+ Ответить в теме
Страница 2190 из 2430 ПерваяПервая ... 1690 2090 2140 2180 2188 2189 2190 2191 2192 2200 2240 2290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,891 по 21,900 из 24299
  1. #21891
    Первые шаги Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 95TOROS95 Посмотреть сообщение
    Паша, как ты это выносишь вообще?
    Да чёрт его знает хD

  2. #21892
    Любопытный Mr43b протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.01.2017
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 95TOROS95 Посмотреть сообщение
    Паша, как ты это выносишь вообще?
    просто вспоминает что он у мамы лучший

  3. #21893
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miche1221 Посмотреть сообщение
    ну не все такие топовые игроки как ты (хотя ты как лучник помойка, как син помойка, единственное, что вроде более или менее катоводным танком что то прожимаешь)
    и моя ловля печати это лишь вопрос реакции
    иногда успеваю прожать кнопку, иногда нет
    дальше рассусоливать эту тему не имею смысла

    по поводу, что я показал на скринах
    так это то что твоя жена идиотка (хотя это и так все знают)
    кнопка резко перестает прожиматься после напоминания о прогах. рили?
    видимо потому что я кривой, ты на днях сливался от сина на караване, несмотря на превосходство по шмоту
    лука развивать, увы, не хватает ни времени, ни ресурсов, в противном случае и от него ты бы сливался и звал подмогу, чтобы тебя не резали как поросенка.
    моя жена? ты видимо на самом деле туповат.

    и зачем я опять на этот форум полез? тут слишком воняет всякими миражами и ко, аж противно.
    будет что сказать, кроме шуток про мамку и пафосного балабольства, скажи, я послушаю. а пока не интересно и даже скучно. весь твой бред уже оскомину набил.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  4. #21894
    Первые шаги Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    кнопка резко перестает прожиматься после напоминания о прогах. рили?
    видимо потому что я кривой, ты на днях сливался от сина на караване, несмотря на превосходство по шмоту
    лука развивать, увы, не хватает ни времени, ни ресурсов, в противном случае и от него ты бы сливался и звал подмогу, чтобы тебя не резали как поросенка.
    моя жена? ты видимо на самом деле туповат.

    и зачем я опять на этот форум полез? тут слишком воняет всякими миражами и ко, аж противно.
    будет что сказать, кроме шуток про мамку и пафосного балабольства, скажи, я послушаю. а пока не интересно и даже скучно. весь твой бред уже оскомину набил.
    Почему пишешь ты, а стыдно мне?
    Когда ты меня там слил?
    С вульпесом за спиной?
    А до этого без шанса отсасывал защеку, бафаный на кровь и прочее xD
    Ору с тебя дауна риле =)
    Видимо все таки я не так плохо кнопки жму, что вар кланы считают что я на прогах xD
    Просто спасибо за комплименты :з
    Последний раз редактировалось Miche1221; 10.03.2017 в 19:30.

  5. #21895
    У наставника cepbiudo житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    старый добрый атлас)

  6. #21896
    Опытный LadySpeed житель Идеального Мира Аватар для LadySpeed
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Кёнигсбе́рг
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    раньше форум был поживее(

  7. #21897

    По умолчанию

    Да и так весело =)

  8. #21898
    У наставника Kontak приспешник Бездушных
    Регистрация
    10.03.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    почитал форум за последние пару дней и понял почему в этернити не умеют играть: они просто не понимают даже специфики игры, ее терминов и так далее, плюс бесконечное балабольство видимо дают свои результаты, что ребята уже просто живут в своих мечтаниях о том, как они кого то слили. Видимо сливают твинов своих, ну или максимум наемников - таких же тупых как они)

  9. #21899
    У наставника aAKINFEEVz приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.09.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Скок еще тер у эт осталось?)0)

  10. #21900
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miche1221 Посмотреть сообщение
    Автосвап - делает все сам, там практически невозможно поймать челика в па(пении) сете

    Макрос - Это последовательность действий =) и тут уж вполне реально ловить в па(пении) сете (правильное использование тут зависит от игрока, у кого то лучше получается у кого то хуже)

    На автосвапе в разы сложнее убить, чем на макросе =)
    так что это совершенно разные вещи
    1. автосвап переодевает разом полшмота за полсекунды
    2. макрос переодевает полшмота по 1ой шмотке за полсекунды
    3. это совершенно разные вещи
    4. на игру это никак не влияет и не дает никаких преимуществ, а делается по приколу, надо же как-то оправдать покупку дорогой мышки и чем то кнопки на ней занять

    Цитата Сообщение от u_fba2fb97bd Посмотреть сообщение
    В игре с предусмотренным механизмом макросов жаловаться​ на использование макросов... Загрызень пробивает новое дно?
    макрос был бы предусмотрен игрой, если в игре была такая большая красная кнопка с надписью "автосвап/макрос" и была бы обучалка, как и что делать. А так макрос предусмотрен софтом на твоей мышке/клаве и не имеет никакого отношения к игре. Делает тоже самое, что и автосвап и дает те же самые преимущества над другими игроками. Знаешь почему за него не банят и не запрещают? Потому что

+ Ответить в теме
Страница 2190 из 2430 ПерваяПервая ... 1690 2090 2140 2180 2188 2189 2190 2191 2192 2200 2240 2290 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения