лисцы, ищу совета: есть ли смысл лисе брать КХшную пушку из 7й оружейки, которая с абилкой на антистан?
    Цитата Сообщение от Jaller2 Посмотреть сообщение
    До ранга далековато, лись пока что маленький...вопрос был так...скорее на перспективу
    Билдл скорее всего будет фулконовый для комфортной выживаемости
    Абилка нужна исключительно пвпешным фулконовым лисам, преимущественно для масспвп. И для солопвп против синов-варов .
    Если у вас еще маленький лис она вам не нужна совсем. Копите деньги, подрастете , приоденетесь , сделаете 8 ранг.

    Делать несколько пушек сомнительно. Сейчас обьясню почему.
    Я фулконовый лис. У меня была пушка с кх + нирванопушка. И я постоянно сталкивался со следующими проблемами.
    - уходя в лису забыл одеть кх пушку ( или тыкнул, но в лагах или по каким то другим причинам она неоделась).
    - выходя из лисы забыл одеть атаковую пушку ( или она непротыкнулась).
    - дамажишь когото и тут бац - стоишь в станах под дамагом и думаешь - вот сейчас бы мне пушка с абилкой пригодилась бы.
    В общем все это дико неудобно. В итоге я под конец вообще бросил ее переодевать.

    Сейчас сделал себе 8 ранг с абилкой - очень доволен. Лучшая пушка для саппорт лисы.
    Делать себе дополнительные пушки смысла невижу.
    - трудности возникающие со сменой пушкки я описал.
    - лишние 20 па не стоят гемора со сменой. Может быть пушка БВ с 50 па и стоила бы , но я сомневаюсь. Если и буду ее менять то на 3 грейд 9 ранга с такой же обилкой , когда он станет более менее доступен.

    Отдельно надо поговорить о пушке с пз. Пушка с пз выглядит крайне сомнительно в этом свете.
    В абсолютно любом массПВП абилка гораздо больше способствует выживанию чем лишние 20 пз. Меня если и убивают , то в станлоке , когда 15% живучести не спасут. Кто сомневается в этом советую попробовать поюзать в станлоках скил джина спасительная буря с теми же самыми 15%. Я пробовал - эффекта вообще незаметил. Чтобы слить толстую лису там идет такой асист , что эти 15% не решают. А вот абилка которая скидывает дебафы и позволяет уйти от станов ( или убежать или сложить крылья или тыкнуть имунку) - спасает постоянно.
    Так же абилка имба против варов и синов.
    В соло боях против других классов возможно пушка на пз будет эффективней , хотя возможно и нет, уверенности нет и сравнивать тутт тяжело. Я бы сказал что тут они на равных, но ктото со мной не согласится.
    Но тут вступает в силу тот аргумент что для солопвп лучше вообщето пушка с ПА.
    И тут опять таки главным становится гемор с переодеванием.
    А если делать одну пушку - однозначно с абилкой .

    Разумеется это все справедливо только для толстых лис. Если вы худая лиса - вам надо не о 10 пушках думать а повышать живучесть. И тут коненчо нужна 1 пушка , выпадет с пз - я бы оставил с пз и нетратил деньги на рекрафт пока не оденетесь.
    Если вы пве лиса - делайте морай с 60па по мобам и непарьтесь.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  6. #2156
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Абилка нужна исключительно пвпешным фулконовым лисам, преимущественно для масспвп. И для солопвп против синов-варов.
    . . .
    Спасибо за развернутый ответ. Думаю всё таки лучше будет орентироваться на сбор р8р, а там уже по ситуации решать, что на нем выбить.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  7. #2157
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    В абсолютно любом массПВП абилка гораздо больше способствует выживанию чем лишние 20 пз. Меня если и убивают , то в станлоке , когда 15% живучести не спасут.
    только на пушке можно выбить 30 пз, а 1 пз дает 1.2% живучести, а не 0.75
    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Кто сомневается в этом советую попробовать поюзать в станлоках скил джина спасительная буря с теми же самыми 15%.
    ты вообще видишь разницу между живучестью и порезкой урона?
    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Если вы пве лиса - делайте морай с 60па по мобам и непарьтесь.
    60 охоты на демонов приравнивается к 50па.

    короче с тобой всё понятно. по прежнему мат. части не знаешь, но других учишь.
    ах да, чуть не забыл, "смп тратит 2чи"
    Последний раз редактировалось Jady_Master; 28.02.2014 в 13:08.

  8. #2158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Делать несколько пушек сомнительно. Сейчас обьясню почему.
    Я фулконовый лис. У меня была пушка с кх + нирванопушка. И я постоянно сталкивался со следующими проблемами.
    - уходя в лису забыл одеть кх пушку ( или тыкнул, но в лагах или по каким то другим причинам она неоделась).
    - выходя из лисы забыл одеть атаковую пушку ( или она непротыкнулась).
    - дамажишь когото и тут бац - стоишь в станах под дамагом и думаешь - вот сейчас бы мне пушка с абилкой пригодилась бы.
    В общем все это дико неудобно. В итоге я под конец вообще бросил ее переодевать.
    я так понимаю, что про макросы ты ничего не слышал.
    и мб я сейчас сорву, но пухи на па должны одеваться чисто под дамаг.
    и даже если бы я свапал пухи, то вероятнее под весьма ограниченное кол-во скиллов типо саранчи, древнего, стана и мб ржс.

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    только на пушке можно выбить 30 пз, а 1 пз дает 1.2% живучести, а не 0.75
    если уж на то пошло, то там и все 40пз выбить можно

    т.е. 100 пз дадут 120% живучести? окееей.
    1 пз приблизительно дает чуть меньше 1%
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  9. #2159

    По умолчанию

    Пз ок работает до па противника + 20, но дает меньше 1 процента поглощение дамага, что далеко не 1 проц живучести... тама все гораздо сложнее и да, дает больше 1 проц к живучести
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #2160
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    ты вообще видишь разницу между живучестью и...
    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    дает больше 1 проц к живучести
    Объясните нубу, что такое живучесть? О_о
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 216 из 858 ПерваяПервая ... 116 166 206 214 215 216 217 218 226 266 316 716 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения