+ Ответить в теме
Страница 218 из 1872 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 318 718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 18719
  1. #2171
    Неопределившийся redneb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    Всем привет. ?
    ты девушка?
    Приходи редко, сиди молча, качай быстро, проси мало, а лучше вообще ничего не проси и уходи тихо. При нарушении этих правил БАН неизбежен...

  2. #2172
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вы тут все такие осведомленные и проницательные. Так может кто подскажет, что за крыса вседраконовского масштаба завелась у нас? Я про твинковку ставок 100кк+. Вторую неделю уже наблюдаем такое расточительство. Кому присуща такая подлая политика?
    Привет) Очевидно что вам не дадут боя, пока вы не вступите в союз с Ред) Им нет смысла давать развиваться, не определившимся кланам...
    Линсан заберет все призовые места за марафон и отобьет все ставки с лихвой.
    Но конечно ведь щас они скажут, что это опять Терас или Ордер... Конечно нам денег девать не куда...

    Снимите уже розовые очки все)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  3. #2173
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Так РЕДов самих твинковали, лордБайрон, алё! И где РЕДы, а где Алькор на карте? Логику вруби. Да и на Альтаире ничего похожего не было, насколько помню. Только Либеры твинковались - я не я и твинковка не моя, но там твинковки были понятны. А тут хрен знает кто и хрен знает зачем.
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

  4. #2174
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    Да и на Альтаире ничего похожего не было, насколько помню.
    Действительно ничего похожего не было. 5 лет на Альтаире болото))) От кого твинковаться?! Логику вруби, Дзанта!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #2175
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    На сколько мне известно, то со стороны "красного" альянса твинковки АЛЬКОРА не было. Если АЛЬКОР ставил на Имперо, то логично что твинковало Имперо.
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  6. #2176
    Любопытный LittleRoo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    а мы вот с фф подерёмся

  7. #2177
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Я, кстати, не говорю что это Лизан твинкует! Логически подумайте своим Алькором, кому это ВЫГОДНО! Вот и поймете!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #2178
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    Так РЕДов самих твинковали, лордБайрон, алё! И где РЕДы, а где Алькор на карте? Логику вруби. Да и на Альтаире ничего похожего не было, насколько помню. Только Либеры твинковались - я не я и твинковка не моя, но там твинковки были понятны. А тут хрен знает кто и хрен знает зачем.
    Яж уже написал зачем.
    Ред и альянс забирает топовые места за марафон. Это Обскур Ред Чуни Дамнед ФФ. Следовательно чтоб их не сместили с топовых мест идут твинковки. Редом или союзом. Одно и тоже по сути.
    Ты мне скажи почему нас Обскуры твинкуют. Эксодус ставят на обскуров. Хотя там и воевать то некому. Одни твины.
    ФФ твинкуют ставки Ордера.
    Если и так не видна логика, то я не знаю как еще доступно объяснить... Поставьте на Террас. Фиг вас кто от твинкует...

    На ТВ всегда решали деньги. Ты же помнишь сколько мы бабла вбухали раде войны с либерами.

    ПС Вангую Ред идет на гд. Забирает, идет дальше на Ордер. Орда ставит на ГД. И ФФ перебивает ставку. С криками мы забираем теру назад.
    Последний раз редактировалось RokkiTor; 08.12.2017 в 12:14.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  9. #2179
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Яж уже написал зачем.
    Ред и альянс забирает топовые места за марафон. Это Обскур Ред Чуни Дамнед ФФ. Следовательно чтоб их не сместили с топовых мест идут твинковки. Редом или союзом. Одно и тоже по сути.
    только есть одно НО, небольшое совсем
    Алькор никому из нашего альянса не противник по количеству терр, а вот Имперо важно иметь 3 терры чтобы выходить на мтв, но понять это сложно, да

  10. #2180
    Развивающийся TierVendetta житель Идеального Мира Аватар для TierVendetta
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redneb Посмотреть сообщение
    на войне все средства хороши.Но я согласен, с никами так поступать не стоит.
    Так проблема в том что я подозреваю в этом синий альянс. Хотя ничего плохого им не делала.
    По сути я вообще пешка всегда, потому и озадачило, что взяли именно мой ник.
    ===
    По гвг: Интересно будет посмотреть Terras vs Damned. И да здравствует БЗР на следущей неделе)
    Tomorrow Never Knows!

+ Ответить в теме
Страница 218 из 1872 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 318 718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения