+ Ответить в теме
Страница 22 из 858 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 8578
  1. #211
    Неопределившийся Furby на пути к Городу Драконов Аватар для Furby
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Не включен, у меня так же сносит бао при подлете. Пет в антистане, успешно пробегает мобов, только доходит до феи - та моментом вырубает его кровотоком на расстоянии. Хорошо когда понимающие танки юзают 79 и сами собирают всех этих мобов, помогая друле. А то ведь порой бывают пати, которые готовы следить за твоими фейлами снова и снова)
    Я предпочитаю такие пати) Раздражает, когда не вытянешь один раз, ну не там встанешь просто, поспешишь — и тут же танк бежит мобов собирать, син под иммункой скачет к боссу, чуть ли не прист уже собирается тянуть, словно только и ждали твоего фейла. А ты бы вытянул со второго раза спокойненько. Если нужно мобов собрать, я скажу, чего паниковать-то

  2. #212
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Ну, таки да, сегодня на еже при вытягивании у меня кактус сдох. Но, вытянул же! С 1й попытки! Без предварительного убивания мобов. И в чем тогда вообще проблема?
    Проблема в том, что у меня он почему-то её не вытянул. Просто добежал и сдох *разводит лапами* При этом на дистанции атаки стоял. Скиллы, ессно, были отключены - а вот... Нет, можно было бы ещё пару раз попробовать им же, но стоять ресать... Народ ждать не стал, вытянул сам вместе с мобами.
    форумный маскот

  3. #213
    На перепутье kaodekai на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    кактусом больше шансов вытянуть чем бао например, если мобов не убиать естественно.

  4. #214
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Сейчас сбегала в 89, приручила себе шипованного. Даже назвала Тяну.Фею) Умер Зато после него сразу бао под морайским получилась.

  5. #215

    По умолчанию

    Вобще сейчас надежнее тянуть 2чишным мистовским петом. Сколько раз при мне тянули - всегда удачно.
    Nobody

  6. #216
    Неопределившийся Furby на пути к Городу Драконов Аватар для Furby
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lamperaugh Посмотреть сообщение
    Вобще сейчас надежнее тянуть 2чишным мистовским петом. Сколько раз при мне тянули - всегда удачно.
    Тратить 2 чи тупо на то, чтобы вытянуть, но зачем :с

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furby Посмотреть сообщение
    Тратить 2 чи тупо на то, чтобы вытянуть, но зачем :с
    Для экономии времени, хотя бы. Плюс например мне очень редко попадаются в пати на 100+ еже друли, если сама не иду за дру. А друли способные справится с такой "нелегкой" задачей как вытянуть фею, еще реже. 2 чи смешно считать затратами, как потратил, так и набьеш =/ А босса убьешь вразы быстрее.
    Nobody

  8. #218
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Дык и мистики то не всегда в пати встречаются к сожалению :С Мне кстати очень приятно, когда мист помогает тянуть Фею.

  9. #219
    Неопределившийся Furby на пути к Городу Драконов Аватар для Furby
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lamperaugh Посмотреть сообщение
    Для экономии времени, хотя бы. Плюс например мне очень редко попадаются в пати на 100+ еже друли, если сама не иду за дру. А друли способные справится с такой "нелегкой" задачей как вытянуть фею, еще реже. 2 чи смешно считать затратами, как потратил, так и набьеш =/ А босса убьешь вразы быстрее.
    Оу, ну окей, я-то просто кроме как друлей на фею никем не ходила, до этой темы даже и не предполагала, что с феей могут быть проблемы)

  10. #220
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Мистам удобнее тянуть чи ю,ударом со станом. При неудаче не так долго призвать второго.


+ Ответить в теме
Страница 22 из 858 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 522 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения