Страница 216 из 329 ПерваяПервая ... 116 166 206 214 215 216 217 218 226 266 316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,151 по 2,160 из 3288
  1. #2151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aikshra Посмотреть сообщение
    Как показала практика параллель бессмысленно проводить, пример последнее обновление. Как предполагалось бронзовые монеты должны были подорожать, но на практике ничего не поменялось. Тоже самое с монетами с СЦ - ничего не изменилось, ну и голд у нас упал. Тут тоже самое, с чего дорожать? Медали никто не фармит на руны, смысла нет - дорого и не рационально, выгоднее граву себе взять. Различие между китаем и руофом банальное их больше в разы, спрос выше, а как известно спрос порождает предложение, следовательно повышение цены, а между тем у нас все проще руны мало кто покупает. Я вот допустим не покупаю от слова совсем, отсюда и самый простой вывод - если и подорожают то на гроши.
    Спрос у нас меньше, но у нас и фармят руны тоже меньше, так что тут тоже сложно сказать. А на счет обмена на медали, я тоже не думаю, что это ощутимо повлияло бы на курс рун, да и в китае тоже не должно бы. Но если повлияло, то встает вопрос "почему". Единственный вариант, который я вижу, то это урезание (притом крупное) других возможностей фарма рун. Но я лично не знаю, что изменяет новая обнова, это уже вопрос к нашим китайским диверсантам....

  2. #2152
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    если даже на китае после того как убрали обмен медали-руны цена сильно не поменялась, у нас может и измениться:
    1 у них не столь велика цена бронзы, на которую теперь меняются 1 руны
    2 не думаю что у них столь развит фарм твинофермами как у нас
    но есть и такой вариан что на 1ур рун все забьют, как на тот же 1ур камней (янтарь, сапфир и тд.) ибо уже выгодней купить 4 руну за 4кк, чем сделать ее из 1ур за 6+кк

  3. #2153
    Развивающийся Pro100Shendar на пути к Городу Драконов Аватар для Pro100Shendar
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hero_clon Посмотреть сообщение
    если даже на китае после того как убрали обмен медали-руны цена сильно не поменялась, у нас может и измениться:
    1 у них не столь велика цена бронзы, на которую теперь меняются 1 руны
    2 не думаю что у них столь развит фарм твинофермами как у нас
    но есть и такой вариан что на 1ур рун все забьют, как на тот же 1ур камней (янтарь, сапфир и тд.) ибо уже выгодней купить 4 руну за 4кк, чем сделать ее из 1ур за 6+кк
    4кк за руну 4 лвл?! Я играю на западном, и тут СКУП рун начинается от 16,5кк

  4. #2154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pro100shendar Посмотреть сообщение
    4кк за руну 4 лвл?! Я играю на западном, и тут СКУП рун начинается от 16,5кк
    Да, тут только на цербере 16кк ну оно и логично.
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  5. #2155
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию

    А есть где посмотреть сколько рун 1 уровня надо на 2 уровень (ну тут понятно 2 штуки и одна в центр) и так далее естествеенно все со 100 % шансом что бы , т.е сколько надо рун 1 уровня на 4 уровня со 100% шансом ?

  6. #2156

  7. #2157
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximiss Посмотреть сообщение
    спасибо! (10 раз)

  8. #2158
    На перепутье u_03a68f5682 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2017
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Поперепутали все)
    2рб 40 лвл ГБП и ШВБ карты будут обмениваться на Сущность карты, которую в свою очередь можно будет использовать для крафта нужной S карты с добавлением ресов с КХ ежи и КХ ивентов. Для получения конкретной карты из ВЧД сета необходимо 100 сущностей + 200 ресов за КХ ежу + 200 ресов за КХ ивент.

    Ссылка на таблицу обмена сущностей и КХ ресов на S карты
    ясно буду дальше бегать с фул 2рб швб

  9. #2159
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pro100shendar Посмотреть сообщение
    4кк за руну 4 лвл?! Я играю на западном, и тут СКУП рун начинается от 16,5кк
    Зачем сравнивать экономику пви и руофа, если это совершенно разные вещи?
    Ох уж эти фришечники(
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  10. #2160
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Когда обнова с КХ будет на ру оффе примерно? И знающие вообще часто выпадают с паков за боссов ресы для 17 пушки? Сбор ресов ускоряет или так же как и раньше было, выпадает ненужная ерунда?

Страница 216 из 329 ПерваяПервая ... 116 166 206 214 215 216 217 218 226 266 316 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения