Закрытая тема
Страница 219 из 224 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 2233
  1. #2181
    Воин DragonKiller315 на скользкой дорожке Аватар для DragonKiller315
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    БыдлоТаун
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Бд было очень хорошим и в тс сидели позитивно трепались и бои были хорошие. Сперва посидели на утах потом посидели на лунах видел очень много шамов и стражей у них. Думал что бои будут сложнее ,наверное сказалось что мы пошли строенкой
    Последний раз редактировалось DragonKiller315; 25.01.2014 в 05:13.
    Все переплетно)

  2. #2182
    На перепутье hous1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enta_Penta Посмотреть сообщение
    ники в студию (полезной пачки)
    ну так берька назвал толи пак фуфы , толи пак молекулы сидящих в одиночестве у базы ориона с ограничением на вход , чтоб пацанам никто с орионовских нейтралов не мешал.
    Последний раз редактировалось hous1; 25.01.2014 в 07:26.

  3. #2183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Вега с Теразедом VS Орион и Мира. Интересно, кто кого? )
    Да отрицать они будут этого, но не суть. Вчера было "классное" БД. 2 танка со сбитыми кругами, одна друля, академики в нашей сдвоенке.
    P.S. Ну и мой провал, я забыл хираклию на БД.

  4. #2184

    По умолчанию

    Классное БД получилось. В кои-то веки клан заставил меня вылезти с ПВЕ и пойти на БД. Был удивлен тем, что я ещё чего-то стою и не самый плохой шмот имею. Встречал луков, которые по мне били по 63-150, при том что я на селфах. Значит, есть куда расти)
    А в целом сначала нас неплохо поджали, потом мы как-то выкарабкались и всё же вырвали первое место. Спасибо всем кто пришёл и сделал эту БД интересной)
    Записки приста
    Обидеть приста может каждый... но не каждый потом может стоять без хилла. (c)ВолчиХа

  5. #2185
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    БД понравилась, особенно последнее побоище на мосту, которое мы выиграли по времени за 25 секунд до конца БД и которое принесло мне около 3к вклада - очередной рекорд в одном бою, за всю БД и наибольшее количество монет. Удостоился внимания от дру Охотницы, говорят что у неё р9 +12, был удивлен, что не упал с одного удара. И наконец-то снова переходим на формат в 4 сервера, а то в три даже самый сильный сервер при неудачной жеребьёвке практически не имеет шансов хотя бы на второе место.

  6. #2186
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hous1 Посмотреть сообщение
    ну так берька назвал толи пак фуфы , толи пак молекулы сидящих в одиночестве у базы ориона с ограничением на вход , чтоб пацанам никто с орионовских нейтралов не мешал.
    передайте берьке, что он нуп. ограничение от вега-вских нейтралов, чтобы они терры захватывали, а не садились в халявный паравозик. (10 место нейтрала, который может просто ходить за чаем или флудить в сторонке = 1к вклада без бонуса за 5 минут крисов)
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  7. #2187
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scorpionsmk Посмотреть сообщение
    Сириус сильнее будет чем проц. Можно у местных уточнить, Мира, что скажете о Сириусе?
    Если Сириус у вас не будет зажат между династиями, они будут практически всегда на 1-м месте.
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  8. #2188
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Было лагуче, но весело. Долго решали, что с Вермом делать, решили ему выделить приста на поспать на флагах)
    Вяло народ по пятницам собирается, нас было всего 10 негритят http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FdOl5a20Om3k

  9. #2189
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    кстати а чу случилось с королем Веги то?
    Revery-VoidRey-Turbine

  10. #2190
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Ток заметил чат в последнем бою - Титька (Titick) нас спалил

Закрытая тема
Страница 219 из 224 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения