+ Ответить в теме
Страница 22 из 801 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 8008
  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorrigaN Посмотреть сообщение
    Ну не на собраниях общих. Но каждого ПЛа, когда он мог выловить, тогда и разговаривал. Омг, скажи мне, а что сделал Рамон кил??? в Стронгах он пробыл 1 день, после чего свалил в НВО. Если бы он "помогал" вряд ли у нас в Стронгах задержалось то количество людей, которое там было. Человек-говно (с) GrimPapa
    Да, Лилу, Омен и Зяма много помогали. Но не только ими жили Стронги. Вов, если тебя не было на собрании, не значит, что его не было вообще. Я лично помню даже то, когда он меня ПЛом назначал, а так же говорил о ситуации в НВО.
    как здорово читать о себе в другом разделе форума...ну что мальчик пора тебя немного понервничать, Когда я пришел в StrongsJr на гвг приходило 14 человек, когда я ущел в нво на гвг не хватала место для народа, академия получила 4 кольца с гтз, только потому что я собирал туда людей, НИ У ОДНОЙ АКАДЕМИИ СЕРВЕРА МИРА НА ТОТ МОМЕНТ НЕ ПОЛУЧАЛА КОЛЕЦ, при мне в дабле, хоть и так но мы отжали терру у доминиона...Артамашечка, мальчик которому и нет 18ти, усики девственницы начал брить или все также как грабли через 1н растут? Я всегда был только за чтобы тебя критин убрали с гвг, потому что даже девочки так не вопят как ты, но пьяница давал тебе шанс, да лан он еще маленький (с) Ты всего лишь маленький балабол, ведь ты мне кое что обещал но вот беда, ты ущел в другую ветку, АВЕ Абошан
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  2. #212
    Первые шаги Feo4ka житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Апчик)))))

  3. #213
    У наставника ObeyToMe житель Идеального Мира Аватар для ObeyToMe
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    up цыганскому табору, под предводительством Борона-Абошана, кочующему между серверами.
    Фокусник черепной коробки. Свободный идиот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....23cef14955.jpg

  4. #214
    У наставника crowdcontrol житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Коль для них Олег один все сделал)И питов фармил и один на гвг ходил и на гтз( кстати первые 2 кольца еще во время старого гтз были зафармлены после того как пришел я в Стронги и рассказал как их фармили Тотены на Сириусе) асче золото а не мужик,а мы так для фона были)
    сириус distress аццкая нубо лиса 89 only totenkopf
    мира dis белый и пушистый нубо лук 101
    мира Ататашка светлый волшебник 102+

  5. #215
    Любопытный Slip907 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    Коль для них Олег один все сделал)И питов фармил и один на гвг ходил и на гтз( кстати первые 2 кольца еще во время старого гтз были зафармлены после того как пришел я в Стронги и рассказал как их фармили Тотены на Сириусе) асче золото а не мужик,а мы так для фона были)
    кстате а от чего потом перестали фармить? возобновили то уже после моего прихода когда все офы в отпуске были хД

  6. #216
    На перепутье Aylin_Lu житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    бойцы вспоминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они...
    Последний раз редактировалось Aylin_Lu; 31.01.2012 в 12:26.
    Розиника
    Эйлин Лу

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ObeyToMe Посмотреть сообщение
    up цыганскому табору, под предводительством Борона-Абошана, кочующему между серверами.
    Индиго уахахахах просто в десятку, яблочко! ахахаха, АБОШАН БАРОН!!!!
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    Коль для них Олег один все сделал)И питов фармил и один на гвг ходил и на гтз( кстати первые 2 кольца еще во время старого гтз были зафармлены после того как пришел я в Стронги и рассказал как их фармили Тотены на Сириусе) асче золото а не мужик,а мы так для фона были)
    да кто это говорит та, мальчик который не знает что такое бритва для усиков девственности?
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  9. #219
    У наставника crowdcontrol житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А забили на фарм гтз так как у нас ОЧЕНЬ хорошие локализаторы)Они закрыли старое гтз, а новое не ввели.Потом когда сделали гтз такое как сейчас у стронгов не было нормального он лайна, да и желания тоже.А фармить гтз начали только из за Веры (Алабай) она очень сильно Олегу капала на голову что Домы фармят ПВО а мы нет.
    сириус distress аццкая нубо лиса 89 only totenkopf
    мира dis белый и пушистый нубо лук 101
    мира Ататашка светлый волшебник 102+

  10. #220
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramon_killer Посмотреть сообщение
    как здорово читать о себе в другом разделе форума...ну что мальчик пора тебя немного понервничать, Когда я пришел в StrongsJr на гвг приходило 14 человек, когда я ущел в нво на гвг не хватала место для народа, академия получила 4 кольца с гтз, только потому что я собирал туда людей, НИ У ОДНОЙ АКАДЕМИИ СЕРВЕРА МИРА НА ТОТ МОМЕНТ НЕ ПОЛУЧАЛА КОЛЕЦ, при мне в дабле, хоть и так но мы отжали терру у доминиона...Артамашечка, мальчик которому и нет 18ти, усики девственницы начал брить или все также как грабли через 1н растут? Я всегда был только за чтобы тебя критин убрали с гвг, потому что даже девочки так не вопят как ты, но пьяница давал тебе шанс, да лан он еще маленький (с) Ты всего лишь маленький балабол, ведь ты мне кое что обещал но вот беда, ты ущел в другую ветку, АВЕ Абошан
    Очередной пример говна.

    Кароче, ап сильной гильдии. Базар ни о чем развели тут.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 801 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 522 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения