Результаты опроса: Приобрели бы вы печатную версию «Вестника Идеального Мира»?

Голосовавшие
1301. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    317 24.37%
  • Нет

    634 48.73%
  • В зависимости от стоимости

    350 26.90%
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 222
  1. #211
    У наставника dolor98 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Давайте печатный выпуск

  2. #212
    Любопытный chernyhanna житель Идеального Мира Аватар для chernyhanna
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Лично мне это совершенно не нужно поэтому нет.
    Никогда не лги тому, кто тебе доверяет.
    Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

  3. #213
    Любопытный lenovo40 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    в Запорожье
    Сообщений
    13

    Smile мнение опрос

    это даже прикольно)) а еще могу посоветовать издательский дом в Украине

  4. #214
    У наставника nikabal житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    3

    Thumbs up Да

    Как мне кажется, такой журнал был-бы полезной вещью. Дерзайте

  5. #215
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raur Посмотреть сообщение
    Не стоит.

    Наверное повторю, что уже упоминали, но.. Журнал слишком узко-специфичен. Закрываются печатные журналы вообще по играм, а тут только про одну...
    Максимум, сувенирка-издание.
    Периодическое издание отпадает. Чтобы реализовать нормальный выгодный тираж (примерно 2000-3000 экз.) нам следует обратиться в розничную сеть, которой придется заплатить кругленькую сумму. Для нас это не самый хороший вариант, точнее он убивает идею с печатной версией.
    К маю разработаем "Подарочное издание", но получится ли его воплотить в жизнь, еще не известно.

    Цитата Сообщение от sild225 Посмотреть сообщение
    Я за, только скорее всего в Питер он не доберётся, а жаль я бы покупал))
    Почтовая рассылка, как вариант.

    Цитата Сообщение от Zawibu Посмотреть сообщение
    Интересно-может две идеи объединить? Журнал + какой-нибудь сувенир на игровую тематику. Только как ежемесячник он не пойдёт-не так много новостей.А вот под обновы,плюс диск с игрой и файлами обновлений-может и сработает.
    В планах выпускать его раз в год к Perfect Party, проводимой в мае.

    Цитата Сообщение от Fanny93 Посмотреть сообщение
    ИМХО журнал полный отцтой, просто ребята которые делают его - дилетанты, нету не интриги, ни изюма, ни пиченек...от интервью с продюсерами вапще тошнит...что за идеи открывать новые сервера и устраивать дураццкие ивенты, спросили бы игроков, чего они хотят и как именно...Если кто не в курсе, то у игроков очень много притензий к администрации игры, если бы данный журнал доносил от игроков к администрации игры пожелания и претензии, при этом помогая найти компромис, тогда было бы класно...а так если честно, извините, журнал ни о чём....
    Вы можете оставить свой вопрос или предложение на этой странице http://pwonline.ru/forums/fredirect.....ru%2Ffeedback, самые актуальные вопросы и проблемы мы донесем до администрации.
    Спасибо за критику. Учтем.

    Цитата Сообщение от yflz1985 Посмотреть сообщение
    если тираж будет небольшой то вполне достаточно тех 50% которые согласились бы приобрести его) Да вопрос в стоимости журнала. Но если это будет просто подарочный выпуск то он разойдется на УРА!!! Дерзайте ребята!!!
    Цена ориентировочно будет равна 130-150 рублям (журнал 80 страниц + постер с картой и Артом из игры).

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Только как подарочное издание? Тобишь, только как 1 номер с N-ым кол-вом тиража? Вышло на раз и все?
    Я бы, еще поняла журналы вроде Игромании и тому подобные издания, которые расчитаны на обхват широкой аудитории и поддержании интереса (из номера в номер) за счет игровых обзоров и т.п. в области новинок и классики.

    Но, столь узконаправленный журнал... берут сомнения. А он выйдет, именно узконаправленным. Что, автоматом убирает большую часть аудитории потребителей.

    п.с. Единственное, что было бы интересно глянуть лично мне, это на творчество разных художников (фанарт) по пв (профи, полупрофи, просто самоучек) собранное в одном месте.
    И то, насколько помню, есть где-то такой сайт.
    Хотя, в печатном виде я бы прикупила такое худож. издание как собрание игровых артов по пв за несколько лет и по сей день =) Но, не более. Гайды и прочее, возможно и так почитать везде по сети.

    Все же, отдам голос за "Нет". К сожалению или нет, но не вижу перспективы в реальной печати. Боюсь, данная вещь будет скорее неприбыльной и провальной.

    Тем неменее, желаю вам удачи
    На постоянную печать потребуется сильное финансирование. У нас, к сожалению, нет стольких денег. Для начала хотим выпустить пилотный номер, а дальше уже будет видно.

    Чтобы номер был не узконаправленным, мы, например, можем сделать обзор на все игры Mail.Ru, но это.. невозможно со стороны нашей редакции.

    На счет сувенирной продукции мы еще в раздумьях. Опять же, нужны деньги.. =\

  6. #216
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -tone- Посмотреть сообщение
    Если будут компенсировать эквивалент стоимости журнала за реал - золотом в личный кабинет, то думаю будут покупать. А так мне нафиг не нужны гайды и всякие полезности по игре. Всё есть на сайте. Глупо в 100-й раз перечитывать гайд по магам если я магом играю 3-й год)))
    Большая вероятность, что в журнале будет промо-код для перевода в игру одного из нескольких (предмет определяется случайно) игровых предметов.

    Цитата Сообщение от gromik119 Посмотреть сообщение
    Я бы приобрел его на iPod/iPad/iPhone. В печатной версии он в принципе не нужен. Можно за 1 или 2 $ продавать на Apple store.
    Над этим проектом уже идет работа. Планируется загрузить все номера ВИМа в "Киоск" на Apple устройствах, также будет написана программа на iOS (далее Android) о ПВ в целом.

    {офф}: На остальные вопросы отвечу чуть позже.

  7. #217
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    А зачем вообще браться за печать, не имея хорошей материальной поддержки? Либо поддержка имеется, но исключительно на один выпуск в год? Не знаю, сомневаюсь даже, что колоссальная работа окупится. Ну 650+ потенциальных клиентов, судя по опросу, у вас есть. Ещё несколько случайных человек наверняка купятся на обложку - кто-то узнает любимую игру, кто-то впервые познакомится, кто-то просто от скуки и избытка финансов приобретёт. Итого 1-2к человек с натяжкой купят, хотя сильно сомневаюсь. Ещё не факт, что все, кто проголосовал "за" или обещал подумать над ценой, сразу ломанутся к будкам с журналами.
    Впрочем, если бы там внутри было что-то новое... А так, просто сборник разжеванных гайдов и обмусоленных фактов. Так? Нет, не спорю, на каждый товар найдётся свой покупатель. Многие выразили желание купить-полистать-понюхать, положить на полочку и каждый день любоваться, как оно там собирает пыль. Но это о-о-очень узкая аудитория. Буду откровенной, остальной контингент состоит из:
    - Людей, которые тут, вопреки лютому донатству, умудряются отдыхать. Просто любят зайти на часок, поковырять мобиков, выпить чашечку чая и уйти по делам.
    - Задрoтов, воспринимающх игру, как работу, часть ежедневного распорядка. "Ежа-УФ-яшма-морай-НЫРВАНА" - изо дня в день педантично повторяют они. Вот таким точно не нужны всякие там журналы - они не гонятся за эстетическим удовольствием (и сомневаюсь, что некоторые из них вообще умеют читать). Им нравится игровой процесс, нравится его результат, но им глубоко начхать на сюжет, всякие там артики-рассказики-журнальчики и прочую ерунду.
    Не говоря уже о том, что многие люди, лояльные к подобным произведениям фанатов, считают ваш журнал скучным. У некоторых и вовсе лишних денег не найдётся. То есть это сужает круг поклонников, которые бы с радостью приобрели печатный вариант. Я советую вам снять розовые очки энтузиазма и ещё раз очень хорошо всё взвесить. Действительно ли мероприятие стоит всех трат и усилий? Материально точно пролетите. Но морально, думаю, несколько человек всё равно осчастливите.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  8. #218
    Banned uky19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Город казань)
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    очень хорошая идея я приобрела)

  9. #219
    Неопределившийся TayraMay житель Идеального Мира Аватар для TayraMay
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    дома
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Мне нравится эта идея, журнал бы приобрела, т. к. книгу\журнал интереснее читать на бумаге, чем на экране (:

    Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками.(c) Supernatural

  10. #220
    Любопытный zaevm житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Меня устраивает чтение с экрана компьютера. Не вижу смысла тратить деньги на то, что можно посмотреть и в бесплатном варианте. Да и к тому же с каждым выпуском он мне меньше и меньше нравится. Очень мало становится интересных тем, к сожалению.

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения