+ Ответить в теме
Страница 2187 из 2430 ПерваяПервая ... 1687 2087 2137 2177 2185 2186 2187 2188 2189 2197 2237 2287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,861 по 21,870 из 24299
  1. #21861
    У наставника Krivedka2016 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    На этом видосе видно как "тру пл и вар" гоняет в 2 окна варом и танком. Дричмонд многооконный.

  2. #21862
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miche1221 Посмотреть сообщение
    Как на счет найти у себя мозг?
    За 2 последние недели было 3 полутора часовых гвг и одно фз скольки минутные когда мы просто забили уже =) (но тебе все равно нихрена не объяснишь ты же тупой как валенок)
    И где ты фул деф увидел дебилушка =)
    Напомнить тебе сколько раз вы сливались в 6 кат?
    Или может напомнить недели 2 назад
    как 4 гвг за 17 минут всосали =)
    клавиатуру от злости только не сломай, лады?
    за последние 2 недели было 3 гвг, все 3 вы слили, опомнись.
    твое "соснули, потому что забили" надо отправлять в мемориз вместе с бредом стреги про наши каты в текстурах, в духе "я не видела, но это было".
    вот бы вылезать дальше собственных привязок только голыми катами, да изредко одной патькой атаки и говорить, что дефа не было...
    напомни, сколько раз мы в 6 кат сидели в фулл дефе?
    можешь и прошлогодние гвг напомнить, что с того?

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  3. #21863
    Первые шаги Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    клавиатуру от злости только не сломай, лады?
    за последние 2 недели было 3 гвг, все 3 вы слили, опомнись.
    твое "соснули, потому что забили" надо отправлять в мемориз вместе с бредом стреги про наши каты в текстурах, в духе "я не видела, но это было".
    вот бы вылезать дальше собственных привязок только голыми катами, да изредко одной патькой атаки и говорить, что дефа не было...
    напомни, сколько раз мы в 6 кат сидели в фулл дефе?
    можешь и прошлогодние гвг напомнить, что с того?
    Ваше проиграли "ПРОГИМИРАЖАЕТЕРНИТИНАПРОГАХКАТЫБАГАЕТЕТЕКСТУРЫЛАМ АЕТЕТВИНОВЛУКАШЕЙТАГАЕТЕ" и прочее дерьмо из той же оперы
    По поводу фул дефа?
    ты вообще знаешь что такое фул деф дятел?
    Но я попробую тебе объяснить
    фул деф это когда свои каты отправляют без поддержки по дорогам
    а все остальные пати работают по катам противника
    так вот дятел живущий в параллельной вселенной
    когда мы пускали каты без поддержки?

  4. #21864
    Любопытный ya6ko житель Идеального Мира Аватар для ya6ko
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krivedka2016 Посмотреть сообщение
    На этом видосе видно как "тру пл и вар" гоняет в 2 окна варом и танком. Дричмонд многооконный.
    про Апельсина так же напиши:3

  5. #21865
    У наставника Krivedka2016 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ya6ko Посмотреть сообщение
    про Апельсина так же напиши:3
    Пруфни видос плз.

  6. #21866
    Первые шаги Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ya6ko Посмотреть сообщение
    про Апельсина так же напиши:3
    Рад, что все дауны и истерички собираются под одним тегом "Железка"
    Больше приятных таргетов для отстрела ;-)

  7. #21867
    У наставника larionika на дне Реки Малиновок Аватар для larionika
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ya6ko Посмотреть сообщение
    про Апельсина так же напиши:3
    Эх щас бы на гвг перса видеть, которого там нет

  8. #21868
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miche1221 Посмотреть сообщение
    Ваше проиграли "ПРОГИМИРАЖАЕТЕРНИТИНАПРОГАХКАТЫБАГАЕТЕТЕКСТУРЫЛАМ АЕТЕТВИНОВЛУКАШЕЙТАГАЕТЕ" и прочее дерьмо из той же оперы
    По поводу фул дефа?
    ты вообще знаешь что такое фул деф дятел?
    Но я попробую тебе объяснить
    фул деф это когда свои каты отправляют без поддержки по дорогам
    а все остальные пати работают по катам противника
    так вот дятел живущий в параллельной вселенной
    когда мы пускали каты без поддержки?
    часть вашего онлайна на прогах. по поводу кат в текстурах был железобетонный пруф. твины лукашей у вас были, может и сейчас есть, не подсекаю.
    ну как бы вторую часть гвг за порт так и было. и даже если мы пересекались с вашими катами на одной дороге, то атака тормозилась отбивать нас, а ваши каты шли дальше голые.
    кстати, в какой-то момент у нас была команда отхиливать чип и мы пару раз ходили одни. я потом спросил в тс: атака с нами? на что мне ответили: все с вами, у них каты голые упарываются, там кто с респа отобьют.
    прикрути еще больше оскорблений к своему вранью, может хоть это поможет тебе пердак потушить.
    мне вообще не понятно кому ты тут врать пытаешься. мне? себе? форуму? ну я и ты знаем как оно было, а форуму насрать. тут нет не заинтересованных лиц. одни все равно окунут тебя мордой в сортир, другие в любом случае лизнут.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  9. #21869
    Первые шаги rasdam1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    когда там уже мираж с патькой в лукаши напишет??=)

  10. #21870
    Первые шаги Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    часть вашего онлайна на прогах. по поводу кат в текстурах был железобетонный пруф. твины лукашей у вас были, может и сейчас есть, не подсекаю.
    ну как бы вторую часть гвг за порт так и было. и даже если мы пересекались с вашими катами на одной дороге, то атака тормозилась отбивать нас, а ваши каты шли дальше голые.
    кстати, в какой-то момент у нас была команда отхиливать чип и мы пару раз ходили одни. я потом спросил в тс: атака с нами? на что мне ответили: все с вами, у них каты голые упарываются, там кто с респа отобьют.
    прикрути еще больше оскорблений к своему вранью, может хоть это поможет тебе пердак потушить.
    мне вообще не понятно кому ты тут врать пытаешься. мне? себе? форуму? ну я и ты знаем как оно было, а форуму насрать. тут нет не заинтересованных лиц. одни все равно окунут тебя мордой в сортир, другие в любом случае лизнут.
    Пруфы будут?
    Или у вас мнение как у твоей недалекой женушки
    Стоит поймать разок печать на первозданку - ПРОГИ
    Ваша атака стабильно тормозит отбить нашу атаку, но мы чот не кричим, что вы фулдефаетесь
    Какие текстуры, если вам даунам даже сказали, что этой фишке лет уже 40, но вы вечно ноете что у вас что-то не так
    кстати скрины с поддержки будут нэ?
    В любой проблеме виноваты у вас этернити
    от сюда следует вывод, что вы конченные нытики :-)
    Радуйтесь пока на коне, глядишь скоро опять в будку залезете
    Засим откланяюсь, успехов =)

+ Ответить в теме
Страница 2187 из 2430 ПерваяПервая ... 1687 2087 2137 2177 2185 2186 2187 2188 2189 2197 2237 2287 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения