Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 276
  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xan74 Посмотреть сообщение
    2madhome, терру открывали вы? таская флаги вы не видели бегунков?
    За каждый отнесенный флаг дают 150 очков бонусом, за убийство игрока с флагом - 15.

    Есть система коэффициентов, делителей и множителей:
    Вложение 206341

    Столбец "Коэф" - величина постоянная.
    Столбец "Делитель" - для первых 5 мест единая и есть сумма "Коэф" с 1 по 5-е место.
    Для мест 6 и далее является суммой всех "Коэф" (т.е. 8-й делитель = (40+35+30+24+23)+22+21+20 = 215.
    Для особо мнительных сделал сумму множителей по столбцам (нижняя зеленая строка где 1,000) Расчет верен до 8 знаков после запятой!

    Т.е. если вы были на бое 1 и затащили терру, вы получите за первое место [очки боя]*0,26315789.
    Если вас было 5-ро, то за первое место вы получите так же [очки боя]*0,26315789.

    Личный вклад за бой - есть значение полученных очков за территорию умноженных на множитель из таблицы (с учетом вашего места и общего количества игроков на локации).
    Помимо этого выше я указал что есть бонус за доставку флага и убийство флагоносца.

    За поражение на все вышеуказанное действует коэффициент 0,4. Т.е. вы получаете только 40% от возможного.

    Ранее верно указали что стартовое число за бой в разных типах боев разное.
    20/20 - 1000 очков
    30/30 - 2500 очков
    40/40 - 4000 очков

    Достоверно могу сказать, что на каждые 100к урона, выбитые на поле боя к очкам боя добавляется 1000 очков.
    Так же влияние оказывает количество убийств на поле боя и время самого поля боя. Достоверными данными не располагаю, так что без комментариев.

    Получаемое место на поле боя еще более сложно в вычислении, здесь я это затрагивать не буду.
    Цитата Сообщение от jaksk Посмотреть сообщение
    Что однозначно надо поменять.

    Известно, что чем больше игроков на территории, тем больше очков дают. На территориях до 5 человек дают гарантированно мало. Это неправильно. Получается, что все игроки набиваются на территории максимальным количеством, а остальные территории никому не интересны, и даже если есть где-то рядом территория с 1-3 человека, на нее никто не идет, все плетутся к толпам. В результате простаивает куча территорий, ублюдки ставят "ромашки", нормального фана и интереса кроме несколько важных терр нигде нет.

    Еще раз прочтите и сделайте правильные выводы!

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groza1532 Посмотреть сообщение
    Вопрос хилящим пристам: как оно? Начали начислять очки за хил? Или дальше сосать лапу и работать на энтузиазме?
    А разве раньше не начисляли сапортам? Нужно играть и сапортом,и ддхой, вовремя "переключая" роли. Тогда вряд ли прист или мист с нормальным шмотом будет мало выносить с теры.

  3. #213

    По умолчанию

    Как следить за рейтингом если он не работает?
    Днорион©

  4. #214
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    а вообще, если у тебя шмот ниже среднего (+10 пуха, +7 круг), то лучше не ходи на терры, где дофига народа. выбирай такие, где ты ГАРАНТИРОВАННО попадешь в ТОП20. допустим 5 на 5 человек, 10 на 10. ибо если нет норм шмота и дамага, тебя в любом случае опустят ниже ТОП20, и будет обидно допустим биться 10 минут на терре, войти в ТОП22 и получить 150 баллов =)
    Я за 1 место получал неоднократно 150 очков. Это намного хуже, чем за 20-е место. Правда, именно, вчера такого ни разу не было. Вроде достаточно адекватно (без неожиданностей) очки за территорию начисляли, хотя слишком пристально я не следил.

    Просим вас активно участвовать в боях и внимательно следить за своим личным рейтингом на странице, а свои отзывы и предложения оставлять в теме обсуждения данной новости на форуме.
    Честно, мне непонятно зачем эта тема нужна. Что мы тут обсуждаем?
    Ссылка на страницу не указана. Даже, если это старая ссылка на систему сезонов, то там - пустая таблица. По поводу чего отзывы и предложения отправлять? А была бы таблица, опять непонятно как ее интерпретировать, информации по поводу новой системы - ноль. Прямо как в сказке: пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что. Красота. И главное, люди пытаются что-то обсуждать! А эмоций сколько! Даже неловко как-то.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 10.12.2016 в 17:24.
    Z O V

  5. #215
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groza1532 Посмотреть сообщение
    Вопрос хилящим пристам: как оно? Начали начислять очки за хил? Или дальше сосать лапу и работать на энтузиазме?
    ничего сасать не надо, купи талон на сброс статов пока распродажа, скинься в фулинт, раздавай по щам и не занимайся фигней, фулконовый прист это шляпа ваще
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  6. #216
    На перепутье jaksk ветеран войны с Бездушными jaksk ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xan74 Посмотреть сообщение
    Еще раз прочтите и сделайте правильные выводы!
    Я не знаю откуда у Вас эта таблица, и с чего Вы взяли, что она верная, но исходя из моего эмпирического опыта, все бои на малочисленных территориях (до 10 человек) не стоят того времени, чтобы там фаниться. Дают за это гарантированно мало очков, вне зависимости от личного рейтинга.

  7. #217
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jaksk Посмотреть сообщение
    Я не знаю откуда у Вас эта таблица, и с чего Вы взяли, что она верная, но исходя из моего эмпирического опыта, все бои на малочисленных территориях (до 10 человек) не стоят того времени, чтобы там фаниться. Дают за это гарантированно мало очков, вне зависимости от личного рейтинга.
    (10 )

  8. #218
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Это писал я. И да, меня можно обвинять в чём угодно, но только не в том что вру, прыгаю, либо кинул кого то на что то. Так что своё мнение
    засуньте себе в ****, это то что касается других игроков. А вот в неадекватстве, да, это моё второе имя.
    Мне что на трубе сделать видео с той лажей что происходит во время МБД? Ну так Вы и там увидев своими глазами будете всё отрицать и
    сваливать на кого то. Так же уже писал из двух игроков находящихся на тере, один в афке. Я таскаю флаги, слово победа, и место 16!
    Как 16? Если двое на терре всего. Да просто, прыгуны подсуетились. Если подсчёт кривой, то в том нет моей вины.
    39 очков за теру на которой вы занесли 2 флага получить бы не смогли никак, потому что за каждый занесенный флаг дается фиксировано ~150 очков
    нет никакой причины чтобы после этого верить вашим остальным словам

  9. #219
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jaksk Посмотреть сообщение
    Я не знаю откуда у Вас эта таблица, и с чего Вы взяли, что она верная, но исходя из моего эмпирического опыта, все бои на малочисленных территориях (до 10 человек) не стоят того времени, чтобы там фаниться. Дают за это гарантированно мало очков, вне зависимости от личного рейтинга.
    ну если 10 против одного то да, обычно за первое место на флагах 5 на 7 +- дают 1900 очков, нормально

  10. #220
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    39 очков за теру на которой вы занесли 2 флага получить бы не смогли никак, потому что за каждый занесенный флаг дается фиксировано ~150 очков
    нет никакой причины чтобы после этого верить вашим остальным словам
    Да не мог и я это так же понимаю. Но ещё я пока верю своим глазам.
    PS К стати, тут ранее писалось что мол не видно лога дамага, не видно персов на МБД.
    Так вот такое видео я выкладывал, год-два назад, все дружно по смеялись. Ну и конечно виноват тот кто об этом писал.
    Тогда же какого рожна сейчас ныть начинают, что у них не видно кто бьёт, не видят никого вокруг себя?
    Видимо пока с Вами самими это не случится, Вы будете до последнего обвинять других, удачи.

Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения