+ Ответить в теме
Страница 2166 из 2430 ПерваяПервая ... 1666 2066 2116 2156 2164 2165 2166 2167 2168 2176 2216 2266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,651 по 21,660 из 24299
  1. #21651
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lidhell Посмотреть сообщение
    тюю,ты думаешь она там ещё есть? всм казна хд
    Ну меня главбухом не нанимали, поэтому сказать ничего не могу На ставки вроде есть
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  2. #21652
    У наставника Krivedka2016 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Эх жилезный маршал все таки покусанный, кукарекнул и слился.

  3. #21653
    У наставника aAKINFEEVz приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.09.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iK3sha Посмотреть сообщение
    Владик ты пугаешь меня Вроде позиционировал себя как адекватный человек, а тут бац и на форум выпал
    выходит,что тут сидят неадекваты балабольные,а балаболы никогда не говорят по факту и говорят предвзято, делая самосос.А если учесть тот факт,что тут сидит костяк этернити и их подлиз и лают перед каждой мимо проезжающей машиной ( аля Влад с Железки ),то ты сам себя сейчас поставил в тупик,намекая на свою несостоятельность как порядочный человек.
    Пы.сы:попробуй привести аргументы в отказ моих слов.ну или просто пердани в лужу,как ты это делаешь вполне успешно

  4. #21654
    У наставника aAKINFEEVz приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.09.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krivedka2016 Посмотреть сообщение
    Эх жилезный маршал все таки покусанный, кукарекнул и слился.
    У человека есть своя жизнь,занимается делами,а ты все сидишь и ждешь его тут.хороший пес,вот только из будки вышел

  5. #21655
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aAKINFEEVz Посмотреть сообщение
    выходит,что тут сидят неадекваты балабольные,а балаболы никогда не говорят по факту и говорят предвзято, делая самосос.А если учесть тот факт,что тут сидит костяк этернити и их подлиз и лают перед каждой мимо проезжающей машиной ( аля Влад с Железки ),то ты сам себя сейчас поставил в тупик,намекая на свою несостоятельность как порядочный человек.
    Пы.сы:попробуй привести аргументы в отказ моих слов.ну или просто пердани в лужу,как ты это делаешь вполне успешно
    Тут типо я должен был бомбануть(опустил сильно), но слишком толсто(некчемно) пошутила ты(впрочем как обычно) Всем пофиг извини
    Ps Кому ты тут вообще нужна, чтобы что-то тебе доказывать
    Последний раз редактировалось iK3sha; 03.02.2017 в 10:43.

  6. #21656
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lidhell Посмотреть сообщение
    гворят лапша сыпется , шо тварится ..000
    Первый раз чтоли?
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  7. #21657
    У наставника aAKINFEEVz приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.09.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iK3sha Посмотреть сообщение
    Тут типо я должен был бомбануть(опустил сильно), но слишком толсто(некчемно) пошутила ты(впрочем как обычно) Всем пофиг извини
    Ps Кому ты тут вообще нужна, чтобы что-то тебе доказывать
    ну,раз ты мне отвечаешь,а не проходишь мимо (как слон мимо Моськи),значит,тебя это задевает)а значит,ты пустословишь,балабол.моя задача - поджигать попки,и у меня это получилось,в случае с тобо)

  8. #21658
    Любопытный dinamic82 на пути к Городу Драконов Аватар для dinamic82
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ну ка по быстрому рассказали что тут происходит дяде Жени
    ОДна жизнь!!! ОДна любовь!!! ОДна команДа!!!

  9. #21659
    У наставника Krivedka2016 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aAKINFEEVz Посмотреть сообщение
    ну,раз ты мне отвечаешь,а не проходишь мимо (как слон мимо Моськи),значит,тебя это задевает)а значит,ты пустословишь,балабол.моя задача - поджигать попки,и у меня это получилось,в случае с тобо)
    То же самое можно сказать про тебя, отвечаешь, цитируешь.
    Все тут поджигатели. Для чего еще форум то нужен, жечь напалмом всех и всюду. Вот только бравые жилезные войны, во главе с маршалом слишком серьезно к этому относятся.

  10. #21660
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Щас бы от всяких ноунеймов горель Уффф
    Уже писал вроде "поджигательпуканов2000" Опасность Лучше сольюсь побырому Пока не наволяли

+ Ответить в теме
Страница 2166 из 2430 ПерваяПервая ... 1666 2066 2116 2156 2164 2165 2166 2167 2168 2176 2216 2266 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения