Закрытая тема
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 242
  1. #211
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SickSin Посмотреть сообщение
    Чес слово, опять контуженный ноунэйм. В чем заключался мой фарм ремесла в золотой комнате?) В чем заключался фарм ремесла 10ти персов которые кикнулись ? В цифрах пожалуйста
    Ну забей ты ну, тебя специально драконят и выводят из себя.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #212
    У наставника Fenocka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    верните Костика,это его праздник. да и планы там наверняка зрели,неглупые

  3. #213
    У наставника COCKAIQNE житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SickSin Посмотреть сообщение
    Чес слово, опять контуженный ноунэйм. В чем заключался мой фарм ремесла в золотой комнате?) В чем заключался фарм ремесла 10ти персов которые кикнулись ? В цифрах пожалуйста
    что-то про покемона ты цифр не приводил, так просто, как обычно, ляпнул чтобы просто ляпнуть, ничего нового, впрочем, от тебя никто и не ждет.

  4. #214

    По умолчанию

    Рикки еть инфа, что вы в реды собрались. Это правда?

  5. #215
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Закройте пожалуйста эту тему, целью этой темы было сплочение именно жителей Таразеда. Не очень хочется тут видеть срачики и т.п. Лучше откройте новую тему для этого.

    Вынужден признать, что в силу личных обид, пиксельных терок, отсутствия всякого желания идти на компромиссы и т.д. - это затруднительно.

    Спасибо всем за игру )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #216
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Слабак) У нас такое раза 3 проходило!) Все можно, было бы желание и сила воли

    P.S. Хочу Редов и Террас на МБГ, покажите силу?)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 30.09.2017 в 00:14.

  7. #217
    Опытный barsychok житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    москва/таразед
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenocka Посмотреть сообщение
    верните Костика,это его праздник. да и планы там наверняка зрели,неглупые
    Гэгэшка и так в курсе)
    7 круг, 9 пуха, скромно и со вкусом
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....6a70c0b290.png
    зы скрин старый, заливать новый лень

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olimp3322 Посмотреть сообщение
    Рикки еть инфа, что вы в реды собрались. Это правда?
    Я их знать не знаю, был момент когда на МТВ много месяцев назад могли пересекаться, ну мастер ФФ почему-то засцал, хотя это обычное явление.... О Рэдах знаю только то, что они в турнирах себя показывали достойно. В связи с этим буду очень рад видеть себя их косником или нейтралом В любом раскладе думаю фан на СГД или других просторах карты ПВ будет достойным.
    Вот откуда Вы берете информацию о моих действиях\желаниях и прочей ерунде, вот тут вопрос... Учитывая что мне все вышеперечисленное не интересно и я общаюсь с замкнутым кругом лиц из 4-7 персонажей.

    QUOTE=COCKAIQNE;11447718]что-то про покемона ты цифр не приводил, так просто, как обычно, ляпнул чтобы просто ляпнуть, ничего нового, впрочем, от тебя никто и не ждет.[/QUOTE]
    Я ваще ** кто такие покемоны, их много и они атакуют бывший серв Таразед? К тебе был конкретный вопрос, какую наживу получил Я, и люди перешедшие в Impero, и хотелось бы увидить эту информацию в цифрах

  9. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SickSin Посмотреть сообщение
    Я их знать не знаю, был момент когда на МТВ много месяцев назад могли пересекаться, ну мастер ФФ почему-то засцал, хотя это обычное явление.... О Рэдах знаю только то, что они в турнирах себя показывали достойно. В связи с этим буду очень рад видеть себя их косником или нейтралом
    Если бы мы сейчас играли,при объединении сервов первое,чтобы я сделал-это кинул вар всем крупным кланам,хех.Делал бы все возможное для того,чтобы было весело,а не чтобы "объединённые силы святого таразеда должны показать врагу епта!!111,нет уз святее товарищества!!" Серьезно?А кулачки будем отбивать друг другу перед тв?Ну ок,будете вы слабее,ради вы не этого все время хотели?Я вот с мухами не ощутил сопротивления,ну плохой соперник,хоть иди сам помогай.Теперь скорее всего найдётся достойный,попробуйте вылезти из говна,в этом же и смысл весь (с) Wickd

  10. #220
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Давай уж тогда полностью цитировать.

    "Скажу больше, на одном PVP сервере я состоял в клане, где тебя слали на 3 буквы, при каждом удобном случае, но при этом никто не обижался, и было довольно весело" (с) Артем
    "Считаю,что только в такой обстановке и можно получать удовольствие от игры,без всякой высокой цели,дипломатии,конфликтов,казны и всякой параши.Здесь нужно кнопочки тыкать,а не субъектами федерации править. (с) Wickd

    И да, это представление поддерживает масса игроков.

Закрытая тема
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения