Страница 218 из 434 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 4336
  1. #2171
    Развивающийся Memor1a житель Идеального Мира Аватар для Memor1a
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Для того, что бы пет атаковал скилом по откату, нужно кликнуть по нужному умению правой кнопкой мыши.
    Притворяясь глупышкой, убивая людей, под лицемерной улыбкой что прячет злодей?

  2. #2172
    Первые шаги Piter_Sha житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Премного благодарен за ответ
    Теперь второй "сложный" вопрос: Яростный укус" - это как я понял знаменитый "кровоток"?. Если он будет стоять скилом по откату - будет ли накапливаться эффект?
    Т.е. когда меня травят всякие деревянные мобы эффект отравления накапливается и постепенно я теряю здоровье все большими кусками.
    Будет ли такой же эффект накопления при атаке босса а) "Яростным укусом" б) "Ядовитым облаком" ?

  3. #2173
    На перепутье SadMelody житель Идеального Мира Аватар для SadMelody
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Видите ли, действие "Яростного укуса" продолжается 9 секунд, а перезарядка 15 секунд. Накапливаться не будет. Да и кровоток эффективен больше на игроках, чем на мобах. Проверьте сами. "Ядовитый туман" наносит сразу урон ==> не накапливается.

  4. #2174
    Гроза бездушных maniyakmd житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Город Драконов
    Сообщений
    641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter_Sha Посмотреть сообщение
    Премного благодарен за ответ
    Теперь второй "сложный" вопрос: Яростный укус" - это как я понял знаменитый "кровоток"?. Если он будет стоять скилом по откату - будет ли накапливаться эффект?
    Т.е. когда меня травят всякие деревянные мобы эффект отравления накапливается и постепенно я теряю здоровье все большими кусками.
    Будет ли такой же эффект накопления при атаке босса а) "Яростным укусом" б) "Ядовитым облаком" ?
    Если я правильно понял вопрос , то да. То есть если вы ударили кровотоком, а потом еще раз им ударили, пока не прошел первый, то урон будет складываться.( ударили кровотоком первый раз, например он наносит 1000 урона за 10 сек, а затем вы ударили второй раз кровотоком через 5 секунд, следовательно вы получите: 5 секун по 200 урона от кровотока, а остальные 5 секунд стандартные 100 урона в секунду.
    Орион танк 79+
    Орион дру 54+

    Стремлюсь к этому >>>Тык<<<

  5. #2175
    Первые шаги Piter_Sha житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Спасибо большое за разъяснение. Теперь пойду размышлять о наборе скилов для жука.

  6. #2176
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    если всерьез собираетесь с жуком и долго бегать, то пока маленького лвл - то можете и переучить скилы, поставив нужный скил первым.
    Если их покупать на аукционе - там по 50-200к скилы продают - дешевле чем у старухи.
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

  7. #2177
    Первые шаги Piter_Sha житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Вернусь домой - помониторю аукцион. Вообще то хочу посмотреть как жук с его сбалансированной Маг и Физ защитой будет чувствовать себя на 43 лвл в 29 данже при хиле Интовой лисы с Инь-Янем и пением -15-18% (мечты-мечты, пока в наличии только Инь-Янь), далее заглянуть в 39 данж, а потом на склад

  8. #2178
    Гроза бездушных maniyakmd житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Город Драконов
    Сообщений
    641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tesla7 Посмотреть сообщение
    если всерьез собираетесь с жуком и долго бегать, то пока маленького лвл - то можете и переучить скилы, поставив нужный скил первым.
    Если их покупать на аукционе - там по 50-200к скилы продают - дешевле чем у старухи.
    Вот мне всегда было интересно, почему продают скилы на петов( рарные не в счет), и еще объясните мне пожалуйста ,где смотреть на ауке скилы для петов, давно хочу купить шипы для мишки
    Орион танк 79+
    Орион дру 54+

    Стремлюсь к этому >>>Тык<<<

  9. #2179
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    maniyakmd,
    1) я так понимаю они как и рарные падают на ивенте ДЦД - дворец царя драконов, только мало кому нужны, поэтому дешево и ставят на аук. Недельку отследив можно и по 30к за скил взять.
    2) на ауке самая нижняя вкладка - "Прочее" кажется - там - вкладка "Книги" и в ней - "Навыки питомцев"
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

  10. #2180
    Гроза бездушных maniyakmd житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Город Драконов
    Сообщений
    641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tesla7 Посмотреть сообщение
    maniyakmd,
    1) я так понимаю они как и рарные падают на ивенте ДЦД - дворец царя драконов, только мало кому нужны, поэтому дешево и ставят на аук. Недельку отследив можно и по 30к за скил взять.
    2) на ауке самая нижняя вкладка - "Прочее" кажется - там - вкладка "Книги" и в ней - "Навыки питомцев"
    Спасибо большое , буду знать.
    Орион танк 79+
    Орион дру 54+

    Стремлюсь к этому >>>Тык<<<

Страница 218 из 434 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 318 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения