Страница 218 из 278 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 2776
  1. #2171
    Banned mypwninja на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skifss Посмотреть сообщение
    mypwninja о боже. вы хоть изучаете синтаксис в школе? Просто выть хочется от такого глазоломательного изложения своих мыслей. Ну да ладно.
    1) вы не указали с какого именно сервера начали играть, что вполне давало мне право предположить о последнем из имеющихся у нас серверов.
    2) На мой взгляд (и думаю многие с этим согласятся) старожилами являются люди, начавшие играть до введения обновления с джинами. А так же люди, которые хотя бы несколько раз прошли ( ну или побывали) во всех данжах, локациях и ивентах. Которые знают скилы и особенности не только своего класса, но и остальных ( хотя бы поверхностно). Логичное определение?
    3) ну хоть тут мы сошлись во мнении.
    4) тут подойдет известная поговорка "это только бизнес" Мы все делаем деньги на чем только возможно. И зачастую совершенно не задумываемся о последствиях. Если закроют иней думаете проводники будут реветь "как же так, что нам делать, мейл гады"? Бросьте.... Просто найдут другой вид фарма и уже завтра забудут о старом.

    П.С. Статистика собирается из опросов населения с последующим выведением среднего значения.
    Я знаю как в жизне собирается статистика - скажите - вы смотрите канал растипупкин ?
    Нет не смотрю.
    А давайте мы напишем что вы смотрите и дадим вам шеколадку ?
    Ммм целую шеколадку - ладно я смотрю канал растипупкин =)))

    Кстате статистика про вред курения собиралась примерно так же мой друг даже там денег вместо шеколадки получил =) Только там он всю жизнь на деле некурящий а в их опросе всю жизнь чтото курил потому у него видити ли такое здоровье вышло плохое кхе кхе =)

    А как должна собираться статистика в идеале: Собирается подлинное мнение и информация населения записывается данные о них, на основе этих данных выявляется какая бы то либо нибыло зависимость (которая может быть и не верна если соц опрос проведен не верно) -> на основе предположения что соц опрос проведен верно считаются и выводятся числовые данные.

    Вы же изнчально строите её на своих домыслах. Это видно по фразе я думал - думать мало надо знать.
    Да и вообще думать - это другой процесс.

    Не надо обобщений - - может быть вы все и делаете бизнес ) и деньги для вас выше понятия чести и совести - однако есть пока ещё в этом мире те кто данную точку зрения не разделяет. Называйте вещи их именами.

    Игроки начавшие играть до ввода фей хм - среди них только есть как минимум яшмовое поколение. Люди взяв**е на яшме и гео 100 уровни - и нехрена не смыслящие в игре - их что нынче банят ?

    Цитата Сообщение от skifss Посмотреть сообщение
    Я думаю, если вы такой старожил, можете и сами догадаться, какие босы в игре бьют АОЕ не зависимо кто их агрит и на какой дистанции.
    Замуты из мультика вуди вуд пекер и тому подобных не действуют на меня - как сказали в другом малоизвестном мульте который я смотрел лет 10 назад и срадостью бы пересмотрел - "ха непрокатит - я смотрел этот фильм".

    А так же плавное отползания от места где была совершена пакость с видом - ой а кто же это сделал тут тоже не катит - естественно я знаю. Но речь шла изначально не об этом - хотя тому кому это стало интересно просто прочтёт то что было раньше и сам это увидит - а для остальных мне нет желания стараться. Это ка метать биср перед всемне безызвестными созданиями =)
    Последний раз редактировалось mypwninja; 23.10.2011 в 19:47.

  2. #2172
    У наставника shesterin житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    предлагаю закрыть работу гиперов в инее

  3. #2173
    Любопытный Andersen13 житель Идеального Мира Аватар для Andersen13
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ура Одмины,ну наконецто,избавьте нас От "Порочных и Глупых Детей Гиперов" От меня Лично спасибо! Пусть контакры поделают с кв , хоть будут знать для чего какой скил =)

  4. #2174
    Неопределившийся Naruto_ek житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    ну да щас же закрыть вообще гиперы...
    я давно в эту игру играю и мне вот не очень хочется повторять всё по много много раз(
    так хотелось прокачать твина в инии.... ну вот почему надо было именно в этом месяце взять и обьявить это багом......
    мне очень не приятно от этого, теперь приходится почти все кв заного проходить >_< , вот обьясните, зачем старому игроку повторять одно и тоже - геморой один >_<
    З.Ы. про гипер нубов... можно быть нубом и без гиперов качаясь по старинке,а можно хорошо всё понять немного качаясь на гиперах...


    и правда жаль что админы больше не читают эту тему

  5. #2175
    Banned mypwninja на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shesterin Посмотреть сообщение
    предлагаю закрыть работу гиперов в инее
    Фейс палм обоими руками и ногами =))))

    Цитата Сообщение от Andersen13 Посмотреть сообщение
    Ура Одмины,ну наконецто,избавьте нас От "Порочных и Глупых Детей Гиперов" От меня Лично спасибо! Пусть контакры поделают с кв , хоть будут знать для чего какой скил =)
    Ты просишь избавить админов тебя же от тебя же самого ? Для нас дитё гиперов это ты =)))
    Хотябы потому что ты даже не знаешь что это такое =))) В добавок ты даже новости не читаешь - морозы 85 + легальны их никто не отменял - а дети гиперов как раз таки те кто и качался с 85+ на морозах =))) Ну или на тех же мобах с гипером )))

    Остальные тогда гипер гиперные нубы =)))) Противостояние гипер нубов и гипер гипер нубов никогда ещё небыло таким жестким =)))

  6. #2176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mypwninja Посмотреть сообщение
    Люди взяв**е на яшме и гео 100 уровни - и нехрена не смыслящие в игре
    Бред... Те кто играли до того как ввели то что щас есть, как раз таки больше понимают и у них больше знаний по игре. Как уже говорили выше, они были везде и не раз, в каждом данже и т.д. Вспомните хотя бы времена когда небыло автопути и прочей помощи по квестам, когда всё сами искали. А щас и квесты то не нужны, купил гиперов, сходил в иний и все, игра закончилась.
    P.S. Я не играл в пв с конца 08 (руоф), возвращаюсь в ноябре после открытия нового сервера и мне будет интересно посмотреть на новое поколение игроков пв.
    P.P.S Со временем игры (пв в особенности) становятся хуже, хотя разработчики стараются сделать их лучше, а получается Ж.
    Arcos. The Guild. на 13й сервер | the-arcos.ru База клана будет построена 100%

  7. #2177
    Неопределившийся Naruto_ek житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    а может нас решили так перед хеллоувином попугать, небыло ни у кого такой мысли?

  8. #2178
    Неопределившийся Naruto_ek житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    если я прав то ето вообще бред, ладно на пви изменили котов перед генезисом и вернули, но ето....

  9. #2179
    Развивающийся 50eminem житель Идеального Мира Аватар для 50eminem
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    По большому счёту практически ничего не изменилось за исключением того, что теперь в мир будут не крики аля : "Продам Иней чистый 40-55лвл 600к место " к примеру, а : "в холодильник нужны братья меньшие за 550к в ПМ"
    Мира-вар 89+ On
    Мира-дру 100+ On
    Мира-прист 85+ On
    Мира-лук 96+ Off в бане

  10. #2180
    Неопределившийся Naruto_ek житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 50eminem Посмотреть сообщение
    По большому счёту практически ничего не изменилось за исключением того, что теперь в мир будут не крики аля : "Продам Иней чистый 40-55лвл 600к место " к примеру, а : "в холодильник нужны братья меньшие за 550к в ПМ"
    ну да так уже и есть, но я боюсь банить всёравно будут(

Страница 218 из 278 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения