Закрытая тема
Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 327
  1. #211

    По умолчанию

    Поздравте меня ! мое хп стало чуть больше 20к! а если точно 20051!!! при 3х родных тела)))
    п.с. с бафом и вином)))

  2. #212
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    не в обиду Круз - "свинья в инвизе"... грацио!
    умираешь почему-то быстрее других
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pirat071 Посмотреть сообщение
    Поздравте меня ! мое хп стало чуть больше 20к! а если точно 20051!!! при 3х родных тела)))
    п.с. с бафом и вином)))
    Красавчик Крузя=)

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Улыбнулся и щёлкнул взглядом на твою полненькую попку))) Если в кратце, то тебе то же придётся смирить свой молодой пыл, если же пожелаешь работать от сервера сообща с другими, ну и естесно на тему БД не писать всякую хрень, а тож понимаешь отвечу что нить)
    .
    жене пиши своей такое
    остальное не поняла
    объясни пжлс
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  5. #215
    Участник ЗБТ «Перерождение»  Тестер обновления Возрождение Династий Создатель фильмов о Perfect World Тестер обновления «Дыхание тьмы» Rasamaha2008 житель Идеального Мира Аватар для Rasamaha2008
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black123454321 Посмотреть сообщение
    Процессор INTEL Core i5 4570, LGA 1150, OEM [cm8064601464707s r14e]
    3.2 ГГц(3.6 в турбо)
    Накопитель SSD OCZ Vertex 3.20

    Хэй! Хоп! Найнай нэй! Неужто я сегодня последний раз увижу фпс 5-10?!
    не плохо, мне б такой чтоб бф4 на максималке вытягивал, ато мой только на высоких вытащит, а так на ПВ пофиг, главное батла xD

  6. #216
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Поскольку делать нечего , решил опять занятся подсчетов точек в кланах.
    Помнится когда муры прошлый раз проигрывали, они тоже очень упирали на разницу в заточках. После подсчета оказалось (внезапно!!!) что у муров точка лучше.
    Итак что мы имеем сейчас.
    Сравнивать буду по классам.
    1) Шаманы.
    Стронги - да фуфука филисити киви. У муров на них приходятся промоутер пайтинг бац бац.
    Под ними у нас целая пачка серьезных шаманов - молекула, ипман, саенара, лордис, далм, артист.
    У муров - чертофка, аластор, марица, лекси.
    Когото конечно забыл, но в целом ситуация понятна.
    По шаманам у нас большое преимущество.
    2) Маги.
    У нас 1 ( один) маг с +9 кругом это царапка. Сейчас еще забияка вроде с лета вернулся, должен ходить на тв, то есть два мага.
    У тех кто под ними - азазелька ( 7 круг) , разматас ( 8 круг) , фален ( 8 круг ) и т д. То есть магов у нас неособо.
    У муров только +9+10 кругов 7 штук. Руха, архимонд, верм, пенка, памзе, волкрус, руфус. Под ними еще двимер, ветринус, тоха, сансара и т д.
    По магам у муров большое преимущество.
    3) Присты. У муров традиционно дофигища пристов. У нас сейчас их тоже стало хватать. И там и там хорошие присты с 8 рангами на пз или антистан пушками и достаточно толстые. Перечислять смысла нету. Из самыхз толстых у нас обито у муров азаро и трава.
    Тут равенство.
    4)Луки.
    Раньше преимущество по лукам было у нас. Но муры заточили всех луков в клане, и они как минимум догнали нас. Тем более у нас серьезные потери, минус мальченка и арес.
    Смотрим
    Грандик, тополь, дегиз, янка, рогвальд. Это 9 -10 круг и 12 пушка.
    У муров - анатиэль, дигити, тома, монолит, варда.
    Но у муров гораздо больше луков с 8 кругами и нюйвами при 11 пухе, по сравнению с нами. То есть по лукам второго эшелона они нас обгоняют .
    По лукам у муров небольшое преимущество.
    5) Друли.
    У муров есть яни у нас сансис. Под ними куча саппортных табуреток алиса, ольф, я, шелби, хоро, скай против фавни, кисоньки, эгеры, сильвары, киски, кошечки , анделгард, и т д.
    Я бы сказал что у муров лис больше, но последнее время число лис затребованных на тв сократилось , и нам количества хватает, а то что у муров резерв лис лучше не так важно.
    В целом тут равенство.
    6) Вары.
    Тут у нас грусть пичаль. Во первых у нас всего 1 коновый вар в клане. И у того меньше 20кхп. Есть правда 2 кастета с 20кхп+ мишик и нервный. Который так лагает что его ставят только в деф.
    Плюс они очень плохо отписываются и ходят, так что варов вечная нехватака. Я уже говорил что на прошлом тв у нас было всего 3 вара, это конечно писец.
    Муровских варов перечислять небуду, мы все их знаем.
    Тут у муров большое преимущество.
    7)Танки. Вроде и там и там куча точеных танков. Только на тв у нас почемуто из патек танков выдирают в каты , ибо тащить некому, и у меня в пати постоянно танки с 5-6 кругами бегают ( как и вары кстати) а у муров танки типа редвизарда , равена и травказа бегают в лукопатях чисто на бафе .
    При в целом равных составах в клане, на тв по танкам у муров большое преимущество. По катоводам равенство , ибо каты в итоге укомплектованы бывают. Проблемы с танками в ДД патях.
    8) Сины.
    Петоводы были нашим самым слабым местом. Сейчас дело получше. У муров потери у нас прибавление. Но по числу и точкам сины муров то весьма приличные - смотрищшь а там 8 круг и пушка 10-11. Непонятно почему они такие слабые на пвп только. Но петоводство поставлено у них как надо. И количество приличное - юмка, румата, диско, новейаут, еще 2 синов +12 видел с незнакомыми никами ( и одного даже с паузой на сапогах), адреналин.
    У нас сины индивидуально сильнее, и наконечто научились с петами гонять. Крузик, дарк, торт, альб, редван , хд.
    Даже незнаю у кого тут преимущество. По крузику у нас, по численности синов с адекватной заточкой - у муров. Жаль синоби ушел.
    9-10) Сикера у нас 2 точеных, у муров ни одного. Мистов у нас форшик у муров солнышко.

    И вот както так получается , что преимущество у нас только по шаманам. У муров по магам, варам, танкам.
    Небольшое преимущество у муров по лукам , у нас по сикерам.

    И что получается что таки 3 шамана тащат тв? В моей пати нет шаманов с 12 кругами, почемуто мы вчера ниразу непроиграли бровку, притом что мы справа бегаем в одиночку. Рогвальд умер 1 раз за тв - давайте к нему тоже 1 сина приставим. А вообще рекордсмен по минимуму смертей у нас в пати царапка обычно- ей тоже личного сина. Ну на далме и ивге и так висят постоянно. Боюсь у синов имунок на всех нехватит.

    Я незря столько времени потратил на сыгрывание, и постоянно говорил , что пофиг на все, если пати на тв 60 на 80 держит удар и неразваливается под 2 патями врага, то на равных составах победа будет.
    Но муры конечно сделают работу над ошибками. И все бои еще впереди.
    Но бредней про слабость состава ненадо, средняя заточка у муров выше нашей во многом за счет заточки кланом.

    Насчет вызванивания - яя гдето сказал что это плохо? Нет, значит маньяк просто идиот , как обычно. Все так делают, муры гораздо эффективнее нас , у них левых пасанов на тв ходило всегда значительно больше. Но это не вина муров а достоинство. И наши проблемы, что мы неможем это дело наладить.
    Но только слышать от верма фигню про нехватку состава как минимум странно.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  7. #217
    Первые шаги Upsha житель Идеального Мира Аватар для Upsha
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Смогут ли скаи забрать терру?

  8. #218
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    ну чего там на тв то? наш состав вроде норм
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  9. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    ну чего там на тв то? наш состав вроде норм
    Состав отличный,у меня 3 лука в пати ,из бафа только пристобаф и варобаф).

  10. #220
    На перепутье deadfuny житель Идеального Мира Аватар для deadfuny
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    г.Краснознаменск
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Что в этот раз темным мешало между ног?(это для агробыдла)
    Вменяемым спасибо за тв=)
    Последний раз редактировалось deadfuny; 09.09.2013 в 21:04.

Закрытая тема
Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения