Страница 22 из 87 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 864
  1. #211

    По умолчанию

    Уважаемый Эниалис(это же не нарушение правил или этики, я верно понимаю?), полностью соглашусь и подпишусь под каждым постом, но все же цивилизованные люди и понимают и без слов "почему да потому". Потому что спать на потолке неудобно))

  2. #212
    Развивающийся AleksSashka280684 на пути к Городу Драконов Аватар для AleksSashka280684
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Неадекватия
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Уважаемый(ая), castleroud .
    Вопрос был задан мадам Ням-Ням, но никак не вам.
    Цивилизованные люди в чужую беседу не влезают.

  3. #213
    Любопытный DragoNkey приспешник Бездушных Аватар для DragoNkey
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Добрый день всем и конечно администратору ПВ
    Теперь вопросы:
    1) Пользуясь случаем хотел бы спросить о таком ностальгическом моменте как возвращение подземелья Арена? ( даже с отсутствием входа во время ивента Асуры в этот день)
    2) Помню были ивенты с участием ГМов -будут ли они реалезованны в дальнейшем ?
    3) Было много мероприятий с участием продюсеров\админов в Москве и Питере. Как насчет создания таких "сходок" в других городах -интересует Крым
    4) Возможно ли вернуть рулетку с выбиванием определенного кол-во голды на сайте?
    5) Тип марафон проходящий сейчас будет использоваться и в других "сезонах" или будут изменяться как и раньше?
    6) Как часто вы собираетесь менять составы на МТВ\БД
    Заранее спасибо

  4. #214
    На перепутье 127247 кавалер Знака железной крови Аватар для 127247
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Система сезонов и прыгуны с выслкой точкой : в жизни так же))) вот к примеру мы вместе закончили школу, ты на лавочке с девками пиво пил, а я учился... Ты пошел работать ну допустим автослесарем, а я взял кредит в банке и купил такой же автосервис)) ты работаешь по 12 часов весь в грязи и масле и получаешь 50 тысяч, а я прихожу в костюме на работу, сижу в интернете и получаю 500 тысяч))) расскажи мне про несправедливость)))
    2.боты: котобазой пользуються ВСЕ! Шао и новых нипов НИКТО сам не ищет! Или сайт ( информация там тоже от ботов) или спрашивают в клане( кланбот)
    А попробуйте руками насобирать ресов на 50 поликов, да но учтите вы там будете не один)) Когда я только начинал играть бои за круги ресов были покруче чем сейчас в мл)) и вы скорей всего остались бы без ресов, да и еще бы дропнуди)))
    3.программы: к сожалению борьба с ними бесполезна! У каждого из вас дома на компе стоит хоть одна нелецензионная программа( которой вы активно пользуетнсь) так что начните с себя)))
    4. Марафоны, вы хотите ничего не делать и получиьь всеми твинами 500 монет))) так не бывает! И так марафоны сделади под 90% играющих. Если ты активный игрок 100+ и 2 рб с нлрм точкой и шмотом то ты соло без отката хирки сделаешь все этапы! А если ты тока пришел в игру то тебе эти монеты и ненужны!
    Лично я за то что бы сделать все награды привязаннвми)

  5. #215
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Когда разработчики уберут баг в башне на 90 и 100+ этажах? где нужно апать нипов, чтобы слить волну мобов.. Начинаешь апать нипов - они не бьют волну мобов(хотя они смотрят на них) а мобы просто-напросто проходят..

  6. #216

    По умолчанию

    Планируется ли запуск игры через старый добрый Лаунчер(о боже с обновлениями он был просто вах.....) а не через Игровой центр Mail?
    Иосиф Кабздон

  7. #217
    У наставника nesterov174 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Будет ли в июле продолжение марафона?
    Если да, то какие задания нас ожидают?

  8.   #218
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от castleroud Посмотреть сообщение
    Наверное потому что щекотливые)) А вообще девушке памятник надо поставить. Прямо посреди ГД. Не знаю чья идея, но выпнули её бедную, почти одну, против толпы озверевших игроков и стоит она со щитом(клавиатурой) как обор в магистре, отбивая волны негатива, свежих идей и просто флуда одну за одной))
    Кхм-кхм, по теме... Добрая часть форума забита скринами, описаниями и прочей бесполезной инфой о всяких платьицах, пушечках и бронечках с пви, всяких мунов, эксов и прочего, к пв ру офу отношения не имеющего. Насколько законна подобного рода флудильня и будут ли тонны этих страничек вычищаться когда-нибудь? Среди такого вот распрекрасного мусора(порой страниц так тысячи на полторы общим весом) порой сложно отыскать что-либо конкретно нужное для нашей версии игры . Не все садо-мазо настолько, чтобы перебирать по 3-4 к страниц в темке. Даже в теме о домах и интерьерах не обошлось без "своего прадо, с которым поехали в соседнее село". Всё же наверняка есть форумы и для пви и для всяких фришечек, которые некоторые так обожают. Так может пусть и обожают где-нибудь там, у себя?
    Скриншоты с фришечек незаконны более чем полностью и вычищаются модераторами. Но есть человеческий фактор и модераторы что-то могут пропустить. А вот к игрокам с PWI мне кажется надо относиться более лояльно. Они хорошие ребята и им тоже хочется пообщаться с крупным русскоязычным сообществом, играющим в ту же игру.
    Цитата Сообщение от redneb Посмотреть сообщение
    тетя админ а не могли бы Вы немного рассказать о себе в тех рамках, которые посчитаете нужным для публичного освещения?
    Я напишу несколько наводящих вопросов, я думаю вы суть уловите, и по своему желанию добавите какую-либо информацию:
    - Как вас зовут?
    - Как давно Вы в команде PW(именно в команде ПВ, а не в общей сложности работаете в майл.ру груп).
    - сколько уже по времени играете в PW, что было изначально? работа в команде и в связи с этим заинтересованность ПВ или возможно играли в ПВ, а в связи с увлеченностью этой игрой устроились на работу в майл, и продолжили уже профессионально заниматься проектом.
    - сложно ли работать в он лайн проекте в принципе, при этом еще и играя в этот же проект в свободное время?или это как работа художника, например, доставляет лишь удовольствие, без всяческой рутины, и к которой применима поговорка "на работу, как на праздник"

    з.ы. Большое спасибо, что нашли время ответить на наши вопросы, создав подобную тему )))
    1. Зовут меня Света.
    2. В команде пв я с осени 2012 года.
    3. В PW играю с открытия Веги. Работала до Mail.ru в суде (поэтому негативными комментариями на форуме меня не испугать). В один прекрасный день пришла очень уставшая с работы домой и увидела новость о поисках игрового эксперта. Решила, что терять мне нечего и отправила резюме. Внезапно меня взяли на работу КМом (хотя я шла на собеседование скорее как на экскурсию).
    4. Сложнее чем может показаться. И даже наверно сложнее именно играть в проект, над которым работаешь. Хотя все и видят, что играю я честно и не пользуюсь какими-то особыми плюшками, находятся люди, пытающиеся в чем-то упрекнуть или заподозрить. Но их мало, в целом у меня даже с большинством варкланов отношения хорошие и помогаю я всем без исключения, даже если человек покроет меня трехэтажным матом в игре. Еще есть небольшая сложность с непониманием того, что в игру я захожу играть, а не работать, вопросами даже там обсыпают постоянно.
    Цитата Сообщение от Hunteractt Посмотреть сообщение
    1.Скажите пожалуйста,а когда появится опция жалобы на тех.поддержку.Если бездействует или скидывает автоответ,чтобы отвезатлись, довести до вышестоящих о разгельдяйстве?
    2.Вы отвечали на вопрос о фейлах,что помните только фейл с гидрой и нужно больше конкретики.Фейл с мбд,когда народ в текстурах носился без возможности выйти и матерясь.Это ни эпик фейл??
    Извиняюсь, проглядела. Книги жалоб не будет, если у вас есть какие-то вопросы по вашим запросам, вы всегда можете написать мне, а я уточню все у старших специалистов и постараюсь помочь.
    Не эпик, но фейл. Очень неприятная и неожиданная ситуация была, но не сравнится с Гидрой. Но мы исправили быстро все неполадки.
    Цитата Сообщение от AleksSashka280684 Посмотреть сообщение
    Никак не хочу умалять заслуг девушки, но не вижу пока ни озверевшей толпы, ни волн негатива.
    Вижу только ответы про стиль и Камень недеяния, а вопросы про работу саппорта и обстановку в чате на серверах - плавно обруливаются.
    Ну почему же обруливаются? Я просто вижу только жалобы о ботах и о них я уже отвечала – что над усовершенствованием системы работаем. С чатами тоже все не так просто, модераторов ввести не можем технически, жалобы ваши принимаем и очень ценим такую помощь + у нас есть антимат и звездочки.
    Цитата Сообщение от DragoNkey Посмотреть сообщение
    Добрый день всем и конечно администратору ПВ
    Теперь вопросы:
    1) Пользуясь случаем хотел бы спросить о таком ностальгическом моменте как возвращение подземелья Арена? ( даже с отсутствием входа во время ивента Асуры в этот день)
    2) Помню были ивенты с участием ГМов -будут ли они реалезованны в дальнейшем ?
    3) Было много мероприятий с участием продюсеров\админов в Москве и Питере. Как насчет создания таких "сходок" в других городах -интересует Крым
    4) Возможно ли вернуть рулетку с выбиванием определенного кол-во голды на сайте?
    5) Тип марафон проходящий сейчас будет использоваться и в других "сезонах" или будут изменяться как и раньше?
    6) Как часто вы собираетесь менять составы на МТВ\БД
    Заранее спасибо
    1. Арена была классная, но даже намеков на ее возвращение пока нет.
    2. ГМы говорят: «Все может быть» =)
    3. Не только в Москве и Питере, мы были во многих городах. Но сейчас с командировками стало сложнее. Но в целом мы готовы поддержать любую встречу, организованную самими игроками, новостями на сайте, выслать сувениры для конкурсов и даже по ее итогам вручить какие-нибудь игровые призы победителям.
    4. Она периодически вводится как акция.
    5. Сейчас не готова ответить, это надо обсуждать.
    6. Зависит от множества факторов и вроде я уже где-то отвечала на подобный вопрос.
    Цитата Сообщение от Povoiko2199Pov Посмотреть сообщение
    Планируется ли запуск игры через старый добрый Лаунчер(о боже с обновлениями он был просто вах.....) а не через Игровой центр Mail?
    Нет, не планируется, мне тоже нравились лаунчеры.
    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Когда разработчики уберут баг в башне на 90 и 100+ этажах? где нужно апать нипов, чтобы слить волну мобов.. Начинаешь апать нипов - они не бьют волну мобов(хотя они смотрят на них) а мобы просто-напросто проходят..
    Тяжело ответить на вопросы, касающиеся разработчиков. У меня нет информации по срокам.
    Цитата Сообщение от nesterov174 Посмотреть сообщение
    Будет ли в июле продолжение марафона?
    Если да, то какие задания нас ожидают?
    Об этом вы узнаете через несколько минут.

  9. #219
    На перепутье rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао Аватар для rails
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanker84848484 Посмотреть сообщение
    Могу лишь предполагать. Для начала, база уже есть, на данный момент необходимости в разработке двойника нет. Наверняка всё это запустить с нуля, дело муторное и небыстрое. Далее, вам должно быть известно, что разработчик который этим занимается, ведёт свой маленький бизнес. Врятли он захочет делиться своими наработками с мэйлру, если этот бизнес прикроют. Учитывая то, что большинство здесь делается спустя рукава, с отставанием по графику и множеством ошибок на завершающих этапах, делать что-то наверно никто не будет.
    1. Если такая база не была сделана силами команды проекта, значит такой задачи не стояло. Почему -- вопрос другой, причин может быть вагон.
    2. С прямым доступом к базам данных игровых серверов никакие "наработки" авторов котобазы просто не нужны.
    Сириус Электра Скорпион, Ilinsar
    Я меееедленно снимаю с тебя все баффы...

    » Расположение НПС по квестам ярмарки

  10. #220
    На перепутье rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао Аватар для rails
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    1. Лучше бы увидеть конкретные примеры, а еще лучше видео. А то у тети админа фпс падает, только когда она врывается в толпу игроков.
    А можно так ради интереса узнать, какое у тёти-админа железо под ПВ?
    Сириус Электра Скорпион, Ilinsar
    Я меееедленно снимаю с тебя все баффы...

    » Расположение НПС по квестам ярмарки

Страница 22 из 87 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения