Закрытая тема
Страница 219 из 278 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 2780
  1. #2181

    По умолчанию

    ХМ) смущает меня косплей со стилями) ну не нравится и все) конечно стиль может быть красивым) и хорошо сидеть на участнике(це), но это не косплей)

    Тиграм кстати больше всего идет боевая броня из игры) и стиля даже никакого не надо)

    CastleWoman2 Хм а у вас на сервере наверное очень интересная ситуация) топ 1клан распался) передел сфер влияния и т д) + какой то пк устойчивый клан Enemy есть)
    Весело или нет там?)

  2. #2182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DemonZverskiiRus Посмотреть сообщение
    ХМ) смущает меня косплей со стилями) ну не нравится и все) конечно стиль может быть красивым) и хорошо сидеть на участнике(це), но это не косплей)

    Тиграм кстати больше всего идет боевая броня из игры) и стиля даже никакого не надо)

    CastleWoman2 Хм а у вас на сервере наверное очень интересная ситуация) топ 1клан распался) передел сфер влияния и т д) + какой то пк устойчивый клан Enemy есть)
    Весело или нет там?)
    T__T да топ клан распался и эт оч грустно,такой такой видос классный сняли х_х про распад кланаа плииииииин все так уходили Т_Т ааааааааааааа грусть)
    на самом деле весело) люблю пвпешится даже что и пристка хахаха)

  3. #2183
    Неопределившийся rusya753 житель Идеального Мира Аватар для rusya753
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DemonZverskiiRus Посмотреть сообщение
    ХМ) смущает меня косплей со стилями) ну не нравится и все) конечно стиль может быть красивым) и хорошо сидеть на участнике(це), но это не косплей)

    Тиграм кстати больше всего идет боевая броня из игры) и стиля даже никакого не надо)

    CastleWoman2 Хм а у вас на сервере наверное очень интересная ситуация) топ 1клан распался) передел сфер влияния и т д) + какой то пк устойчивый клан Enemy есть)
    Весело или нет там?)
    я тоже признаюсь не очень люблю стили.но если они хорошо сделаны проработаны и т.д. и т.п.( как у фанни) то вопрос закрыт

  4. #2184

    По умолчанию

    Attese
    Еще раз огромное спасибо - приз за Панду перевели)))) Андрюха счастлив))))


    Последний раз редактировалось Krinolin; 23.09.2011 в 08:40.

  5. #2185

    По умолчанию

    ^^ ахаха нашла свою старую работу,на старом конкурсе косплея)))
    https://pwonline.ru/media.php?item=40441

    такая молодая аххаха хддд

  6. #2186
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Вот кому то стиль не нравится, а у кого то на все про все 100 рублей было. не до бронек, а из картона не хотелось *бурчит*

    CastleWoman2, здорово!


    Цитата Сообщение от DemonZverskiiRus Посмотреть сообщение
    ХМ) смущает меня косплей со стилями) ну не нравится и все) конечно стиль может быть красивым) и хорошо сидеть на участнике(це), но это не косплей)
    А вот этого не понимаю. Косплей может быть и по стилю, и по броне, и по арту даже! По моему не важно по чему именно - главное идентичность с исходником. Так что не надо)

    Rabiya, обзор, обзор!


    Krinolin, поздравляю!!)))

  7. #2187

    По умолчанию

    SebastianScully =*

  8. #2188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    Надо тоже с тебя пример брать - никак не пну себя заняться заранее. Человек дедлайна блин))))))
    ой,я точно такая же))все в последнюю минуту,а как закон подлости.даже если заранее делаешь,обязательно какой-то косяк,и все,опять же в последнюю минуту...

  9. #2189

    По умолчанию

    Таша,я тут ваши альбомы в ВК подсмотрела,вы нейлартом профессионально занимаете?спрашиваю потому,что это моя профессия))уже 6 лет как этим занимаюсь,это наверно единственное что я умею делать хД

  10. #2190

    По умолчанию

    CastleWoman2 симпатяжка))старая работка прикольная))редко добираюсь до форума,поэтому отписываюсь с позднячком ^^

Закрытая тема
Страница 219 из 278 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения