+ Ответить в теме
Страница 22 из 144 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1437
  1. #211
    Прирожденный лидер Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Аватар для Drakeman
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    1,495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Дабл клик по строчке сервера еще можно

    Не подсвечивается кнопка = сбиты настройки графики. Проверить клиент, обновить дрова на видюху, покопаться в параметрах экрана и настройках графики
    Залез в юзердата в инифайлике выставил разрешение монитора, плюс единичку поставил в фуллскрине - помогло, потом из окна игры уже выставил нужные настройки графики.

    Но что со светофорами делать, такого масового вылета клиента я за всю игру не помню.
    А, да, и еще на сайт кидает на страничку оповещения, что у меня уже есть игровой аккаунт, при попытке зайти с ИЦ. Годы идут, а баги мыло.ру остаются, стабильность - признак качества?))
    MG 105/103/102 Dragon. PW off 2013-2018;2018-2020. PW ON

  2. #212
    Любопытный dimsila житель Идеального Мира Аватар для dimsila
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Penza
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    я уже ** куда написать, но вылеты (светофоры) так и будут продолжаться? персонажи вылетают даже не загрузившись на серв.

  3. #213
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Про светофоры могу вот только ссылочку скинуть: https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11614489
    Некоторым помогает..

    Выкидывание на сайт силами пользователя не решить, проблема не единичная далеко (но вы сами в курсе, думаю).

    Где-то тут на форуме была еще темка про вылеты из-за нестандартной внешки перса... на новых профах вроде только. Что там за трабла я не особо в курсе, так что это вам самостоятельно можно покопать

  4. #214
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,146

    По умолчанию


    Есть информация, почему при заходе в СЗ иногда панель улетает влево вся?

  5. #215
    У наставника u_836021e9a3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение

    Есть информация, почему при заходе в СЗ иногда панель улетает влево вся?
    Не сворачивай окно во время прогрузки

  6. #216
    Развивающийся alice10 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Где то там
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Про светофоры могу вот только ссылочку скинуть: https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11614489
    Некоторым помогает..

    Выкидывание на сайт силами пользователя не решить, проблема не единичная далеко (но вы сами в курсе, думаю).

    Где-то тут на форуме была еще темка про вылеты из-за нестандартной внешки перса... на новых профах вроде только. Что там за трабла я не особо в курсе, так что это вам самостоятельно можно покопать
    У меня со старым персонажем беда. Древние... Там ни-че-го не переделано(

  7. #217
    Развивающийся KroshshkA житель Идеального Мира Аватар для KroshshkA
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    После 12-ти киданий на сайт наконец пустило в игру, а после очередного зависона в уф и очередного трупика на выходе появилась новая фишка - Умения недоступны. Я теперь не могу ничего, только махать кулачками(
    У двух знакомых оказывается пропали персы с акков, правда обещали восстановить... Надеюсь, обещанного не три года ждать будут...
    Не знаю как вам, уважаемые друзья, а мне это как-то поднадоело. Про саппорт не напоминайте, он мне уже снится
    Пора наверное сделать ручкой до лучших времен(

  8. #218
    Первые шаги pwxinsay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение

    Есть информация, почему при заходе в СЗ иногда панель улетает влево вся?
    Аналогичная проблема, у вас какое разрешение? У меня на двух машинах с 2560x1440 периодически это проявляется.

    Играю фуллскрин, клиент не сворачиваю во время перехода на локацию.

  9. #219
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    после арены такая же фигня на обоих персах. Самый каеф, место того, чтобы готовится к бою ты ищешь где у тебя что... Сказать, что меня бомбило, ничего не сказать. Ну да ладно фиг сними с панелями их на место поставить можно, призывы вылезающие можно передвинуть. Но как убрать активацию медитации с верхнего угла? Пробовал менять разрешение, ставить оконный режим. Не двигается фигня

    У
    далил и заново установил игру. Все вернулось на место.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 03.02.2020 в 05:14.

  10. #220
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    после арены такая же фигня на обоих персах. Самый каеф, место того, чтобы готовится к бою ты ищешь где у тебя что... Сказать, что меня бомбило, ничего не сказать. Ну да ладно фиг сними с панелями их на место поставить можно, призывы вылезающие можно передвинуть. Но как убрать активацию медитации с верхнего угла? Пробовал менять разрешение, ставить оконный режим. Не двигается фигня

    У
    далил и заново установил игру. Все вернулось на место.
    Внутри страны грез значок медитации убрать нельзя о_О это ж страна грез, медитация с ней напрямую связана
    Передвинуть его вообще нельзя самостоятельно. Можно сделать сброс интерфейса, тогда он вернется на свое законное место ближе к правому верхнему углу под мини-картой

+ Ответить в теме
Страница 22 из 144 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения