Страница 219 из 234 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 2333
  1. #2181
    У наставника savage714399 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    2

    Thumbs up Не нойте

    Мне лично пораллельно на эту обнову мне поиграть главное .
    Последний раз редактировалось savage714399; 25.06.2013 в 12:16.

  2. #2182
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    У меня опять траблы с игровым центром. После предыдущей кривой установки и отката системы решила сделать умнее. Деинсталлировала игру и загрузила по новой из ИЦ. Всё замечательно и работает, установка прошла за 10 минут... только в папке нет файла elementclient. И вообще нигде нет, я пробивала поиском по компу. Это... вообще нормально, что игра работает без него, а на рабочем столе не появилось ярлыков ни ИЦ, ни самого ПВ, и грузить можно только из меню пуск и папки мейл.ру?

    Апд: вообще эпик. Если открываю папку игры через ИЦ, то элементклиент там есть. И куча файлов. Открываю сами папки - пусто. Мистика и загадка. О_о
    Ладно, играет - и чёрт с ним. Но какая-то кривота, чесслово. Надеюсь, после каждой обновы с иконками не придётся заново всё переустанавливать. А то уже затыкалась, ей-ей.
    Последний раз редактировалось Ahenor; 25.06.2013 в 13:25.
    форумный маскот

  3. #2183
    У наставника alexa676 житель Идеального Мира Аватар для alexa676
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1

    Question

    не обновляла игру когда надо было переходить на ИЦ, вчера решила перейти и поставить последнее обновление, запускаю игру, а там сразу надпись "ошибка сервера обновлений", решила через ИЦ заново поставить, загрузила, установила, запустила через неге же, опять такая же ошибка
    Может кто нибудь знает из-за чего это и как это решить?

  4. #2184
    У наставника ZALIMHAN житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    вот и снова мои сообщения удаляют с возмущениями по поводу их не компетенции, опять фигню делают рекламу вставляют, усложняют нам жизнь. к чёрту эти их нововведения которые никому не нужны, самодуры.

  5. #2185
    Любопытный berendey91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    У меня опять траблы с игровым центром. После предыдущей кривой установки и отката системы решила сделать умнее. Деинсталлировала игру и загрузила по новой из ИЦ. Всё замечательно и работает, установка прошла за 10 минут... только в папке нет файла elementclient. И вообще нигде нет, я пробивала поиском по компу. Это... вообще нормально, что игра работает без него, а на рабочем столе не появилось ярлыков ни ИЦ, ни самого ПВ, и грузить можно только из меню пуск и папки мейл.ру?

    Апд: вообще эпик. Если открываю папку игры через ИЦ, то элементклиент там есть. И куча файлов. Открываю сами папки - пусто. Мистика и загадка. О_о
    Ладно, играет - и чёрт с ним. Но какая-то кривота, чесслово. Надеюсь, после каждой обновы с иконками не придётся заново всё переустанавливать. А то уже затыкалась, ей-ей.
    Любопытная история.
    1) Убедитесь что папка в которой вы ищете и та папка которую открываете через ИЦ одна и та же.
    2) Если не поможет заходите в любую папку, наверху жмете кнопку "свойства" .Далее: свойства папки - вид . И отлистываете весь список вниз до "скрывать папки и файлы" и переставляете флажок в положение "показывать скрытые файлы и папки" (и на всякий случай, чуть выше, снимаете флажок с "скрывать системные файлы и папки" , но это уже не рекомендуется потом лучше назад поставить) и снова ищете элементклиент.
    3) Если снова облом(хотя врядли) то выключаете все процессы ИЦ(желательно после выхода из ИЦ еще и в диспетчере задач проверить), заходите в папку игры через ИЦ чтоб увидеть нужные файлы. Дальше: пкм по элементклиент - свойства - вкладка безопасность. И внимательно изучаете разрешения и запреты для каждого пользователя(пользователей в списке обычно несколько) , после чего меняете на нужные вам .
    Последний раз редактировалось berendey91; 25.06.2013 в 21:02.

  6. #2186
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    не ставится иц. замена файла как на перв. странице описано ничего не дает. ошибку выдает. через элементкл открываю и ок. это на висте. на семерке третий час пошел. в середине второго он выдал таки ошибку как в начале темы написано. замену файла там попробую как комп надумает. если не усну раньше. он опять чтото грузит через ваш багнутый иц. эта дрочь надоела уже... может ПОПРАВИТЕ и выложите официально как сделать, чтоб работало. натуральное издевательтво. спать пойду, будет время пострадаю этой херней потом еще какнить.......... хотя смысл??

  7. #2187
    2015_bronze Неопределившийся kiseev житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    обычное обновление превратилось в катаргу обновлялось 2 часа 7 мб с кучей непонятных процесов потом сказал что еще нада обновление загрузить 118 мб после чего еще 40 мин чего то ждал в конце выдал ошибку когогото файла и нужно скачать заново всю игру -_-Ю зашел в игру с ранее скопированой копии все жутко лагало и вылетало пока не закрыл иц, кароч ночью буду заново качать игру

  8. #2188
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Вы издеваетесь? Какого хрена:
    1) эта херомантия сама постоянно создает ярлык на рабочем столе? Ну не нужен он мне там, где это в настройках убрать? Правильно, не предусмотрено!!!
    2) постоянно всплывает всякая гомнореклама ваших проектов при запущенном приложении? Нельзя пользователей спросить - надо это нам или нет?

    Складывается впечатление, что вы прям агитируете снести с компа все, что связано с mail.ru и забыть как страшный сон. Таким навязываением обычно занимаются гомносайты и спамеры. Вы-то вроде солидная организация.....

  9. #2189
    Воин zeitlos на скользкой дорожке Аватар для zeitlos
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    mushroom age
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    это сплошная печаль с иц
    Мои мысли медленно перетекают из одной половины черепа в другую, мерцая красивыми звёздочками.
    Я уже вижу пенек взаимопонимания, на котором растут опята дружбы.


  10. #2190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ferarisport Посмотреть сообщение
    мне кажется, что всё это они делают к скорому закрытию проекта.
    Ерунда.другие игры тоже через него запускаються.и ничего с ними не стало
    реферал
    Помогу с уважением и квестами.
    Социальная сеть Perfect World.

Страница 219 из 234 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения