+ Ответить в теме
Страница 217 из 280 ПерваяПервая ... 117 167 207 215 216 217 218 219 227 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,170 из 2798
  1. #2161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Самое забавно то, что он сам твинов и заводит xD
    Мне кажется что он специально их заводит чтобы подтвердить свои слова про повальное твиноводство без королей и ,может, позлить оппонентов)
    Можно и не заводить, а просто говорить всем в интернете что это сделал
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 06.08.2019 в 20:32.

  2. #2162
    У наставника complexit на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Где он писал что будет опа? Из того что я читал, он писал что будет много твинов и изи скучное бд с 1 местом, главной проблемой будет зайти на терру.
    А то что без королей Саргас топ 1 и будет побеждать это итак всем понятно было.
    Если же у врагов короли есть, а у нас не было бы, это топ 4 против тройного союза.
    как раз таки при королях было проблемa зайти на теру, только когда союзник был на против спасало ситуацию
    а сейчас стало норм, даже многие из клана начали ходить на бд ибо в разы больше монет дают чем раньше
    Последний раз редактировалось complexit; 07.08.2019 в 02:38.

  3. #2163
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Вот взял пала, похожу на бд, посмотрю как там дела, а то для гравы монетки надо.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #2164
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Самое забавно то, что он сам твинов и заводит xD
    И еще гордится этим, паразит этакий!
    Галатея шаман

  5. #2165
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Мне кажется что он специально их заводит чтобы подтвердить свои слова про повальное твиноводство без королей и ,может, позлить оппонентов)
    Можно и не заводить, а просто говорить всем в интернете что это сделал
    Ну злится больше всех тут он сам, что в 10 твинов выносит меньше монет, чем челики в 2 перса

    Да...можно и просто говорить...однако пару страниц назад он сам пруфал скринами своих твинов с 300 монетами
    Галатея шаман

  6. #2166
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Надо как то оживлять БД...то что сейчас происходит это просто ужас...
    Необходима дополнительная стимуляция для игроков посещать данный эвент...
    Я вот что думаю. Просто необходимо увеличить призовой фонт битвы династий. Как минимум в 2 раза. Это подстегнет новых людей ходить на бд и сражаться!
    Галатея шаман

  7. #2167
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Фонд Битвы династий уже был повышен.

    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=209113

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Друзья!


    В связи с объединением серверов 18 декабря будут изменены связки для межсерверных событий. Останется всего одна группа из четырех серверов, при этом изменится призовой фонд Битвы династий, он составит 3 200 000 Монет династий.

    Желаем приятной игры!

  8. #2168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Надо как то оживлять БД...то что сейчас происходит это просто ужас...
    Необходима дополнительная стимуляция для игроков посещать данный эвент...
    Я вот что думаю. Просто необходимо увеличить призовой фонт битвы династий. Как минимум в 2 раза. Это подстегнет новых людей ходить на бд и сражаться!
    Не подумайте, что хочу вас оскорбить. Но увеличить призовой фонд - это феерично бредовая ахинея. Фонд более чем достаточен.
    Уже неоднократно проверено, на праздник увеличили фонд БД с передачей монет не через сайт - орды голозадых твинов заводят в 2-4 окна и все только хуже, если не "влился" в поток - ждешь по 5-7 минут чтобы найти хоть какую-то теру куда всунуться, где выкашиваешь по 5 персов одним массом,а тебя и дальше табун мясом заваливает.
    А тухлятиной оно и останется. Королей отключили от визгов некоторых лиц, что твинкуют, конец света. И получается что у кого народу больше на бд - тот и тащит, если с расстановкой повезло и по флангам электра с драконом.
    Последний раз редактировалось 112348; 08.08.2019 в 00:37.
    Time makes no sense

  9. #2169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Надо как то оживлять БД...то что сейчас происходит это просто ужас...
    Необходима дополнительная стимуляция для игроков посещать данный эвент...
    Я вот что думаю. Просто необходимо увеличить призовой фонт битвы династий. Как минимум в 2 раза. Это подстегнет новых людей ходить на бд и сражаться!
    Уменьшить фонд в 10 раз, чтобы остались только основы, любители пвп, в 1 окно и 300 монет с бд был хороший показатель для топа 12 круг. А заводить твинов ради 100 монет будет лень большинству, раки тоже отсеятся..
    Нормальные игроки только выйграют от того что экономика не будет так сильно насыщаться юанями с бд и голд подешевеет.
    В нынешнем виде этот ивент просто кормушка для бомжей без хирок в 10 окон.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 08.08.2019 в 14:45.

  10. #2170
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Уменьшить фонд в 10 раз, чтобы остались только основы, любители пвп, в 1 окно и 300 монет с бд был хороший показатель для топа 12 круг. А заводить твинов ради 100 монет будет лень большинству, раки тоже отсеятся..
    Нормальные игроки только выйграют от того что экономика не будет так сильно насыщаться юанями с бд и голд подешевеет.
    В нынешнем виде этот ивент просто кормушка для бомжей без хирок в 10 окон.
    Ага, а давай вообще тогда вырежем весь контент пве, оставим только пвп и донат.

+ Ответить в теме
Страница 217 из 280 ПерваяПервая ... 117 167 207 215 216 217 218 219 227 267 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения