Закрытая тема
Страница 218 из 278 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 2780
  1. #2171
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Это не косплей это - "а срублю ка я бабулек по быстрому и без особых телодвижений", друзей в клане/вентре/контактиге достаточно. Что нить да обломится. В итоге быстро ляпаются ушки, две мухобойки/веера (а что вдруг это веера такие) и кидается клич. А чуть не забыла, самое главное - майка перевязывается ниткой ибо стиль!
    Штатный художник Perfect radio

  2. #2172
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    А я перечитала кучу страниц по косплею, када собиралась готовить костюм, узнала особенности и частые ошибки новичков, я даже смастерила луковские крылышки на голову... и я новичок в этом деле, но эти топорики и придавленный хвост назвать косплеем язык не повернется.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  3. #2173
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Там есть хвост? 0_о
    Штатный художник Perfect radio

  4. #2174
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    да, да, вот эта веревочка на диване - это хвост)) точнее, то, что от него осталось)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  5. #2175
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Ой а я была уверена что это тупо поясок от штанов забыли убрать.
    Штатный художник Perfect radio

  6. #2176
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Кстати, мои комментарии с подколами тоже не опубликовали Жаль жаль. Значит остаётся дохвалить, кого не дохвалила.

    attese, правда очень быстро сработали! Участники ещё не успели по настоящему запсиховать, а результаты уже будут. Чудесно.

  7. #2177
    Развивающийся Rabiya житель Идеального Мира Аватар для Rabiya
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Если честно, уж извините, внесу ложку дегтя, где-то половину работ я бы косплеем вообще не назвала. А что это? Хорошая фотография, например. Или еще, хорошо сделанный костюм, ну очень хорошо сделанный... Но не косплей. Косплей, это ведь не только костюм, но и отыгрыш персонажа. ИМХО, но половина рубот на конкурсе не косплей... Про КСОплей я молчу, его тему тут уже затрагивали XD

  8. #2178
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabiya Посмотреть сообщение
    Если честно, уж извините, внесу ложку дегтя, где-то половину работ я бы косплеем вообще не назвала. А что это? Хорошая фотография, например. Или еще, хорошо сделанный костюм, ну очень хорошо сделанный... Но не косплей. Косплей, это ведь не только костюм, но и отыгрыш персонажа. ИМХО, но половина рубот на конкурсе не косплей... Про КСОплей я молчу, его тему тут уже затрагивали XD
    Это не первая ложка дегтя, не извиняйтесь))

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  9. #2179
    Развивающийся Rabiya житель Идеального Мира Аватар для Rabiya
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Это не первая ложка дегтя, не извиняйтесь))
    Ну мало ли может кто-то не любит, когда нечто подобное говорят

  10. #2180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    Хотела сделать красиво и слишком провозилась. Завтра новость опубликую, не переживайте, все будет хорошо.
    Какая приятная новость)).Даже отдохнуть немного успели, но не затянулось ожидание).
    Атис, спасибо вам большое), так приятно что не только мы стараемся создавая костюмы, а и администрация старается, что бы все оформить красиво и не сильно мучить ожиданиями),прям приятно ужасно)). А денек мы подождем в предвкушении)).
    Ну что пожелать достойным пройти в финал)), а тем кто не пройдет не расстраиваться и попробовать в следующем году).
    Последний раз редактировалось illusoryViper; 23.09.2011 в 01:18.

Закрытая тема
Страница 218 из 278 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения