Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22
Показано с 211 по 220 из 220
  1. #211
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Только? Скажи это 11.5 кк твинам. Сейчас только ленивый без стиля. Стиль это показатель крутости в игре.
    Ага. Наравне с точкой бижами пухой и прочей фигней.
    ага, показатель крутости
    особенно учитывая что большинство людей играют с выключенными внешками или вообще отображать только себя.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  2. #212
    Неопределившийся Groza1532 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Только? Скажи это 11.5 кк твинам. Сейчас только ленивый без стиля. Стиль это показатель крутости в игре.
    Ага. Наравне с точкой бижами пухой и прочей фигней.
    А у меня почти постоянно включена оптимизация (как и у многих)... И все вокруг бегают в плавках/купальниках с китайскими моськами).
    Но все же иногда прикольно читать парочку соклан типа "Вот кто-то там какашка, он/она купил(а) стильку, которая есть у меня и еще у парочки человек на сервере "

  3. #213
    Неопределившийся Dardaria кавалер Знака железной крови Аватар для Dardaria
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    вы реально про стили? в игре,в которой твой персонаж только воюет,вам важны стили? я чего-то не понимаю в мире
    Ну знаете, персонажи много чего интересного могут делать кроме как воевать. Рассказывать не буду, ибо офф топик.
    Хм, а есть люди, которые надеются на халявный стиль к десятилетию?

  4. #214
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dardaria Посмотреть сообщение
    Ну знаете, персонажи много чего интересного могут делать кроме как воевать. Рассказывать не буду, ибо офф топик.
    Хм, а есть люди, которые надеются на халявный стиль к десятилетию?
    Да их много.
    Я взмахну мечом и срублю тебе цветов.
    Ведь я ❤️❤️❤️Люблю тебя.

  5. #215
    Неопределившийся LimeCrime смотритель древней обсерватории LimeCrime смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Что, ожидаете очередной стиль в виде Феи или бабочки?

  6. #216
    Любопытный Sigiward на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LimeCrime Посмотреть сообщение
    Что, ожидаете очередной стиль в виде Феи или бабочки?
    Зубной феЙ! Ждём! Очень.

  7. #217
    На перепутье NightStarRaven на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Ну, судя по профе на полдня, обнова завтра, будем ждать чо....

  8. #218
    Опытный bmm123 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Задумка с царством приключений провалилась из-за наград за юани. Проще купить пельмени или войти в клан, где и так рассылают или сходить в цитадель за теми же картами. Стили и петов за 40кк тоже собирать никто не будет. К тому же царство приключений, как оказалось, просто инвент, хоть и большой, но как и все они временный. Раньше большие обновы были привязаны к начальным локациям и заданиям в них. Даже если бы эти атракционы были с начальных этапов это их бы не спасло. Задачи с поиском нипов тоже не очень. Лучше бы просто 10 ежедневок сделали для быстрого качания. Хотя, для заданий давно уже нужны камни всем, а то 20 не хватает часто. Кланы для 1рб 100+ тоже как-то не очень. Цитадель, море иллюзий и Др, когда максимум в 1 ходят. Лучше бы за квесты что-то давали кроме опыта. В общем, желаю поменьше таких обнов.

  9. #219
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bmm123 Посмотреть сообщение
    Лучше бы просто 10 ежедневок сделали для быстрого качания
    Их в игре больше,чем 10

  10. #220
    Развивающийся u_5be68f1992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bmm123 Посмотреть сообщение
    Задумка с царством приключений провалилась из-за наград за юани. Проще купить пельмени или войти в клан, где и так рассылают или сходить в цитадель за теми же картами. Стили и петов за 40кк тоже собирать никто не будет. К тому же царство приключений, как оказалось, просто инвент, хоть и большой, но как и все они временный. Раньше большие обновы были привязаны к начальным локациям и заданиям в них. Даже если бы эти атракционы были с начальных этапов это их бы не спасло. Задачи с поиском нипов тоже не очень. Лучше бы просто 10 ежедневок сделали для быстрого качания. Хотя, для заданий давно уже нужны камни всем, а то 20 не хватает часто. Кланы для 1рб 100+ тоже как-то не очень. Цитадель, море иллюзий и Др, когда максимум в 1 ходят. Лучше бы за квесты что-то давали кроме опыта. В общем, желаю поменьше таких обнов.
    Зря вы так. Если вам парк не нужен, не значит, что он не нужен никому.Некоторым и правда не нужен, потому что им либо лень заморачиваться,
    либо времени нет, либо свои причины. Некоторые еще толком не разобрались для чего этот парк нужен и что-там можно получить.А вот очень многим
    этот парк нужен. Они делают титулы. Нужная штука)
    И откуда эта уверенность, что на пета никто собирать не будет? Я на него собираю. И многих знаю, кто собирает. И в наградах не только пельмени.
    А как же коробки с картами? Ни о чем?

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения