+ Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 221
  1. #211
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Собрал я короче берс и оч доволен )

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от futureahead Посмотреть сообщение
    Собрал я короче берс и оч доволен )
    аналогично))

    Pirates

  3. #213

    По умолчанию

    а дебаф между делом не проскакивал, никто не тестил? мне интересно

  4. #214
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Собрал я короче финалку цгд и избавился от свапа постоянно дамажущей Цзы Я и очень доволен))
    Будет стоимость домопухи на 70 дешевле хотя б раза в 2, задумаюсь о ней

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от futureahead Посмотреть сообщение
    Собрал я короче берс и оч доволен )
    ну после р8р то, надо думать.
    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Собрал я короче финалку цгд и избавился от свапа постоянно дамажущей Цзы Я и очень доволен))
    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Будет стоимость домопухи на 70 дешевле хотя б раза в 2, задумаюсь о ней

    А че мешает ее потихоньку собирать? По нынешним ценам на Сириусе, при условии фулл скупа костей 70 па в 5ккк встает. Но можно же не скупать фулл кости.

  6. #216
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrahHackBoy Посмотреть сообщение
    ну после р8р то, надо думать.

    А че мешает ее потихоньку собирать? По нынешним ценам на Сириусе, при условии фулл скупа костей 70 па в 5ккк встает. Но можно же не скупать фулл кости.
    Банально нет времени рачить ежедневно море( Возможно, апнув 10е небо, затрачиваемое на мл время, плавно перетечет в фарм пухи, а пока я вместо кача дома хоть гравировками разживусь

  7. #217

    По умолчанию

    Цены на косточки действительно огорчают, без учета косточек, я перевалил через 50% по остальным ресурсам.

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Банально нет времени рачить ежедневно море( Возможно, апнув 10е небо, затрачиваемое на мл время, плавно перетечет в фарм пухи, а пока я вместо кача дома хоть гравировками разживусь
    ну это да, без моря никак.

  9. #219

    По умолчанию

    что лучше, что хуже)?
    если по деньгам то наверное про 9 ранг правильно сказали - лучше, покуда, стоимость одной пухи будет равно всему шмоту, а вопрос по шмоту встанет, одна пуха ничего не решает.
    но если конкретно по вопросу, для игрока у которого пуха с 0, то - домопуха, спокойно собираемая, скоре всего приятственнее, так как, есть развитие ее дальше в необозримом будущем. Надеться что станет дешевле на много, я бы не стала (в обозримом будущем), как только - так тут же начинается рост цен, да и костей почти нет...
    ну а если Вы хотите Играть и получать удовольствие от игры, от самого процесса, пофигу какая пуху - главное ваш настрой) можно и берс собрать и стоять в мл дежурить кому бы нагадить, будучи крутым)) вот в реале не представляю себе крутого дядьку который будет в подворотне своего врага сам поджидать, шестерку наймет, а тут... А можно срывать с такого в том же ми пита...более слабой пухой, при этом понимать, что разница в стоимость целой квартиры, которую Вы не потратили и при этом Вы не на много хуже

  10. #220
    На перепутье greatmeeting на пути к Городу Драконов Аватар для greatmeeting
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Думаю ежу понятно что домо пуха с берсом лучше, как в перспективе так и подмагу на данный момент, чем 50/65 цгд. Я бы на месте мага, если встает вопрос что собирать, взял бы цгд конечно 50 и крабил бы берс. Но имеет ли смысл трата на цгд? можно сделать морайку в данж и р8р для пвп, а остальное вложить в скуп ресов. Ну а по профиту берс конечно рвет, а зная ПВ, скоро будет реально собрать и 70па, ну а тут уже и финалка цгд конкуренции не выдержит и близко.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения