+ Ответить в теме
Страница 22 из 65 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 642
  1. #211
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deidara_Motherfucker Посмотреть сообщение
    Где вообще этот зверинец найти? По чертежу скрафтила в кузне, но нигде его нет, бесят эти звери, которые место занимают в инвентаре
    тоже перечитывал гайд и не мог это понять, написано, что ремесленная мастерская 2го уровня требуется, ну думал уже, её надо качать и качнул бы, благо дерева не было, а потом заметил, что в ярмарке редкостей. Т.е. тыкаешь чертеж, потом ярмарка редкостей, там покупаешь, потом в строительство идешь и там делаешь в здания->прочее.

  2. #212
    Защитник Города Драконов Psychosociall на скользкой дорожке Аватар для Psychosociall
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Скайрим | Вайтран | Дом теплых ветров
    Сообщений
    960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    а как платить юанями? я тоже вначале думал, что плачу юанями, поэтому не парился, а потом дошло, что еда расходуется на самом деле.
    в меню повышения чистоты есть ползунок, который регулирует кол-во затраченной еды и юаней. Передвигаешь его вправо до конца и всё
    Недошаман c Dawnglory (PWI)

  3. #213
    Воин antonkbv кавалер Знака железной крови Аватар для antonkbv
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    453 566 10 высота
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    лол, мне выпал легендарный феникс
    набил 800 очей за 30 минут особо не разбираясь что к чему, Эта мини игрушка оч похожа на мобильные игры, разобратся можно за час я думаю ну а если хотите быть "ТОПОМ ВСЕЯ ЗВЕРИНЦА" то надо тактики думать и грамотно ставить "Дефы" хд
    Раз в месяц стоит заходить дабы набить очков, получить награду и все.
    помойму не совсем плохая обнова, мне понравилась)

  4. #214
    Воин antonkbv кавалер Знака железной крови Аватар для antonkbv
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    453 566 10 высота
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Бесполезное занятие — продал нипу и чертеж, и зверушек
    Жду следующую обнову.
    а вот тут вы не правы :3 тратя всего какой то час в месяц вы можете получить бесплатный опыт для диска/карт

  5. #215
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psychosociall Посмотреть сообщение
    в меню повышения чистоты есть ползунок, который регулирует кол-во затраченной еды и юаней. Передвигаешь его вправо до конца и всё
    оу, спасибо большое!!!!! всего 150к надо потратить, это п п ц, сколько я денег слил на покупку голда и там же ещё можно было один раз в день юзать этот мешок и вроде спрашивал, но мне сказали, типа убери все постройки на процветание, меньше будет, но один фиг не мало еды. А тут оказывается вон как можно. Да уж, давно бы скилы все качнул.

  6. #216
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antonkbv Посмотреть сообщение
    а вот тут вы не правы :3 тратя всего какой то час в месяц вы можете получить бесплатный опыт для диска/карт
    Слово "бесплатный" в отношении PW плохо звучит, не находите? Чтобы это всё "бесплатно" получать, надо дом содержать. А я на него забил сразу, только скилы вытащил. У меня там 10 лвл дома, базовые постройки 1 лвл и чистоты 0. Как думаете, я сейчас зверушками заниматься смогу бесплатно? ))
    А где подарки?!

  7. #217
    Воин antonkbv кавалер Знака железной крови Аватар для antonkbv
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    453 566 10 высота
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Слово "бесплатный" в отношении PW плохо звучит, не находите? Чтобы это всё "бесплатно" получать, надо дом содержать. А я на него забил сразу, только скилы вытащил. У меня там 10 лвл дома, базовые постройки 1 лвл и чистоты 0. Как думаете, я сейчас зверушками заниматься смогу бесплатно? ))
    я домом не занимался вообще, не вкладывал в него ничего, только в начале апнул ремесленную мастерскую на 2 лвл и забил, вообщем да, сможете бесплатно

  8. #218
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Слово "бесплатный" в отношении PW плохо звучит, не находите? Чтобы это всё "бесплатно" получать, надо дом содержать. А я на него забил сразу, только скилы вытащил. У меня там 10 лвл дома, базовые постройки 1 лвл и чистоты 0. Как думаете, я сейчас зверушками заниматься смогу бесплатно? ))
    набил за 50 бесплатных боев 1к очков за несколько часов. На деле тут прокачка дома и его состояние не играет роли. Так же по ходу за донат тоже ничего не накрутить. Тут играет роль правильная стратегия и расстановка, так же как никрути, победы будут. Думаю как звери прокачаются, будешь выигрывать уже первые бои по идее точно.

  9. #219

    По умолчанию

    Как лучше расставить зверей по мастерским? Не в смысле бонуса к добываемым ресам, а в смысле наилучшего отражения атак))
    вм

  10. #220
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtemRoxe Посмотреть сообщение
    Уже 1400 есть и еще 80 попыток. Слабовато ты как-то
    В след месяце исправлюсь, а пока 1200 мне совсем чуть чуть на 1400 не хватило, последнии попыток 60 в никуда ушли, если не считать мешков с петами, когда нападаешь - процентов 80-90 выигрываешь, но скатывают рейтинг те, кто нападает на дом

+ Ответить в теме
Страница 22 из 65 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения