Страница 219 из 246 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 2456
  1. #2181
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Красный чат сам по себе важен, а вот крики Вэй Сяобао оттуда - не особо.
    И ладно еще когда выбивают Камень Казни, Шлем героя и т.д.
    Но смотреть как Вэй Сяобао орет про мусор стоимостью ниже 10кк который вытягивают (платины, отличные призы и т.д.) - это, конечно, перебор.

  2. #2182
    Развивающийся zvinken житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    Пошло поехало
    Посмотри на количество контроля увара и у Сина
    Посмотри на требования по Чи
    В новых склиллах дали дали с рунами по 400% оружия = "какусинафф", что было в теме? Правильно - вой что забрали ДАЛЬНИЙ контроль. У БЛИЖНИКА КАРЛ
    Подумай, почему у синов прибавки в скиллах? Не из-за порезки ли карт и диска?
    Опять Вары хотят уберконтроль+убержир+убердамаг?
    Вот я пишу и у меня такие флешбеки что это 100 раз обсуждали
    Тебе часто говорили, что ты странный, да?
    Ты сравниваешь варов, бывших саппортов коряво переделанных в 1х1 бойцов против ддшника с убердамагом, антиконтролем и разнообразным контролем. Классом, который может спилить всё что угодно и даже не вспотеть? Чи ему на стан не хватает. Лол, поехавшие сины с кучей чи набивалок не могут жечься по кд и кидать параличи, беда печалька. Куда уж варам с их ПОТРЕБНОСТЬЮ в тай шанге?

    Про 400% тебе уже сказали, но я повторюсь. Этот скилл нахрен не нужен с таким кастом. Ударить им в реальном пвп НЕВОЗМОЖНО. А ещё нам нужна ОТДЕЛЬНАЯ пуха на то, чтобы ударить ОДНИМ скиллом.(сколько там килорублей стоит хотя бы 40 па?)

    Дальний контроль у ближника... Хм, сейчас-сейчас, вспомню у кого есть прыжок с рутом с мелким откатом и прыжок с станом-паралом, кто бы это мог быть? Ближник, вроде, какой-то. У него ещё есть 5.0+40 па без проблем.

    Порезка карт и диска составляет что-то около 25% если я не ошибаюсь. Причём только на атаку. Деф/бд/хп по-прежнему в норме.

    Убержир? Ну-к, покажи мне где он есть? Ещё пара таких обнов и аура/маг сутра будут бесполезны. Физ сутра УЖЕ бесполезна. Хп у всех классов теперь не сильно отличается.
    Убердамаг? С нашими промахами, ок. Син чё-то там говорит про убердамаг варов, всё понял!
    Уберконтроль?Пожалуй, единственное, что является правдой в этом посте. Хотя погодите-ка... Стан с копья отобрали, парал пофиксили, рык теперь юзать только с "правильной" пухой, шторм - тоже. Ой... Опять фантазии


    Господи, спасибо китайцам за этот восхитительный класс. Столько замечательных выдумщиков на нём сидит.
    Последний раз редактировалось zvinken; 02.05.2020 в 02:11.

  3. #2183
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zvinken Посмотреть сообщение
    Тебе часто говорили, что ты странный, да?
    Ты сравниваешь варов, бывших саппортов коряво переделанных в 1х1 бойцов против ддшника с убердамагом, антиконтролем и разнообразным контролем. Классом, который может спилить всё что угодно и даже не вспотеть? Чи ему на стан не хватает. Лол, поехавшие сины с кучей чи набивалок не могут жечься по кд и кидать параличи, беда печалька. Куда уж варам с их ПОТРЕБНОСТЬЮ в тай шанге?

    Про 400% тебе уже сказали, но я повторюсь. Этот скилл нахрен не нужен с таким кастом. Ударить им в реальном пвп НЕВОЗМОЖНО. А ещё нам нужна ОТДЕЛЬНАЯ пуха на то, чтобы ударить ОДНИМ скиллом.(сколько там килорублей стоит хотя бы 40 па?)

    Дальний контроль у ближника... Хм, сейчас-сейчас, вспомню у кого есть прыжок с рутом с мелким откатом и прыжок с станом-паралом, кто бы это мог быть? Ближник, вроде, какой-то. У него ещё есть 5.0+40 па без проблем.

    Порезка карт и диска составляет что-то около 25% если я не ошибаюсь. Причём только на атаку. Деф/бд/хп по-прежнему в норме.

    Убержир? Ну-к, покажи мне где он есть? Ещё пара таких обнов и аура/маг сутра будут бесполезны. Физ сутра УЖЕ бесполезна. Хп у всех классов теперь не сильно отличается.
    Убердамаг? С нашими промахами, ок. Син чё-то там говорит про убердамаг варов, всё понял!
    Уберконтроль?Пожалуй, единственное, что является правдой в этом посте. Хотя погодите-ка... Стан с копья отобрали, парал пофиксили, рык теперь юзать только с "правильной" пухой, шторм - тоже. Ой... Опять фантазии


    Господи, спасибо китайцам за этот восхитительный класс. Столько замечательных выдумщиков на нём сидит.
    Ты больной или где? Прыжок он припомнил с откатом 3 минуты, контроль он офигенный нашёл на 5 сек за две чи раз в минуту, дефы и жир он сравнивает вара с сином ( в среднем по 33К на фулбафе оба дефа у чина, да).
    На фига вообще сравнивать котлету с макаронами? Зависть к синам... Ну сделай сина и шотай, раз так можно. 5.0 он без проблем с 40 па нашёл. У меня вар есть 4.0 с каста и без паузы и не в 99-м сете, вышел дешевле, чем такой же син.
    Идите вы на фиг, дяденька.
    Вот.

  4. #2184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zvinken Посмотреть сообщение
    Тебе часто говорили, что ты странный, да?
    Ты сравниваешь варов, бывших саппортов коряво переделанных в 1х1 бойцов против ддшника с убердамагом, антиконтролем и разнообразным контролем. Классом, который может спилить всё что угодно и даже не вспотеть? Чи ему на стан не хватает. Лол, поехавшие сины с кучей чи набивалок не могут жечься по кд и кидать параличи, беда печалька. Куда уж варам с их ПОТРЕБНОСТЬЮ в тай шанге?

    Про 400% тебе уже сказали, но я повторюсь. Этот скилл нахрен не нужен с таким кастом. Ударить им в реальном пвп НЕВОЗМОЖНО. А ещё нам нужна ОТДЕЛЬНАЯ пуха на то, чтобы ударить ОДНИМ скиллом.(сколько там килорублей стоит хотя бы 40 па?)

    Дальний контроль у ближника... Хм, сейчас-сейчас, вспомню у кого есть прыжок с рутом с мелким откатом и прыжок с станом-паралом, кто бы это мог быть? Ближник, вроде, какой-то. У него ещё есть 5.0+40 па без проблем.

    Порезка карт и диска составляет что-то около 25% если я не ошибаюсь. Причём только на атаку. Деф/бд/хп по-прежнему в норме.

    Убержир? Ну-к, покажи мне где он есть? Ещё пара таких обнов и аура/маг сутра будут бесполезны. Физ сутра УЖЕ бесполезна. Хп у всех классов теперь не сильно отличается.
    Убердамаг? С нашими промахами, ок. Син чё-то там говорит про убердамаг варов, всё понял!
    Уберконтроль?Пожалуй, единственное, что является правдой в этом посте. Хотя погодите-ка... Стан с копья отобрали, парал пофиксили, рык теперь юзать только с "правильной" пухой, шторм - тоже. Ой... Опять фантазии


    Господи, спасибо китайцам за этот восхитительный класс. Столько замечательных выдумщиков на нём сидит.
    1). Вообще пофиг что там у варов, там не на один скилл дамага добавили.
    2). То-то смотрю сутры по кд жмут
    3). Чо чо? Мне-то Чи на стан хватает, ток я помню как под каждым видосом варов писалось про какую-то "бесплатную свечку". Ну да, сейчас наконец-то её пофиксили, только потом вернут чинабивалку в охотнике на сколько я помню.
    4). "Куча антиконтроля у Сина". Куча это что? Один рандомный скилл, висящий половину времени? Ахирена. Скок там кд прыжков у вара? 6 секунд каждый? То есть каждые 3 секунды даже будучи в руте можно свалить от любого ближника? Особенно в воздухе да. Щас бы ныть.
    5). "Куча контроля у Сина". Стан с кд 30 сек, стан с кд 3 минуты, несогласка с кастом в полгода, слип, после которого нужно кинуть другой контроль, рут. Наес. Ток на прыжок и стан надо набить очки, чтобы это был паралич, а без очков 7 убийств дамажит как говно, а ещё очки надо набивать скиллами, а не автошотом. А теперь чо там у вара? Уже сколько не играл, но: парал на 7(6) сек с кд 15 сек, масс стан с ДИЗАРМОМ, с которым снавиноаится просто пофиг на всё абилки и что у таргета может быть 80пз с кд 20 сек, несогласка, два рута, + у варов часто есть шарик. Даже не юзая несогласку самая тупая склейка "парал-стан-несогласка-парал" даёт на много бОльшее окно для дамага, где можно дамажить почти нонстоп, когда Син вынужден тупо стоять уже после 2го слипа, чтобы тупо дождаться отката несогласки, напомню про погугодовой каст, из-за которого будет дырка в станлоке. А да, на самый долгий станлок требуется на столько много Чи, что ты будешь почти пустой после него.
    6). Промахи. Сразу видно чего хотят все Вары - 100% гнуть лайтовиков. Или по интам тоже мажешь? И по хевикам? Соболезную. С удовольствием бы послушал мнение пристов, хотят ли они себе уклонение, когда каждый второй стабильно отъезжает за свечку вара, если джинн оказался в кд (лайтовики тоже кстати, держу в курсе, говорю как син с почти 70к физы на бафах). Хотя что я говорю, порой танки так же отъезжают в драки за один контроль.
    7). Порезка. Ты дурак? Ты сам говорил про ДАМАГ в скиллах, теперь зачем-то говоришь что у Синов порезана только АТАКА. Свяжи эти два понятия плз и найди связь.
    8). 5.0 с 40па. Спс проорал, сразу видно того, кто не играл Сином на хотя бы таком уровне. С 40па 5.0 у тебя па будет в районе 100, а это очень мало, лучше бить скиллами в таком случае (мы же рассматриваем противников с 100+пз, а не твинов верно?). Ну типа. Вару вообще 5.0 с копьём можно сделать будет с новыми радужками, норм же чо.
    9). Про прыжки даже говорить не хочу, да они хорошие, только вот у одного кд 3 минуты, а другой Чи выжирает как не в себя. А ещё я говорил про контроль, который можно кинуть ИЗДАЛЕКА, оставшись ДАЛЕКО.
    Последний раз редактировалось djw246; 02.05.2020 в 03:31.

  5. #2185

    По умолчанию

    1). Недостаточно
    2). Где я говорил что их надо жать?
    3). А почему бы их не жать?
    4). Я-то свои скиллы знаю, а ты никакой конкретики не дал. Конкретный скилл назови
    5). Подсказка: физсутра + деревоиммун, юзаемый с применением мозга спасает от проблем. И не надо пытаться съехать с темы в стиле "ко-ко-ко специальный джинн", этот скилл есть у 99% людей против других классов, и да - специальный джинн это ещё более хороший вариант.
    Вывод: <самосвал извилин в предыдущий пост>

    З.Ы. мне одному кажется или по стилю высказываний и аргументации это твиноакк ваты или её адепт?
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 02.05.2020 в 17:03.

  6. #2186
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Че за спор? Шо сины имбала? Так это все знают, ну ток сами сины думают, что это скил

  7. #2187
    Развивающийся PBreaks житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2016
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Че за спор? Шо сины имбала? Так это все знают, ну ток сами сины думают, что это скил
    Браво,аплодирую стоя

  8. #2188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    1). То есть 400% у Синов с порезанной атакой это имба, а у вара нет. Чо ж вы плачете тогда.
    2). Ап дефа = жертва выживаемости? Ору
    3). Но внизапна все знакомые Вары довольны и говорят "вернут", а не "кинули подачку"
    4). У вара есть антистан, крутилка, почти безкдшные прыжки. 3 инвиза это какие? Который с полугодовым кастом? Или который с кастом 3 месяца и требует 1чи? Или который УЛЬТА, в которую можно закидывать дракона и другие нубонюки?
    5). А чо Вары с шариком не существуют? Спс проорал. Ну как бы дзигай: 1.1+1.3 = 2,6 секунды. Фуллтюрьма и семёрка кастуются быстрее.
    6). Будь как Хемуль - имей 200 ловки. Я тоже могу рассказать про фатальные промахи статов по интам.
    7). Даже комментировать не буду
    8). Ты определись, у тебя Син с 40па или 70. Не вижу поголовных 5.0 с шипом, большинство предпочитает не надевать 99 бижи и бегает так.
    А чем тебе 5.0 копьё не нравится? Факт есть что собрать можно, чего нехватает?
    9). 0.2 чи, и это очень заметно в сравнении с 0.1. Нет я не жалуюсь, просто факт.
    9.1). Прост))0
    вот я тут слушаю вас обоих и ржу. Ты вот с пеной у рта доказываешь что вары имбовее синов, что сины дно и т.д. Так объясни тогда профессор недоделанный одну вещицу. Какого фига на любом серве на 100 синов от силы 10 варов? Это "супермегаимба" профа нагибающая всех и всё и синов тоже. А бедных порезанных несчастных синов миллиарды? 99% патей на арене имеют сина а не вара. Начинай писать чтото, только плиз по делу

  9. #2189
    Banned endimion123 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_89cc5a3ef6 Посмотреть сообщение
    вот я тут слушаю вас обоих и ржу. Ты вот с пеной у рта доказываешь что вары имбовее синов, что сины дно и т.д. Так объясни тогда профессор недоделанный одну вещицу. Какого фига на любом серве на 100 синов от силы 10 варов? Это "супермегаимба" профа нагибающая всех и всё и синов тоже. А бедных порезанных несчастных синов миллиарды? 99% патей на арене имеют сина а не вара. Начинай писать чтото, только плиз по делу
    Абсолютно,согласен.Плюс,если просто посмотреть на бонус сета р8р2 для сина и вара и тут ясно,кому плюшка ,а кому г** ка) Особенно,улыбнуло про грейды радужек для 5.0 копья.У овердонов и то нет 6 радужек,а он(djw246) тут про всех кто на профе играет рассуждает с предложением собрать аспд копье)))да и с радужками я ** ,как он соберет 5,0)))
    Последний раз редактировалось endimion123; 02.05.2020 в 21:54.

  10. #2190
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Луков и так унизили, китайцы как обычно зато апнули новые классы, они же такие слабые у нас

Страница 219 из 246 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения