Страница 22 из 384 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 3840

  Тема: Про ХХ

  1. #211

    По умолчанию

    Физовость АОЕ барабана проверялась двумя пристами примерно равного лвла. Один был заточен на ХП, другой - на Деф. Так вот по Дефовому било заметно меньше. А ещё Аое барабана почему-то считается ближней атакой и отражается от шипов О_о. Аое брони и Души тож физовое. Опыта походов по 2-1 и выше у меня как-то мало, поэтому там даж боссов не оч помню.
    Жизнь с чистого листа...

  2. #212
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halfelv Посмотреть сообщение
    На каком это лвле и по какой лисе у барабана в 1-2 аое по 2к бьет? о.О
    на 60-68 уровнях
    прилетало именно так в итоге под сферой 3-й друль 52-го левела стоявший на подхиле упал

    Цитата Сообщение от enphily Посмотреть сообщение
    Физовость АОЕ барабана проверялась двумя пристами примерно равного лвла. Один был заточен на ХП, другой - на Деф. Так вот по Дефовому било заметно меньше. А ещё Аое барабана почему-то считается ближней атакой и отражается от шипов О_о. Аое брони и Души тож физовое. Опыта походов по 2-1 и выше у меня как-то мало, поэтому там даж боссов не оч помню.
    странно я магом с щитами земли и без стоял прилетало одинаково... (а разница пдефа в 2 раза с щитом и без)
    надо будет затестить с охранными знаками какой из них от аое потратиться
    Последний раз редактировалось belobor; 29.01.2009 в 11:12.
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  3. #213
    На перепутье shtile житель Идеального Мира Аватар для shtile
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enphily Посмотреть сообщение
    А ещё Аое барабана почему-то считается ближней атакой и отражается от шипов
    не удивляйся, такое имеет место быть
    к примеру, магия Расхитителей гробниц (ХХ 2-х) тоже отражает обратку от шипов
    Alou, друид
    Клан AenHansa, Орион

    ----------------
    Ищу приста 67-68 и играющего в 19-22 часов по МСК.
    Светлая голова, прямые руки, способность учиться на ошибках и думать.

  4. #214
    Развивающийся Polarfox житель Идеального Мира Аватар для Polarfox
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halfelv Посмотреть сообщение
    На каком это лвле и по какой лисе у барабана в 1-2 аое по 2к бьет? о.О
    В принципе могу сделать скрины, если интересно. Лиса 73 , заточка на пдф. 4 к пдф в лисоформе .
    Смысл ес-но в фарме соло пати мода. Чем дольше ты пита убиваешь, тем сильнее со временем дамаг АОЕ. Поэтому в пати цифры другие, т. к. пит падает быстрее.
    Удивляет, что величина дамага АОЕ не меняется, что на ногах,, что на лапах.
    Еще создалось впечатление, что барабан 60 пати и 68 пати бьет одинаково АОЕ, 68 конечно держать тяжелее, оверхил онли, но дамаг с АОЕ практически такой же, как и с 60 барабана. Но если я 60й барабан могу нюкать и ускорить процесс его убиения, то на 68 приходится оверхилить на банках, потому страшно даже юзнуть гармонию из-за потери 0.5 сек, дамаг по бао просто бешенный.
    И к тому моменту, когда у 68 барабана остается 10-5% хп дамаг АОЕ начинает превышать количество моего хп)

    Вот и пытаюсь найти способ простоять эти 5 последних % хп 68 барабанчика. Бафф воина, тигра, сфера приста это ясно, но это уже далеко не солофарм.

  5. #215
    Гроза бездушных Halfelv на скользкой дорожке Аватар для Halfelv
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    HB
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    о.о однако.. теперь на барабана буду шипы бафать..
    Лично мне, а я лайт дру, никогда 2к от него не прилетало. В 1-1 он вообще лажовый, в 1-2 максимум 1.6к от аое. Я 70. По второй дру прилетало примерно столько же, она роб, правда 77.
    Вот в 1-3 барабан жесть.. Там, помнится, 2к как раз прилетало.
    От куклы в 1-2 под конец прилетало тоже по 2к. В 1-3 до аое дело не дошло даже

    Аааа... Ясно.. Я как-то не заморачиваюсь с этим вопросом, у меня конста и я в ней хожу и радуюсь жизни^^

    Нуу... Заточка, камни на хп мб? Не пробовали змеечерепаху? Все равно ж стоите хилите?
    ЗЫ не пинать больно, это лишь предположения)
    Последний раз редактировалось Halfelv; 29.01.2009 в 11:59.
    drink your vodka, eat your borsh and say hello to sarkisjan(c)

  6. #216
    Развивающийся Polarfox житель Идеального Мира Аватар для Polarfox
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    1.6к прилетало это в пати? Когда я убивал в пати барабана, он падал при дамаге АОЕ 1.4 примерно. Проблема в том, что со временем дамаг возрастает, а соло фармить долго)
    Если же это было при солофарме, тогда мне явно не везет)

  7. #217
    Гроза бездушных Halfelv на скользкой дорожке Аватар для Halfelv
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    HB
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    В патимоде, фулпати. У нас две лисы, два приста и два вара Обе лисы соответственно на хиле, присты на сферах. Поэтому и долго)
    Хотя, хочу сказать, что броня убивается в полтора раза дольше, не смотря на то, что там на хил одной меня хватает вполне.
    drink your vodka, eat your borsh and say hello to sarkisjan(c)

  8. #218
    Неопределившийся Nitrok житель Идеального Мира Аватар для Nitrok
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Многоуважаемые подскажите пожалуйста. Вчера ходили в ХХ68 пати мод. Убили змею с нее выпало 5 черепов и 1 мираж и не одной кожи . Такое вообще может быть или это глюк
    Всегда немного пьян и всегда весел. Вобщем отвратительный человек.
    ~Орден Света~
    Мы не стремимся нагнуть Мир, мы стремимся быть Людьми !
    Nitrok Друид =Орион=

  9. #219
    Гроза бездушных Halfelv на скользкой дорожке Аватар для Halfelv
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    HB
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Может, легко и свободно. Нам вчера с циня вообще 6 черепов упало и все. ВКР, мать его так..
    drink your vodka, eat your borsh and say hello to sarkisjan(c)

  10. #220
    На перепутье Lor_Nick житель Идеального Мира Аватар для Lor_Nick
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Несколько дней назад, ходили в 60хх и в первом же походе выпало 3 клинка (ну вроде не так уж и плохо)
    А вот с барабана выпало аж 6 штук барабанов (ну говорят по 5 штук ресов падает, а вот 6 штук я видел впервые)

    А вот позавчера и вчера ходил в соло 68хх ДЕВЯТЬ раз - ни разу не выпало ни одного реса, одни миражи да черепа, только полики поизводил

    Вывод: соло ЗЛО
    Ве_дьма - читерный друль

Страница 22 из 384 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения