+ Ответить в теме
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 317
  1. #211
    Неопределившийся trojan32dll житель Идеального Мира Аватар для trojan32dll
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Можно в любом порядке убивать

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MISs24 Посмотреть сообщение
    А соски в сфере разве юзаются? Мне проще не ставить сферу и бегать от лучей, о чем я и сообщаю пати. Никто не мрет кроме тех кто из лучей не смылся, массхил рулит. Но не всем это нравится особенно пристам (если есть в пати еще орут больше всех)...
    Когда босс целится в кого-то лучами, на него он вешает черепаху + парализацию (как новая у танка, как тюрьма на первом, летающем луо)
    Сфера(и др виды черепахо бафов) режет урон лучей, физ соски режут урон лучей, используются в сфере,
    ссылка обнуляет урон лучей, откатывается между ними спокойно.
    Если босс целится в сферу(в приста, стоящего в сфере), то сферу сбивает(парализацией как раз), и по всем рядом идет полный урон.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trojan32dll Посмотреть сообщение
    Можно в любом порядке убивать
    Только что просто ходил, на одном из питов не было иммунки хотя убили обоих драконов. И сундуков после питов не было, и в огненную локу не пускало. В пати началась истерика что это все виноват син, что убил не в том порядке драконов, не дало иммунку и вообще данж спасибомне забагался. В чем проблема тогда могла быть?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #214
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Только что просто ходил, на одном из питов не было иммунки хотя убили обоих драконов. И сундуков после питов не было, и в огненную локу не пускало. В пати началась истерика что это все виноват син, что убил не в том порядке драконов, не дало иммунку и вообще данж спасибомне забагался. В чем проблема тогда могла быть?
    В локации воздуха есть такой баг(ну не баг но багом проще назвать).
    Баг- прист +1 дд стоят в локации А а остальные 8ч в локации Б.
    1)Дд из А берет 6 лутинок и идет в локу Б, прист стоит в локе А.
    2)в локе Б убивают босса и все сдают кв и берут новый.
    3) локе А прист отагривает босса и босс пропадает.
    4) локу А заходит хилер(не прист) а прист и другие заходят и убивают босса в Б.
    5)все заходят в локу А(на этот раз не отагривая босса) а прист тем временем берет себе кв(чтоб не отстать от других)
    6_все 10человек убивают босса в локе А и у всех 1.5 кв сделано + сундуки.

    А теперь если вы все еще не поняли...
    Один умник (что стоял в другой локации) просто отагрил босса в 1 из локаций и для сундуков вам надо было просто убить еще раз 2х боссов без отагирваний.
    ** я не понимаю где же такие умники берутся что везде винят синов? вы бы лучше пошли бы сейчас и извинились перед сином(и не просто в пм а вт хотя бы)

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    В локации воздуха есть такой баг(ну не баг но багом проще назвать).
    Баг- прист +1 дд стоят в локации А а остальные 8ч в локации Б.
    1)Дд из А берет 6 лутинок и идет в локу Б, прист стоит в локе А.
    2)в локе Б убивают босса и все сдают кв и берут новый.
    3) локе А прист отагривает босса и босс пропадает.
    4) локу А заходит хилер(не прист) а прист и другие заходят и убивают босса в Б.
    5)все заходят в локу А(на этот раз не отагривая босса) а прист тем временем берет себе кв(чтоб не отстать от других)
    6_все 10человек убивают босса в локе А и у всех 1.5 кв сделано + сундуки.

    А теперь если вы все еще не поняли...
    Один умник (что стоял в другой локации) просто отагрил босса в 1 из локаций и для сундуков вам надо было просто убить еще раз 2х боссов без отагирваний.
    ** я не понимаю где же такие умники берутся что везде винят синов? вы бы лучше пошли бы сейчас и извинились перед сином(и не просто в пм а вт хотя бы)
    Хм. А иммунки почему не было? Драконы были убиты.
    И да, син - я
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #216

    По умолчанию

    Иммунки нет в двух случаях 1-ый это с самого начала, даже при убийстве драконов время от времени багается лока с водником.
    Если 2-ой босс отагривается после смерти 1-ого, иммунка спадет на воднике.
    На воздухе такой фигни не было сколько не ходил
    P.S. И да если лока с лоу закрыта, эт тоже баг, только он редкий насколько я знаю. По крайне мере было один раз всего такое.
    Последний раз редактировалось zicuran; 02.10.2014 в 22:04.

  7. #217
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Хм. А иммунки почему не было? Драконы были убиты.
    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    Если 2-ой босс отагривается после смерти 1-ого, иммунка спадет на воднике.
    Понятно?)
    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    И да, син - я
    Тогда помогите связаться с этими умниками. Я лично выскажу им в лицо свое мнение если конечно они сами не одумаются.

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    Иммунки нет в двух случаях 1-ый это с самого начала, даже при убийстве драконов время от времени багается лока с водником.
    Если 2-ой босс отагривается после смерти 1-ого, иммунка спадет на воднике.
    На воздухе такой фигни не было сколько не ходил
    P.S. И да если лока с лоу закрыта, эт тоже баг, только он редкий насколько я знаю. По крайне мере было один раз всего такое.
    О как. Спасибо)
    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    Тогда помогите связаться с этими умниками. Я лично выскажу им в лицо свое мнение если конечно они сами не одумаются.
    Сириус. alexbrux, Trevil, DzupT..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #219
    Неопределившийся trojan32dll житель Идеального Мира Аватар для trojan32dll
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    помнится, было както раз - на одном из драконов осталось 700к хп, и он повесил на себя алмазку. в итоге стали запинывать его дотами, скиллами мистов и прочей ерундой ,пробивающей бафф босса =D сундуков не дали в тот раз.

  10. #220
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Сириус. alexbrux, Trevil, DzupT..
    мне бы ВТ а то цензура и антимат не позволят провести с ними диалог

+ Ответить в теме
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения