Страница 217 из 278 ПерваяПервая ... 117 167 207 215 216 217 218 219 227 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,170 из 2776
  1. #2161
    Banned mypwninja на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gsnshop Посмотреть сообщение
    Каждый играет как хочет, не надо навязывать свое мнение.
    Какое ваше дело чему человек научится, научитесь уважать других игроков.
    Главное чтобы без нарушения правил, в том числе кача в инее до 75 левела.
    Если кто хочет скушать пару тысяч оракулов - пусть кушает, накопил бусин - пусть апается.
    У кого то заточка +12. Забанить???
    А кто то не может +3 сделать по кругу.

    Вы же не орете, что кто то лучше Вас живет и на машине за несколько лимонов рублей ездит?
    А кто то бомж и не умеет работать.
    Ловите за руку, если кто то наворовал, а не обобщайте по наличию тех или иных возможностей.
    А счего вы достопочтеный вообще взяли что кач в инее это баг ? Почему тогда ни китайцы не ПВИ это багом не считают ? Типо мы 1 такие вводим обновы посже всех - не вводя при этом локаций для кача нубов которые ввели с гинезисом - при этом запрещаем легальный во всем мире способ кача ?

    Или ошибки не убираем специально по несколько лет которые мешают фармить и качаться и которых нигде в мире больше нет ? Но как где то недать человеку качаться или фармить о подсадить на донат тут мы первые - так получается да м ?

  2. #2162

    По умолчанию

    Кстати насчет очередных багов. В 29 данже полет включается. Я в шоке.

  3. #2163
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    skifss житель Идеального Мира Аватар для skifss
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mypwninja Посмотреть сообщение
    Это вообще что за бред ? Какие нафиг рейды в хх ? Вы туда что кланом ходите ? Нету боса который бы в игре на дистанционные атаки отвечал аое - просто НЕТУ. Есть босы которые сагриваясь на дальнобойного игрока чаще бьют аое, есть рандом агр босы ВСЁ .
    пиши еще!!
    Орион Skifss Прист 94 off
    Сириус Сейон Прист 100 off
    Астра. Skifss лук101+ =Revolt= on

  4. #2164
    У наставника damka667 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Да чо ваще за багнутая игрушка =\ бегаешь бегаешь, качаесся в инее или улетел куда - всё, капец - это баг..
    я в пичальке =\

  5. #2165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mypwninja Посмотреть сообщение
    А счего вы достопочтеный вообще взяли что кач в инее это баг ?
    А я и не считал это багом до публикации на офе этой новости. Хотя изначально сомневался что это правильно, читая мирчат. Ведь реально ограничение на иней есть, хотя и обходится давно.
    Зато можно считать нарушением "тянучек" и центурионов в инее. Плохо и крайне странно что это не фиксят в срочном порядке. Толи реально сложно исправить, толи просто лень. Но игру это портит однозначно.

  6. #2166
    Banned mypwninja на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skifss Посмотреть сообщение
    По пунктам:
    1) эээ как бы я и писал, что в основном против старожилы. что тут опровергаешь?
    2) с основания сервера это далеко не старожил)))))
    3) новички бывают донатами (страшная правда)
    4) где то 40% хай лвл из старичков основательно плевать на гипер нубов, т.к. сами и чистят им иней. у них свои консты и свои кланы для еж и походов.
    4) вы странный человек
    1)Я себя считаю старожилом. Я сдесь с открытия сервера самого первого сервера ПВ. Я побывал ни в 1 топ клане. У меня много друзей в топ кланах. Я могу считаться старожилом ? Думаю да - старожилее меня только те - кто ** с какогонить збт с самой первой секунды тут сидел => я старожил.

    Начинал играть я с такими же старожилами как я - и основной контингент моих знакомых те же старожилы многие из которых с открытия сервера были в топ 100.

    И вот на основании того - что собственно мы и ест старожилы - большинство если не сказать что почти не являются противниками гиперов в морозах или чиво бы то нибыло. Кроме конечно 100+ синов нагебаторов которые быстро вкачались и оделись но и на них собственно пофигу.

    На каком основании вы определяете кто на сервере является старожилом а кто нет ? Что в вашем понимание старожил - и на каком основании и как вы собираете статистику если такое утверждаете ?

    2)Кто тогда старожил ? Человек со старта сервера играющий на китае ? Что он там забыл ?

    3)Многие новички донаторы - то что щас большинство народу оторых я никогда не видел в топ 100 и вообще в глаза ходят все точенные переточенные это действительно правда не могу с этим поспорить.

    4) Как им плевать если они сами чистят по вашим словам им иней а значет они являются строкой их дохода ? Если кому бы то нибыло они чистят иней им уже не плевать.

    4) Который на самом деле 5 - ничего странного просто люблю когда всё расставлено по местам.

  7. #2167
    Banned mypwninja на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gsnshop Посмотреть сообщение
    Кстати насчет очередных багов. В 29 данже полет включается. Я в шоке.
    Цитата Сообщение от gsnshop Посмотреть сообщение
    А я и не считал это багом до публикации на офе этой новости. Хотя изначально сомневался что это правильно, читая мирчат. Ведь реально ограничение на иней есть, хотя и обходится давно.
    Зато можно считать нарушением "тянучек" и центурионов в инее. Плохо и крайне странно что это не фиксят в срочном порядке. Толи реально сложно исправить, толи просто лень. Но игру это портит однозначно.
    Что за фигня ? Я конечно понимаю что у локализаторов которы даже нормально перевести то ... не в состоянии - внутреигровое описание противоречит работе скила - даже я так не переведу - неговоря уже о томчто если читать текст там просто ужас - но я обычно и не читаю =)

    Что тогда можно считать вообще багом ? Квесты переведены криво - скилы противоречат описанию. Тогда всё что угодно можно считать багом. Локализаторы устроили нам весёлую игру - поэтому по логике чтобы хоть как то в это играть адекватно было бы думать - что не баг это то - что разрешено на нормальных офах по всему миру. И то что работает и не правится веками.

    Уже не первый раз локализаторы в лице рание нивала ныие мейла шокировали и продолжжают шокировать игроков своими сенсационными заявлениями. Которые граничат с бредом и чем то - что я в рамках цензуры не буду называть =) Если так - в игре попросту нет игровой свободы и играть собственно смысла нет. Потому как тогда получается что они могут свободно рисовать кому угодно деньги - банить любого игрока если им чтото не нравится а другим это позволять - двойные стандарты - и зачем нам это надо ? Чем тогда такой оф лучше фри шарда ? Я 4 года играл на фришках - и меня хадолбало отношение всё как на офе - но ОФФ на котором "все как на офе" - нахрена он вообще нужен тогда ? Чтобы русские не могли легально играть на интернациональных серверах ? Разве только для этого.

    Сложно понять - почему так сложно смотреть на то что делают другие страны и делать так же или хотя бы не очень хуже чем там.

    Цитата Сообщение от skifss Посмотреть сообщение
    пиши еще!!
    Рад что вы остались довольны - хотя ответ мог бы быть и более разнообразен.

    В случае же если вы со мной чем то не согласны приведите контр пример из игры.

  8. #2168
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    skifss житель Идеального Мира Аватар для skifss
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    mypwninja о боже. вы хоть изучаете синтаксис в школе? Просто выть хочется от такого глазоломательного изложения своих мыслей. Ну да ладно.
    1) вы не указали с какого именно сервера начали играть, что вполне давало мне право предположить о последнем из имеющихся у нас серверов.
    2) На мой взгляд (и думаю многие с этим согласятся) старожилами являются люди, начавшие играть до введения обновления с джинами. А так же люди, которые хотя бы несколько раз прошли ( ну или побывали) во всех данжах, локациях и ивентах. Которые знают скилы и особенности не только своего класса, но и остальных ( хотя бы поверхностно). Логичное определение?
    3) ну хоть тут мы сошлись во мнении.
    4) тут подойдет известная поговорка "это только бизнес" Мы все делаем деньги на чем только возможно. И зачастую совершенно не задумываемся о последствиях. Если закроют иней думаете проводники будут реветь "как же так, что нам делать, мейл гады"? Бросьте.... Просто найдут другой вид фарма и уже завтра забудут о старом.

    П.С. Статистика собирается из опросов населения с последующим выведением среднего значения.
    Орион Skifss Прист 94 off
    Сириус Сейон Прист 100 off
    Астра. Skifss лук101+ =Revolt= on

  9. #2169
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    skifss житель Идеального Мира Аватар для skifss
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mypwninja Посмотреть сообщение


    Рад что вы остались довольны - хотя ответ мог бы быть и более разнообразен.

    В случае же если вы со мной чем то не согласны приведите контр пример из игры.
    Я думаю, если вы такой старожил, можете и сами догадаться, какие босы в игре бьют АОЕ не зависимо кто их агрит и на какой дистанции.
    Орион Skifss Прист 94 off
    Сириус Сейон Прист 100 off
    Астра. Skifss лук101+ =Revolt= on

  10. #2170
    Опытный xynv житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    я проводник я рыдаю (10 слез)

Страница 217 из 278 ПерваяПервая ... 117 167 207 215 216 217 218 219 227 267 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения