Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 223
  1. #211
    На перепутье vasyapupkin80 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    короче я тестил заросли на тренировочном мобе где дамаг проверяют до и после регрейда , до регрейда били 30к после регрейда 90к но так же могу сказать у среднего перса сносит от трети до 50% хп
    Лучше воды только вода


  2. #212
    Любопытный Valibab на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    "Я могу не очень хорошо шарить в мистах, потому что не играю мистом и мне не нравится этот класс как факт. Но ты не шаришь точно так же, при этом мистом играя. И это грустно"
    я тебе написал урон мой плющем и зарослями по соклану танку, у нас обоих 1200 с копейками бд. троллиш до сих пор толсто, хотя признание что ты все-таки нешаришь в этом классе неожиданно :fox_16:

  3. #213

    По умолчанию

    Совсем унылые [b]умирают[/b] от зарослей. Средние, как было сказано выше, получают от трети до полхп.
    А насчёт контроля... Ну да, мистик не вар и не призрак (внезапно!), но контроль не самый поганый. При должных навыках можно задолбать таргет.
    Просто надо учиться всё время. И всё время совершенствовать и оттачивать свою игру, а не сидеть на форумах и плакаться.

  4. #214
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    [QUOTE=Solitary_Psycho;11297615]Совсем унылые [b]умирают[/b] от зарослей. Средние, как было сказано выше, получают от трети до полхп.
    А насчёт контроля... Ну да, мистик не вар и не призрак (внезапно!), но контроль не самый поганый. При должных навыках можно задолбать таргет.
    Просто надо учиться всё время. И всё время совершенствовать и оттачивать свою игру, а не сидеть на форумах и плакаться.[/QUOTE]
    И чему же учиться надо? тут нет стольких скилов, чтобы было нечто сложное, чему стоило бы прям так учиться и тренироваться днями. Нет массы равных противников, на которых можно было бы оттачивать какие-то массы вариаций тактик. Обычно в живую встречается перекос по шмоту/классу, и либо ты положишь противника, либо тебя положат с шансом 90% независимо от твоих навыков игры.
    Совет тут можно дать только один, улучшайте шмот и будете ложить большую часть игроков.
    Чему стоит научиться в пв в плане пвп, это запомнить иконки контроля/иммуна и не юзать контроль в них.
    Из тактик у миста всё очень просто: надо дамажить? юзай 100ый/плющ-плющ-плющ. Надо забустить дамаг? Юзай 100ый на крит, бм, поглощение пета и плющ-плющ-плющ. Так же кинь плющ+цветки, чтобы снизить скорость противника до 1.0 метра в секу(особенно если это ближ класс). Для контроля используем собачку(чи ю), по необходимости перепризываем, чтобы стан откатывался. Второй вид контроля - цветок на слип, его чаще юзаем перед тем, когда надо забустить дамаг. Если цель близко, то отталкиваем. Используем шквал как доп контроль, иногда заросли/тетку. По возможности обновляем лепестки, жрём нужного пета. Если нам сейчас будет бобо, то хилимся/юзаем черепашку/срочно жрем пета/кайтим. Так же можно попробовать накинуть поглощение хила.(тактики с дп доступны в основном для владельцев шмота с кучей пения)
    В принципе, это всевозможные тактики, которые можно придумать за миста. Но конечно если ты знаешь ещё какие-то, не описанные выше, то поделись.
    А на деле, исход боя предрешен и на 90% зависит от класса противника и вашей разницы в шмоте.(по-крайней мере если не первую неделю играешь, не первое пвп, если ты не девочка/девушка/женщина до этого почти не игравшая в игры и если ты не 6-8классник)
    Последний раз редактировалось aby125; 09.11.2016 в 18:54.

  5. #215

    По умолчанию

    [QUOTE=aby125;11297653]И чему же учиться надо? тут нет стольких скилов, чтобы было нечто сложное, чему стоило бы прям так учиться и тренироваться днями. Нет массы равных противников, на которых можно было бы оттачивать какие-то массы вариаций тактик. Обычно в живую встречается перекос по шмоту/классу, и либо ты положишь противника, либо тебя положат с шансом 90% независимо от твоих навыков игры.
    Совет тут можно дать только один, улучшайте шмот и будете ложить большую часть игроков.
    Чему стоит научиться в пв в плане пвп, это запомнить иконки контроля/иммуна и не юзать контроль в них.
    Из тактик у миста всё очень просто: надо дамажить? юзай 100ый/плющ-плющ-плющ. Надо забустить дамаг? Юзай 100ый на крит, бм, поглощение пета и плющ-плющ-плющ. Так же кинь плющ+цветки, чтобы снизить скорость противника до 1.0 метра в секу(особенно если это ближ класс). Для контроля используем собачку(чи ю), по необходимости перепризываем, чтобы стан откатывался. Второй вид контроля - цветок на слип, его чаще юзаем перед тем, когда надо забустить дамаг. Если цель близко, то отталкиваем. Используем шквал как доп контроль, иногда заросли/тетку. По возможности обновляем лепестки, жрём нужного пета. Если нам сейчас будет бобо, то хилимся/юзаем черепашку/срочно жрем пета/кайтим. Так же можно попробовать накинуть поглощение хила.(тактики с дп доступны в основном для владельцев шмота с кучей пения)
    В принципе, это всевозможные тактики, которые можно придумать за миста. Но конечно если ты знаешь ещё какие-то, не описанные выше, то поделись.
    А на деле, исход боя предрешен и на 90% зависит от класса противника и вашей разницы в шмоте.(по-крайней мере если не первую неделю играешь, не первое пвп, если ты не девочка/девушка/женщина до этого почти не игравшая в игры и если ты не 6-8классник)[/QUOTE]
    Конечно, и шмот нужно апать, и скиллы учить, и поднимать дефы\атаку, без этого ничего не поможет.
    Дамажить "100-плющ-плющ-плющ"... Надеюсь, туман с его шансовым, но всё-таки дебафом, Вы просто забыли.
    Вообще, мой пост был больше к тому, что некоторые не делают ничегошеньки со своими чарами, имеют атаки тысяч 25 и физы в листве 13-15, а потом говорят, что мистики г-но, что никого не убить и тд. Либо, как и я когда-то, стоят и тупят, когда бьёт тот же танк.
    Несколько дней усиленных тренировок (после ввода паралича) - и проблем с танками у меня не стало. Это — практика.
    И да, лично меня данная обнова порадовала. :)

  6. #216
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    [QUOTE=Solitary_Psycho;11297670]Конечно, и шмот нужно апать, и скиллы учить, и поднимать дефы\атаку, без этого ничего не поможет.
    Дамажить "100-плющ-плющ-плющ"... Надеюсь, туман с его шансовым, но всё-таки дебафом, Вы просто забыли.
    Вообще, мой пост был больше к тому, что некоторые не делают ничегошеньки со своими чарами, имеют атаки тысяч 25 и физы в листве 13-15, а потом говорят, что мистики г-но, что никого не убить и тд. Либо, как и я когда-то, стоят и тупят, когда бьёт тот же танк.
    Несколько дней усиленных тренировок (после ввода паралича) - и проблем с танками у меня не стало. Это — практика.
    И да, лично меня данная обнова порадовала. :)[/QUOTE]
    ну да, но на деле, у миста нет адекватного буста дамага, мало адекватного и простого контроля. Всякие бм/переносы силы дают +10-15% к дамагу, из адекватного только апнутый 100ый скил на 3 крита подряд, по сути х2 к дамагу на три удара. У других проф в плане дамага всё куда лучше и дебафы есть, и бусты хорошие. Единственное, у миста это живучесть неплохая.
    Но в целом, я вот сейчас думаю вернуться в пв - на миста, именно из-за последней обновы в китае. Т.к. там очень сильно апнули его, возможно даже лучшее улучшение из всех рас. Рунами можно очень сильно апнуть дамаг, разные варианты. Так же дали адекватный контроль - шквал с шансом 100% контроля с дальностью 27 на 4 секи, а откат 12 сек. Заросли с 100% шансом несогласки/детаргета. И это по сути в дополнение к той же собачке/цветку. Да и живучести прибавили.
    Так же, вводят арену, т.е. теперь есть мотивация к пвп. И возможно более менее равное, хотя бы по количеству врагов. Главное, чтобы одну серебряную руну 10 уровня можно было собрать не за 2-3ккк/1-2 года.

  7. #217

    По умолчанию

    [QUOTE=aby125;11297693]ну да, но на деле, у миста нет адекватного буста дамага, мало адекватного и простого контроля. Всякие бм/переносы силы дают +10-15% к дамагу, из адекватного только апнутый 100ый скил на 3 крита подряд, по сути х2 к дамагу на три удара. У других проф в плане дамага всё куда лучше и дебафы есть, и бусты хорошие. Единственное, у миста это живучесть неплохая.
    Но в целом, я вот сейчас думаю вернуться в пв - на миста, именно из-за последней обновы в китае. Т.к. там очень сильно апнули его, возможно даже лучшее улучшение из всех рас. Рунами можно очень сильно апнуть дамаг, разные варианты. Так же дали адекватный контроль - шквал с шансом 100% контроля с дальностью 27 на 4 секи, а откат 12 сек. Заросли с 100% шансом несогласки/детаргета. И это по сути в дополнение к той же собачке/цветку. Да и живучести прибавили.
    Так же, вводят арену, т.е. теперь есть мотивация к пвп. И возможно более менее равное, хотя бы по количеству врагов. Главное, чтобы одну серебряную руну 10 уровня можно было собрать не за 2-3ккк/1-2 года.[/QUOTE]
    Пока что (на этапе "ух ты, прочитал и забыл до момента, когда до нас дойдёт") мне не нравится новая версия шквала тем, что она одиночная.
    Ну и кд 12 сек... Я до сих пор неуютно себя чувствую от кд тумана, а тут ещё и шквал... Фиг знает пока что. :)

  8. #218
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    [QUOTE=Solitary_Psycho;11297807]Пока что (на этапе "ух ты, прочитал и забыл до момента, когда до нас дойдёт") мне не нравится новая версия шквала тем, что она одиночная.
    Ну и кд 12 сек... Я до сих пор неуютно себя чувствую от кд тумана, а тут ещё и шквал... Фиг знает пока что. :)[/QUOTE]
    Как по мне, так отказываться от масса, пусть и не очень дальнего ( за то с приличным радиусом ), не очень логично, особенно для мистика, у которого массов раз-два и обчелся. Конечно смотря где и для каких целей, на масс замесах явно не лучший вариант.

  9. #219
    Любопытный Valibab на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    одиночный шквал будет очень нужен лично мне на ремесле. там он как масс мешает конкретно. Самая главная проблема, по моему мнению, в чрезвычайно долгих откатах шквала, тумана, небес и толкалки

  10. #220

    По умолчанию

    [QUOTE=serbernarius;11297817]Как по мне, так отказываться от масса, пусть и не очень дальнего ( за то с приличным радиусом ), не очень логично, особенно для мистика, у которого массов раз-два и обчелся. Конечно смотря где и для каких целей, на масс замесах явно не лучший вариант.[/QUOTE]
    Неистово плюсую просто-таки. Абсолютно того же мнения. :)

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения