+ Ответить в теме
Страница 22 из 108 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1077
  1. #211
    На перепутье soul003 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Подскажите, если вдруг может быть вероятно когда-нибудь так сложатся звезды, и станет доступнее 2 и 3гр, то вопрос, если в 1 гр воткнуть камни и точку, то при перековке во 2гр камни и точку возможно сохранить? Бесплатно ли?

    Диагноз: Обостренное Чувство Справедливости

  2. #212
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Наверное как и везде, с мирозданками (Камень мироздания).

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  3. #213
    На перепутье Nesiem житель Идеального Мира Аватар для Nesiem
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soul003 Посмотреть сообщение
    Подскажите, если вдруг может быть вероятно когда-нибудь так сложатся звезды, и станет доступнее 2 и 3гр, то вопрос, если в 1 гр воткнуть камни и точку, то при перековке во 2гр камни и точку возможно сохранить? Бесплатно ли?
    Гайд вы по видимому не дочитали.
    Адара
    Narine
    Priest 101
    Neori Mistic
    105


  4. #214
    Воин Lecant протеже Владыки мира грёз Аватар для Lecant
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Кассиопея
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cbetiksvf Посмотреть сообщение
    а причем тут луки? видимо так же как про уравниловку, ни при чем...
    в игре давно нет баланса между классами, да маг классам не нравиться что ХП поднимают в % соотношении к имеющемуся, что маг защиту дают выше чем магкласам физ защиту и т.п.,но тут о другом совсем. О том то, что из ближников сделали другой класс НЕПОНЯТНО зачем, а если уж для как Вы пишите "для уравниловки возможностей классов" то пардон, а гдеж уравниловка то? дают такие возможности только ближникам, т.о. НЕ уравнивают, а увеличивают ПРЕИМУЩЕСТВО одного класса над другим.
    p.s.все таки кто разбирается в механике игры. пожалуйста ответьте в чем состоит логика такого перекоса, и просьба (не надо о себе любимых. я знаю разные классы есть и танк и вар и лук пробовала всеми играть и разницу я вижу по себе кто и что может. я задала общий вопрос)
    Обиженный бред несете.Когда поднимают класс играющего форумчанина то он ни на что не жалуется,как ему ничего не дают он ноет.
    Цитата Сообщение от Dominus77 Посмотреть сообщение
    А по вашему было честнее, когда лук станил физика и лупил критами, а у того даже возможности не было до него добежать?
    А у призраков, вообще стан, против которого, антистана я не нашел, юзнул Эссенцию ветра, которая должна защищать от эффектов контроля, оказалось что нифига не защищает))
    Именно это я и хотел сказать непонятливым.
    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Тогда что дают взамен тем, против кого "выравнивают" этот баланс? Стало быть, по этой логике, лучникам должны убрать всю порезку ближнего дамага и дать пассивку, как у призрака, только наоборот - чем ближе милишник к луку, тем меньше лук получает урона.

    п.с. Вообще, у меня есть стойкое подозрение, что нет никакого уравнивания а есть банальная заинтересованность усиливать конкретные классы. Кто нибудь из китайского руководства играет оборотнями-варами, вот в угоду им и творят что попало. Ибо нет никаких причин ни логичного объяснения, чего ещё не хватает танку, чтоб с каждой обновой его всё усиливали и усиливали.
    А с какой стати этим классам должны что то давать,против них же выравнивают Вы хотите баланса или преимущества?Может тогда всем ближникам дать пасивку от дальников?
    Пургу несете честное слово.
    И правильно лукам берса и не дают Им и без берса вполне нормально.

  5. #215
    У наставника Gibberissh на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Где берётся Заоблачный узел ветра? В доме или в новом данже? В каком количестве падает. Не могу никак найти.

  6. #216
    На перепутье qpqpqpwo смотритель древней обсерватории qpqpqpwo смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    в доме за квесты при 4000+ процветания (не факт, что квест выпадет, не факт, что вы найдете чертежи. чтобы его сдать)

  7. #217
    Любопытный VoSuX житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qpqpqpwo Посмотреть сообщение
    в доме за квесты при 4000+ процветания (не факт, что квест выпадет, не факт, что вы найдете чертежи. чтобы его сдать)
    ну можно пару раз крутануть и выпадет квест. А завершать не обязательно его в этот день, есть время поискать чертежи)

  8. #218
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Говорить необязательно, достаточно слушать
    ага, ща, всякое быдло я ещё не слушал, я лучше музыку послушаю

    данжи полностью завязанные на голосовой связи - это одна из самых глупых вещей, которую можно придумать в ММО дрочильне

    я вот не хочу ни говорить, ни слушать эту матершину и блатной базар по фене у себя в наушниках и ни один китаец со своим очередным дурацким данжем не засставит меня это делать
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  9. #219
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Похожие ощущения. Думаю самое разумное будет сделать скилы из дома и пока завязать с игрой до следующей обновы с новым небом. Думаю пока что ту делать нечего. Новый данж пока не ходил и думаю наверно придется месяцев 6 ждать когда туда (если вообще это случится) будут брать левых людей с мира без голосовой связи.
    В данже очень легко разобраться без голосовой связи.
    Тем более у тебя друлька, не кот или прист. Ничего дёргать не надо как в Цитадели с Тирана. Дебафы, да не падать.
    Просто народ очень стереотипный в ПВшке на руофе, из-за этого сложно куда-то сходить порой

    Praise the sun!

  10. #220
    Защитник Города Драконов 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао Аватар для 12361224
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    ага, ща, всякое быдло я ещё не слушал, я лучше музыку послушаю

    данжи полностью завязанные на голосовой связи - это одна из самых глупых вещей, которую можно придумать в ММО дрочильне

    я вот не хочу ни говорить, ни слушать эту матершину и блатной базар по фене у себя в наушниках и ни один китаец со своим очередным дурацким данжем не засставит меня это делать
    Вступить в клан состоящий не из гопоты не вариант?

+ Ответить в теме
Страница 22 из 108 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения