+ Ответить в теме
Страница 22 из 92 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 918
  1. #211
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Дается, но в рейты только опыт с длинных занудных ежедневок и фармить, да )))

    зы.
    Администрации вопрос - Мейгур по марафону засчитывает в момент, когда камень дают (т.е. сразу после убийства последнего моба), или когда квест нипу сдается (что я, скажем, не делаю - просто выбрасываю его)? Вопрос задаю ввиду правила 1 зачета в день - эти моменты могут оказаться разнесены по разным дням.
    Черный Доктор =)

  2. #212
    Неопределившийся Emvika кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dlyfrmpw Посмотреть сообщение
    печально всё. у меня 10 небо ясности. 105/105/105 ур. звезда 50 ур. гео в мл делаю только ради метеорита для прокачки звёздной удачи.
    Почти совершенство - не к чему стремиться...)))
    При таком раскладе большинство кв ни к чему...

  3. #213

    По умолчанию

    Очередной недомарафон от майла.....
    Последний раз редактировалось arhangelock; 25.12.2017 в 14:48. Причина: передумал

  4. #214
    У наставника Lora1974 житель Идеального Мира Аватар для Lora1974
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Что ж вы так удрученно многие реагируете=))). Хорошо, что нет гуя=))).
    Я делаю то, что хочу и хочу то, что делаю

  5. #215

    По умолчанию

    C одной стороны вроде как хочется сказать спасибо. с другой - поплеваться.

    Марафон в большинстве своем заданий абсолютно не сложный, особенно если подфартит и часто будет ежа в ДР выпадать.

    Цитата Сообщение от Lora1974 Посмотреть сообщение
    Что ж вы так удрученно многие реагируете=))). Хорошо, что нет гуя=))).

    Как бы обьяснить... по опыту прошлых подобных марафонов - ежедневка в хроно1..мирная жизнь, караван в мл.. враждующие кланы устроят там или кровавую баню, или фарс - не важно как это назвать, и даже нейтралам будет по щщам прилетать знатно просто массами. и если с хроно1 и караваном можно обойти этот праздник, то с остальными - только в иммунках или с сиропом бегать к нипу.
    К этому еще стоит напомнить что мейгур, зараза, привязан ко времени - и там тупой рандом что тебе выпадет набивать - сов каких-то, оборотней или вампиров, только статуи в любое время.
    Поэтому во время выполнения всех этих простеньких квестов 2минутных стоит заложить куда больший интервал в расчетах.

    Может на вашем сервере все по-другому и топы адекватны и свои разборки устраивают в сторонке, но я что-то сомневаюсь )
    Time makes no sense

  6. #216
    У наставника nokiasasha на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    1

    Exclamation

    Что это за бред а если у меня ур персонажа 89 но я тоже хочу получить монеты.
    Что тогда вы нормально обдумайте а не сходите сума.

  7. #217
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dlyfrmpw Посмотреть сообщение
    печально всё. у меня 10 небо ясности. 105/105/105 ур. звезда 50 ур. гео в мл делаю только ради метеорита для прокачки звёздной удачи.
    Вот в этом плюсую, хоть и имею 50 диск и небо, все равно делаю караван, узники, млгео для 2 метеоритов + диска.
    С одной стороны хорошо, не надо тратить на это время, но с другой, где брать метеориты. Цита такой себе вариант, будь в моем швб все карты 2рб и идеальные статы на р8р, я бы брал в награду метеориты, а так...
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  8. #218
    У наставника IIKasnep на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сплошное ****отство в праздники + ограничения персам по марафону БРЕД

  9. #219
    Неопределившийся aricarpus на скользкой дорожке Аватар для aricarpus
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Бальмора,ну типа город такой,на острове
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Лучше для простых играков зделали бы,для меня всё оно ну слишком уж "просто"
    и вдруг у сыра глаз один открылся,а вслед за ним и сразу же второй,а между ними третий появился, затем четвёртый, пятый и шестой!

  10. #220
    У наставника ardient на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    да, нас, новичков-бомжей без рб, обоссали. - "им монеты не нужны ведь, давайте сделаем все в западных землях для тех, у кого уже все есть".. спасибо, муйлру.
    Последний раз редактировалось u_38371618e6; 26.12.2017 в 06:19.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 92 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения